Отзывы об интернет провайдерах (Хабаровск)

Ё-Телеком (Khabnet.ru)
Все нравится

Скорость и качество обслуживания устраивает, в сети очень давно... Проблемы существуют везде, но тут я как заметил все довольно быстро и оперативно решается.
Присоединяйтесь ;)

Lunvic
08.01.2011 в 13:39
г. Хабаровск
не могу полностью согласиться с людьми, которые называю дальсвязь г....

Да, безусловно, в плане цен ДС проигрывает конкурентам, однако, уже несколько лет пользуюсь их ДСЛом, скорость редко падает меньше 400 Кбит/с при заявленных 500 (за 1049 руб. в месяц), соединение довольно стабильное, роутер бывает неделями весит без переподключений, в тоже время имел опыт общения с проводным Билайном, их хабы были подключены без бесперибойников и, когда свет "моргал" соединение стабильно падало, надо было переподключаться, так же интернет пропадал при отсутствии ляпез....ества. Я никоим образом не защищаю ДС, но многие откровенно клевещут на неё... Если бы была возможность, перешел бы на ттк, но, видимо, не судьба...

Дальсвязь - [ЦЕНЗУРА]!

Скорость никакая, постоянные отключения, статический IP не предоставляется - сервак не создашь. Тарифы ужасные - за 1000 рублей скорость 512кбит\сек. р2р тоже - на ДЦ хабах нормальной скорости нет, а файлообменник еле живой - там редко что заливают(причем пользователям не канает заливать файлы - только админам). На следующей неделе тяну себе ХДС. Там и тарифы, и сетка нормальные.

Везде по-разному..

Модем купил для использования в поселке, т.к. альтернативы просто не было. Работал с постоянными дисконнектами, приходилось доставать-всталять модем заново, ну и ни о каком 3G и речи не могло быть (не поддерживалось в районе). Что о скорости.. хватало так, полистать почту, погоду, соц. сети, но скачивать было невозможно из-за обрывов, приходилось начинать заново. После пары недель использования начал подумывать, исправен-ли он вообще?! Также было замечено, что при вставке симки в телефон интернет работал стабильно.
В сентябре поехал учиться в Хабаровск, ну и модемчик-то с собой прихватил. Думаю, проверю... В общем, в районе северного 3G ловит с перебоями, но О чудо! - скорость достигала обещанных 3.6 МБит/с, хотя конечно не всегда. Я перестал грешить на модем из-за его плохой работы в поселке - то-ли пропускной способности сети там ему не хватало, или сигнал слабый был... хрен знает. А в городе и лампочка синим загорелась, и уже не было злости от постоянных "доставаний-вставляний" :)
Смысл-то вот в чем... Все зависит прежде всего от вашего расположения, сам в этом убедился, модем сначала работал никак, а в городе все стало нормально, ну и от нагрузки на сеть: вечер все-таки дает о себе знать )
Еще я не пойму странный парадокс - в больших городах есть немало провайдеров, подключающих к проводному интернету на выгодных условиях, и модем вроде как бы и не нужен... А с другой стороны в деревнях и поселках, где их нет, модем пригодился бы, НО получается вот такая вот ерунда, как у меня...

Качество предоставленных услуг - ужасное.

ТП не работает.
Если есть возможность подключится к другому провайдеру, подключайтесь не задумываясь :)

Полный пипец !!!

Народ во такие у на скорости ... а за такие скорости мы плотим 1500 ру в месяц !!! полный беспредел !!!

Дальсвязь-г...!

Плачу 1500 рубликов за сранный интернет! скорость 1200 Кб/с(заявленная),реальная - не выше 40.
Щяс вообще около 2-5 Кб!!!
Полное г....Поддержка не отвечает,либо отмазывается.
Подключаю Билайн.

Redcom Internet
Прочитал много отзывов решил написать сам

В принципе особо большого выбора при подключении у меня и не было)) Redcom - уже пробросил кабель в квартиру при строительстве дома и осталось только подсоединиться.Остаюсь пока доволен - скорость приемлемая (на трафике безлимитный - 800) средняя скорость на входе-470 - 560, на исходящем-600 и выше. В техподдержку не обращался еще ни разу.Сочувствую тем кто связался с Далькомом(((

Дальсвязь это полный отстой!

Сижу на этом провайдере уже второй год. Качество услуги ужасное. Сначала был тарифный план 400 kb/s безлимит,на нем качал с внешнего интернета при скорости скачивания не более 40 kb/s. Устал и перешел на тариф с более высокой скоростью 2040 kb/s-да скорость стала выше-но не более 250 kb/s и это если не учитывая что скорость вечно плавает и плавает как правило в минуса. Звонки в тех поддержку заканчиваются пустыми отговорками и предложением зайти на ихний сайт проверить локальную скорость. Да только локалка меня не интересует-там просто нечего скачивать вобще! Провайдеров много-но они не хотят подключать 5ти этажный дом-придется довольствоватся гребанней Дальсвязью. И это в самом центре города. Кстати при моей скорости 2040 kb/s-пинг почему то более 200 и тех поддержка это вобще никак не коментирует.

Отстой

При скорости 8 мб невозможно онлайн посмотреть фильм, я на нашем местном быстрее загружаю при входящей скорости 1мб!