Отзывы об интернет провайдерах (Хабаровск)

не предоставление скорости

Я оплачиваю ежемесячно 900 рублей за пользование модемным устройством YOTA. В место регламентируемых 5,5 Мбит/с мне ели ели предоставляется 3,3 Мбит/с, и длится это не один месяц. Консультанты работают отвратительно, проблемы не решаются складывается впечатление что они все пользуются интернетом за наш счёт!!!
Управы нет на эту «ШАРАШКИНУ КАНТОРУ»!!!
ТОЛЬКО И МОГУТ, ЧТО ВЫКАЧИВАЮТ ДЕНЬГИ!

Дата-Лайн
Нормальный провайдер

Пользуюсь услугами Даталайн более 5 лет. Все нормально. Скорость обычно соответствует заявленной и даже выше. Разумеется, бывает что и падает из-за проблем на линиях магистральных провайдеров. Плачу 800 рублей за скорость до 14 Мбит/с в дневное время, только что измерил несколько раз, получилось не меньше: http://www.speedtest.net/my-result/5349280836 http://www.speedtest.net/my-result/5349254017 Трафик неограниченный.

Из минусов. Если происходит выход оборудования из строя в выходной день (гроза, воры, авария на электростанции), то приходится ждать до понедельника. В будни выход оборудования восстанавливается быстро, несмотря на то, что оно расположено на крыше, ведь интернет у Даталайн беспроводной.

Не только о Билайне

Всем привет. Решил озадачиться и потестировать провайдеров в Хабаровске:
На Востоктелекоме был давно, не очень доволен был, думаю ничего не поменялось.

ТТК в принципе устраивает, НО, постоянно обрывается связь! Это просто уже до бреда доходит, когда несколько раз за короткий период отсутствует интернет. Последний раз его не было сутки! По телефону они никогда не говорят, когда интернет снова появится, а это не минус, это качество обслуживания, у ТТК оно на дне. (Хотя у всех на дне, просто к ТТК как-то относился лучше, пока они не испоганились) Операторы у них не хуже ни лучше, тупят так же как и все. Постоянно подсказываю им, что и где нужно узнать, только после этого они говорят «да, вы были правы, это снова ремонтные работы…». Бесят

Ростелеком: недавно подключил как второй интернет. Прротестил. Сегодня планирую отнести оборудование назад в офис и отказаться от услуг. ПИНГ зашкаливает!!! Это ужас! Музыка Вк не грузится (не шучу, реально песня не грузится, по секунде играет и зависает). Об играх я молчу. Приходиться играть в WoT на 3G:)

Хочу сейчас подключить Билайн Домашний Интернет. Протестирую и может отпишусь.

P. S. Кажется мне, что проблема гавё*ого интернета на ДВ, это ДВ. Слишком далеко мы от всех технических мощностей (сорри если не правильно выражаюсь). На Западе тот же Ростелеком — летает как надо и проблем нет! И цифровое ТВ и Smart tv кино в HD без тормозов.

Оценки к отзыву ставлю мобильному интернету от Билайна

Ростелеком скатился.

Здравствуйте! Пользуюсь Ростелекомом уже около 5 лет, этот год выдался самым убогим в использовании этого провайдера. Постоянные потери связи (особенно вечером), постоянное зависание Интерактивного Телевидения, высоченный пинг (раньше такого не было). Была оставлена заявка что интернет перестал работать, приехал «Мастер» посмотрел на роутер, и сказал -Всё дело в роутере (хотя мы его купили опять же у Ростелекома около месяца назад), достал свой роутер поставил, интернет заработал, он уехал интернет упал. И не было его около 2х недель, за это время я написал 2 заявки в контору Ростелекома, и не на одну не получил ответа, обе заявки они проигнорировали. Был инцидент полтора года назад когда я уходил в армию. Я купил себе роутер TP-LINK (поставил, настроил) и меня призвали, родители у меня не умеют нечего настраивать. В один прекрасный день винда слетела, с горем пополам по телефону я помог им установить… Они вызвали мастера для настройки интернета «Ростелеком». Мастер приехал увидел модем, и сказал я вообще 1 раз такой вижу! Парился пол дня рассказали родители, так и не настроив его достал модем от Ростелекома подключил запустил автонастройку, интернет появился и родителям пришлось его купить, ещё он посоветовал съездить к Ростелекому, и прошить модем, мол не работает интернет на нём. Но самое смешное что я пришёл из армии, достал его и настроил (нечего не надо было прошивать, он работал). Вот такие мастера работают в Ростелекоме. Привыкшие все вопросы решать заменой роутера. Думайте сами решайте сами :)

Денис, приветствуем. Понимаем Ваше недовольство. Просим оставить претензию о работе выездных специалистов на нашем сайте: rt.ru/service#feedback. Если у Вас есть какие-либо претензии по работе услуги на текущий момент? Отправьте подробности на наш почтовый адрес: support@infra.rt.ru. Постараемся помочь!

Вполне приемлем в работе. Скорость не самая высокая, но зато без сбоев. Нравится, что нет никаких отключений, как у других провайдеров. Стабильная работа.

Благодарим за конструктивный отзыв!

Ужасный интернет .

Здравствуйте. Хотел бы рассказать о «Йоте». Первые месяцев 5-9 был относительно доволен, далее все хуже и хуже. В тех. поддержки пишут «ждите, передали заявку» (жду 9 месяцев). Забыл сказать, я пользуюсь данным провайдером 3 года. В данный момент скорость максимум поднимается до 4мб/с, сигнал вообще никакой, плачу 1400. При этом в основном скорость до 1мб/с.

Николаевич

Пользуюсь интернетом от ростелеком довольно давно, так как другого выбора нет. У них частые проблемы с пингом, если написать в тех. поддержку, то не всегда помогают, чаще всего пишут что проблема у другого сервера.(Хотя это не так).

Так же слишком высокая цена за такую смешную скорость.

Артём, здравствуйте! Если проблемы с услугами наблюдаются в настоящий момент, пожалуйста, пришлите ссылку на Ваш отзыв, номер лицевого счета, ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон на электронную почту support@infra.rt.ru. Также приложите скриншоты теста соединения, который можно провести здесь: http://speedtest.net/ru. Для получения более корректной информации на время теста нужно подключить компьютер кабелем напрямую, минуя роутер (если подключение было по Wi-Fi), и завершить работу всех использующих интернет программ. Постараемся Вам помочь.
Сожалеем, что Вы остались недовольны ценовой политикой компании. "Ростелеком" стремится к тому, чтобы цены на услуги соответствовали рыночным.

Redcom Internet

Скорость отлично, доступность отлично, служба поддержки отлично, цена- качество отлично, общая оценка отлично!!!

Дата-Лайн
Чудо

После 3х лет на Ростелекоме это просто чудо. Данный провайдер оказывает ту скорость, которая была в договоре. Сбоев нет, конект стабильный, пинг отличный

Отвратительно работают

У меня вообще выделенный IP (просто когда 8 лет назад подключались нас менеджер убедил что это будет лучше влиять на скорость, лохов) Плачу 850 рублей в месяц (типа еще и за скорость хорошую) по оплате точно говорю — нигода не платила ровно — вот ложу на счет 1000 столько и уходит за месяц, пыталась несколько раз добиться почему — каждый рах говорят одно — этот месяц был длинный (даже февраль), короче если класть сумму по тарифу на 4-5 последних дня не хватает.По скорости — последний год просто ужас, на данный момент замер вечером показывает 1 мбит (каждый вечер) меряла с выключением всех программ и на их сайте. По работе кул-цетра просто атас пишите жалобу — разберемся, все сделала со скринами, указанием всех данных — отвечают, а роутер у вас есть, пишу -есть, но работает на 1 стационарный комп и на один ноутбук — все, и до этого нового года с тем же роутером скорость была более-менее. Тут же перезванивает человек представляетя что он юрист компании и говорит -в договоре прописано что мы предоставляем скорость только по локальной сети — так что идите на… Вообщем буду менять провайдера — никому не рекомендую

Наталья, пожалуйста, проверьте скорость на сайте http://www.speedtest.net/, предварительно отключив все закачки и антивирус, а компьютер подключив напрямую. В случае, если скорость не соответствует заявленной, пожалуйста, пришлите нам скриншот замера на почту a.popov@ttk.ru. В письме нужно будет указать: номер лицевого счета, контактный телефон, ФИО и адрес.
Мы постараемся оперативно Вам помочь в решении проблемы. Заранее спасибо!