Отзывы об интернет провайдерах (Химки)

Толстая зажравшаяся контора

Я захотела подключиться к Бигтелеком. Во-первых, меня поразило, что их мастер смог прийти только через неделю(!!), в будний день, и то только в 10.00 либо в 14.00. Сразу видно, их клиенты не рабочие люди. Но больше всего меня поразило, что за неделю с 24 августа по 31 августа мне предложили оплатить тариф полностью за весь месяц(!!!)! Они вообще знают, что такое ГК РФ и как исчисляются сроки? Про скоростью молчу. Близкая к заявленной бывает только пару часов днем. Сказала, что нужно подключать роутер, они подключили компьютер...в общем, хороших бы конкурентам им, они бы стали работать по-другому.

Юлия
15.09.2010 в 16:36
TelinCom

Интернет работает на высоте, скорость - заявленная. Круглосуточная тех. поддержка, вежливые операторы call-центра, внимательное отношение к абонентам. Много акций. В общем спасибо, я довольна.

Елена
15.09.2010 в 09:26
Отстой.

Поддержка и обслуживание чуть менее, чем никак!
Постоянная ухмылка в трубке телефона гарантирована!
Постоянные сбои на оборудование. Обожают списывать бабло и ненавидят его отдавать, в случае невыполнения обязательств.

Марат А.
28.08.2010 в 21:34
Отстой

Подключил йоту и ужаснулся.После Корбины как будто в прошлый век свалился.В будни постоянно вылетает .за 10 минут раз 10-15 выкидыши и снова подключения. По скайпу разговаривать невозможно. Письмо отправляется на 3-4 раз.За 900 рублей столько "удовольствия" это перебор. Скорость от 54 кбит и до 900 (тогда праздник) Доем проплаченное бабло и ну ее к ...

25.08.2010 в 10:12
ЗАО Инфолайн

Инфолайн был первым моим провайдером. Сначала был 100 м/б канал - скорость не плохая, в лучших случаях (в 30% скачек - качал со скоростью 6-7 мегабайт в секунду). Потом поставил безлимитку: работал (около года) стабильно на заявленной скорости.
В поддержку дозвониться не возможно, а если дозвонишься ничего не скажут только предлагают записаться на вызов мастера (если не путаю мастера работают как и я до 18.00).
Поломки сети случались регулярно: 1 раз в два месяца - дня по 2-3. И иногда (1-2 раза в год) на 1-2 недели. Я особо не парился, но последнее время постоянно стало отрубать интернет и приходилось переподключаться (и не всегда получается). Поддержка уже и на кабель мой грешила и на сетевую карту. Решил кардинально: пригласил QWERTY, они протянули новый кабель и подключили все бесплатно, а тариф чуть побыстрее и на 50 рублей дешевле. Проблемы с кабелем и сетевой сразу пропали. И поддержка у QWERTY более дружественная показалась: на телефон быстро отвечают, круглосуточно, и не предлагают сразу мастера вызывать, а что-то там у себя смотрят (но надеюсь после подключения с ними вообще не придется разговаривать :)

Михаил
11.08.2010 в 14:00
Облтелеком
а мне нравится

А мне нравится ))
Связь стабильная, да бывают неполадки, но у кого их не бывает.
При обращении в тех суппорт отвечают довольно понятно и решают вопросы довольно оперативно. При подключении помогли подобрать оборудование для домашней сети. т.ч. пока только положительные эмоции.

04.08.2010 в 12:12
Облтелеком
Интернет

Вставлю свои пять копеек. В моем доме 4 провайдера. Перепробовал всех. Сейчас Облтелеком - и думаю он и останется. Краткий отчет за три месяца работы: Работает стабильно. Плачу в терминале рядом. В техподдержку надобности звонить не было, тьфу тьфу 3 раза.

Стас
07.07.2010 в 23:09
Лучший провайдер в Химках

Пользуюсь им с 2004 г. По началу были проблемы, были обрывы, VPN падал, но не так часто и не конкретно у меня а у всей сети. Я сам системный администратор, так что отлично знаю все плюсы и минусы этого провайдера. За последние 3 года у меня не было ни одной проблемы, я не шучу всё работало как часы. Люди пишут про суд, про то что не делают перерасчёт, всё это лож и провокация. Перерасчёт делают без каких либо проблем, достаточно написать e-mail. Как выглядят монтажники я уже даже и забыл, так как ни одного обрыва связи не было. Говорю объективно о минусах:
1) Нет возможности платить не первого числа каждого месяца, а в день подключения. Хотя может для кого то это даже плюс, не будешь забывать.
2) Долгое время небыло DHCP, сейчас ситуация нормализовалась и уже почти вся сеть не со статиками ip.
3) Тех.поддержка как и у всех провайдеров, не самая быстрая и не самая телепатическая, ну не догадывается девочка оператор что меня сразу надо переключить на специалиста, а не спрашивать горят ли у меня 2 монитора возле часов, хотя у меня Linux. Но у всех так, они не телепаты, поверьте мне, я был в очень многих сетях. YOTA,QWERTY,Corbina,CordSys,Акадо,Стрим,Зелком, Всегда думал как хорошо было в Биг'е и всегда возвращался.

Провайдер просто отличный, заявляю вам это с полной уверенностью, как специалист в области IT так и пользователь с 6 летним стажем. Огромная благодарность Алексею, которому надо ставить памятник, за его титанический труд.

Инфо(лайн)

Посмотрел на кол-во букв, да...
Всё зависит не от района, а от тех службы.
Пока трасса(линия)не упадет,инфо(лайн)не зачешится - это факт!!!два меся говорил,как рыба об лёд и вдруг - ОЙ,ОЙ,извеняйте дорогие клиенты "АВАРИЯ".Но поверьте,это не самый худший провайдер.Переезжайте в Химки
инфо(лайн) таким "г" непокажется.

03.07.2010 в 18:54
гады!

одним словом гады плачу 1200р за максимальный тариф скорость в реале как минимум в 10 раз меньше.

16.06.2010 в 20:11