Отзывы об интернет провайдерах (Химки)

bigtelecom ужасен

Биг телеком интернет НЕ РАБОТАЕТ. Очень дорого. Такого мертвого интернета в жизни не видел.страницы грузятся еле еле,пинг хронический,техподдержки никакой.предлагают самостоятельно устранять скачки скорости приема/передачи.тест показывает скорость 3-16 мегабит.прыгает непрерывно,отвратительно просто пользоваться услугой,за которую платишь деньги и не получаешь никакого удовлетворения.ни в коем случае не подключайтесь к bigtelecom это ужасно.

Не исполнение договорных обязательств

Услугами Ростелекома пользуюсь более 4 лет. Не потому, что все устраивает, а так как нет альтернативы. По договору с Ростелеком скорость должна составлять 20 Мбит/сек. Однако более 10 Мбит/сек. не было ни когда, а так в лучшем случаи 5-8 Мбит/сек. На вопрос: «Почему нет обещанной скорости», получаю чудесный ответ: «Нет технической возможности». Переход на тариф по меньше ситуацию не исправит, т. к. там из обещанных 10 Мбит/сек, будет не более 5… Теперь про телевидение — это вообще отдельная тема, как только скорость падает до 7 Мбит/сек. телевидение почти не работает. Последнею проблему исправляли 2 недели, не могли понять, что произошел обрыв кабеля. Хотя я им неоднократно говорил, что с моей стороны Вас не видно. Таким образом это, как минимум не исполнение договорных обязательств, и как следствие не законное пользование чужими деньгами. Исходя из такого количества отзывов, о не соответствии заявленной скорости по заключенным договорам с Вами, можно сделать вывод о намеренном не исполнении договорных обязательств, а это уже мошенничество. Единственное Вы делаете исправно — это берете плату по договору и своевременно отключаете услуги за не уплату. Если не можете исполнить договор, не подписывайте его!!! Последняя заявка от 1 ноября 2017 года № 1241382298.

Здравствуйте, Александр! Сожалеем, что у Вас сложилось негативное мнение о нашей компании. На данный момент работы по Вашему обращению ведутся по заданию № 1241382298, изложенная Вами информация дополнительно направлена специалистам. Со стороны компании обязательно будут приняты все возможные меры для разрешения сложившейся ситуации. Приносим свои искренние извинения за доставленные неудобства!

Сами настраивайте

При затруднениях настройки всегда и уверенно говорят, что нужно обращаться к инструкции или производителю...при настройке мастер спросил работает ли интернет на телефоне- уехал..

Игорь
28.10.2017 в 18:32
Интерсвязь-М
постоянно отваливается ваш впн и висит

о несколько раз в день отваливается ппоеп, в связи с чем роутер рестатить приходится кароче е очнь утраиивает. а тк т скорость заявленная

миха
25.10.2017 в 15:56
Гавенный провайдер

Заплатили 7 тысяч за год. Связь хуже некуда. Обещанного 10 мб нет ни…я. 3-4 от силы. Не заключайте с ними договор. Голимый провайдер. Нищеброды.

Артем
24.08.2017 в 00:02

Здравствуйте, Артем.

Очень жаль слышать, что у Вас сложилось такое впечатление о работе нашего интернета.
Мы хотели бы во всем разобраться подробнее и постараться Вам помочь.

В ближайшее время с Вами свяжутся наши коллеги по e-mail для тщательной диагностики и проверки сложности.

TelinCom
Плохой провайдер

youtube подвисает. Работает через раз. Иногда спокойно смотрю 1080p, а иногда и 240 показывать не хочет. Реальную скорость не выдает.

23.08.2017 в 18:30
Облтелеком
очень медленный интернет

Очень медленный интернет, не соответствует заявленному — тарифный план 40/40., а на самом деле 14/16.

жанна
24.07.2017 в 23:23
Облтелеком
Накипело.

Сегодня, как и вчера, как и на прошлой неделе, впрочем очень часто возникают проблемы с интернетом (то есть он как бы есть, но в то же время его и нету), есть значёк интернета, но в нём таится подвох, заходишь в браузер, в поисковой строке пишешь «кхм, какая же скорость интернета?», нажимаю интер… О господи, загрузка пошла, через 3 с половиной минуты я устал ждать пока прогрузится страница и включил «режим модема» на своём телефони.
И знаете, что?
С 3-х ночи, до 9 утра я пользовался мобильным интернетом переодически проверяя «облтелеком».
Примерно в 9 часов интернет появился, я улыбнулся, пошел смотреть видосики на ютабе, но беда пришла неожиданно. Видео нормально грузилось ТОЛЬКО при качестве 360п.

Сделал тест интернета и повергся в шок…
Скрин: http://skrinshoter.ru/s/020717/YSylcvVg?a
Через некоторое время сделал повтор…
Скрин:http://skrinshoter.ru/s/020717/CjDDGS6F?a

Мне стало интересно, какая же скорость должна быть на моём тарифе, узнал и задал себе вопросы.
За что я каждый месяц отдаю по 400 рублей?
— Скорость не соответствует заявленной, вместо 30 дней доступа в интернет я получаю в среднем 27-28 (если считать когда ведутся якобы «Тех Работы»)…

Как по мне, выход только 1, это смена провайдера.

Artem
02.07.2017 в 08:29
БИГ Телеком

Я бы не рекомендовала данный провайдер. Скорость интернета хорошая, но очень часто отключается, приходится постоянно звонить в службу поддержки. Как только портится погода, все, соединения нет. Но у нас в планах поменять провайдера, так что не советую.

Ольга
30.06.2017 в 21:05
Нормуль)

Дороговато конечно, но свои заявленные 90-100 Мбит/сек держат. Очень редкие сбои. Интернет стабильный. Уже пользуюсь более 2-х лет.

Vol4ek87
13.06.2017 в 21:58