Отзывы об интернет провайдерах (Чебоксары)

Ужаснейший интернет

Если вы хотите взять сим карту йоты, не делайте этого глупцы)
А если серьезно, то интернет просто ужаснейший, пинг доход до 300мс видео не грузит, вообщем ничего не грузит, и все это происходит в 10 ночи.
P.S если не хотите мучаться с интернетом круглые сутки, не берите

h1web
20.03.2017 в 20:19
г. Чебоксары

Здравствуйте!
Нам искренне жаль, что возникли подобные неудобства с сетью и Интернетом. Для того, чтобы мы подробно разобрали данный вопрос и всё проверили, запросили информацию по электронной почте. Ждём ответа.

Аквилон
Обычный провайдер

За два года пользования особых проблем не замечено. скорость при замерах 20-25 Мбит входящая и 40-50 Мбит исходящая. Сайты грузятся - задержек нет. Тв смотрю с IPTV приставки, изображение норм, не скачет. Единственный минус тарифы с такой же скоростью стоят дешевле у некоторых провайдеров но в нашем районе аквилон единственный провайдер с нормальным интернетом

Etherway
Работаем в офисе 100%Качество трафика

Скорость из обещанных пяти мегабит на канал честные 5
Хорошая и Чесная работа провайдера, Чесный и отзывчивый персонал, стабильная и устойчивая скорость!

Были бы конкуренты в сельской местности, РОСТЕЛЕКОМ "Волга" на территории Чувашии умер бы. 2-й час скачиваю газету в 42 МБ. Позор

Римма, здравствуйте. Если скорость не соответствует заявленной, отправьте нам на почту support@infra.rt.ru скриншоты замера по кабелю с сайта http://www.speedtest.net/ru, а также сообщите Ваши данные: ФИО (по договору), точный адрес предоставления услуги (улица/дом/квартира), Ваш мобильный телефон, номер лицевого счёта. Будем рады помочь.

ГРИН Интернет
быстрая скорость

Я очень доволен этим провайдером в Вурнарах! скорость быстрая, в играх пинг маленький! всем советую! и цены не высокие!

Очень хороший провайдер!

Да, не спорю, что Ростелеком бывает вылетает… Но само соединение мне довольно нравится. Поиграть в тот же Counter-Strike можно спокойно и с нормальным пингом.

Максим, здравствуйте! Спасибо Вам за положительный отзыв. Постараемся радовать Вас и в дальнейшем!

Аквилон
Обманывают с качеством!!

У меня тариф «Удачный», где заявленная скорость интернета-до 100 Мбит/сек и Кабельн. ТВ с 55 каналами. Интернет часто тормозит, виснет, страница очень долго открывается. Хотела сегодня посмотреть онлайн передачу, которую пропустила на 1 канале, не смогла досмотреть-все повисло. БЕЗОБРАЗИЕ! А ТВ работает только на 27 каналов. Остальные крайне редко появляются на нашем телевизоре. При подключении КТВ работники АКВИЛОН сослались на то, что у нас телевизор старый… НО тогда почему иногда другие 28 каналов работают? В этом месяце всего 3-4 дня мы смогли наслаждаться передачами с неработающих каналов.

осторожно

мобильный безлимитный 3g интернет билайн обман после выкачивания определенного трафика (15-30гб) происходит кастрирование скорости до половины мегабита! тариф «можно все», не ведитесь господа! звонки в техподдержку результатов не дали (говорят мол у вас все норм скорость не резали)

Постоянно слетает, особенно в дождливую погоду или при сильном ветре.Скорость не соответствует обещанному.

Иван, здравствуйте! Сообщите нам на почту support@infra.rt.ru следующие данные: ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон, номер лицевого счета. Приложите ссылку на данный отзыв, а также скриншот результатов тестирования скорости, при подключении кабеля напрямую к ПК, минуя роутер. Будем рады помочь.

с Чебнета переключилась на Дом.ру т.к по телефону сказали, что есть тариф за 300 р. 50 Мбит/с, когда подключились, спустя 2 месяца обнаружила что по факту 20 Мбит/с. Думаю обратно переключаться на Чебнет. Там хотя бы интернет не тормозит!

Светлана, здравствуйте! Для выяснения вышеизложенных обстоятельств и устранения неполадок, нам необходимо уточнить ваши контактные данные, либо мы можем предложить вам обратиться за консультацией в сервисный центр Дом.ru по адресу: М.Горького, д.16