Отзывы об интернет провайдерах (Челябинск)

Скорость крайне низкая

Зашел почитать отзывы, удостовериться, что это у меня какие-то проблемы из-за удаленности, хотя и она не велика — поселок Западный. Скорость не позволяет в ютубе смотреть в 480, неговоря уж о 720.
А как все хорошо начиналось… 20-30Мбит. И теперь:
Входящее соединение
872.41 Кбит/с=109.05 КБайт/с
Исходящее соединение
16.06 Мбит/с=2.01 МБайт/с
От безвыходности на йоте многие сидят, до первой ПРИЕМЛЕМОЙ альтернативы.

Здравствуйте, Александр!

Обеспокоены вашим отзывом, таких сложностей конечно быть не должно :( Хотели бы все проверить и разобраться, почему вдруг появились проблемы со скоростью.

К сожалению, историю ваших обращений найти не смогли. Мы отправили информацию коллегам, чтобы они связались с вами по электронной почте для проведения диагностики.

Интерсвязь

Халатное отношение к работе, пытались устранить проблему несколько недель. Я оставил им отрицательный отзыв после которого они решили его удалить, а также добавить в черный список в их группе в вк. Теперь думаю менять провайдера.

Добрый день, Дмитрий. Напишите нам на почту feedback@intersvyaz.net Ваш адрес, пожалуйста, и отзыв, который удалили. Проверим Ваши обращения и разберемся в ситуации.

Хорошо

Отличная скорость для частного сектора + телевидение за 900р, хотелось бы скорость гигабит и цену в 500р, но хотеть не вредно.

Добрый день, Ринат. Спасибо за Ваши отзыв и оценку! Мы всегда развиваем свои услуги, чтобы абонентам было комфортно ими пользоваться!

Просто кошмар. Обман на обмане. Лучше обходите этот кошмар стороной

Так случилось, что мы переехали. Решили что будем переносить инет с старого адреса на новый.
в Интерсвязь, поговорили с оператором, все обсудили: как будет происходить подключение, когда, сколько нужно оплатить. Оператор сказала, что нужно оплатить за все до приезда мастера и что долг у нас за тв 224 рубля. Или около того, но не больше 300 рублей. Ну хорошо. Все равно все вышло на оплату 1 числа.
Первого числа я плачу 800+ рублей, к нам приезжает мастер и не может подключить с подъезда. Уезжает и нам ещё стали проводить кабель в подъезде. Кстати, уже пятое число и все ещё ничего не подключено.
Далее происходит вот что: мы узнаем что у нас на счёте 224 рубля, но мы за инет ещё не оплатили. Тоесть надо будет ещё оплачивать что-то. Звоню снова в Интерсвязь, там уже другой оператор говорит, что у нас долг был 600+. Мол: «вы в мае месяце три дня пользовались интернетом, но будете платить за весь май».
Тоесть Интерсвязь в мае с 1-3 число дало пользователю использовать интернет в «долг». При этом не оповестив об этом никого и требуя оплату за весь месяц.
У меня много вопросов
1. Почему ваши операторы не могут верно указать сумму долга в самом начале?
2. Почему они советуют оплачивать до приезда мастера, если есть вероятность того, что могут и не подключить?
3. Почему вы даёте пользователю использовать интернет за который он ещё не внес оплату? Почему не оповестили об этом никого?
4. Почему я должна оплачивать за весь месяц, если был включен интернет только первые три дня?
По сути не моя вина, что у нас был включён Интернет в мае 1-3 числа, но пострадал мой кошелек.
Лучше обходите Интерсвязь, если не хотите переплачивать.

отвратительный интернет

нестабильное соединение, постоянные обрывы соединения, при этом уровень сигнала на полную шкалу, скорость не поднимается выше 0.5 мбит пинг выше 100

Михаил Вячеславович Морозов

Здравствуйте! В 2018 г.-2019 г. скорость интернета была хорошая, нынче 2020 г. Скорость отвратительно 3G-E в салонах руки разводят. Менял сим карты ничего к хорошему не привело, а деньги принимают и даже скидку не делают. Один телефон две симки одна ТЕТЕ2, вторая МТС, МТС летает, а Теле2 как в пробке стоишь и ни в перед и ни назад. Обращался три раза в службу поддержки эффект ноль в салонах только сим могут поменять. Переставляли симки на другие (на телефоны салона) телефоны в салонах показывает 4G и мой показывает 4G, приезжаешь домой и все повторяется E-3G и скорость Входящий 0,00Кбит-0,00КБайт Исходящий 0,00Кбит-0,00КБайт кошмар.

Интернет ужасен. Не пользуйтесь йотой. Раньше было лучше. Теперь даже ютуб в основном в 144р. Единственный + цена.

Здравствуйте!

Нам очень жаль, что у вас возникают трудности, хотим все проверить. Наши коллеги вскоре свяжутся с Вами по электронной почте и постараются во всем разобраться.

Интерсвязь
Хороший, очень-очень редко глючит.

Отличный интернет. Очень отличный. Глючит — раз в 5 лет, если быть прям точно, и того, часик — два поглючит.

Добрый день. Спасибо за Ваш отзыв и оценку! Если возникают какие-либо неисправности, Вы можете связаться с нами в личных сообщениях группы https://vk.com/intersvyaz. Мы всегда стараемся решать вопросы абонентов, чтобы пользовались услугами с комфортом.

Качество связи

Данный провайдер не имеет каких-либо серьезных проблем со связью, даже в селе связь ловит, что не может не радовать.Также адекватные цены на тарифы, в отличие от конкурентов.

Достойный интернет

Пользовались много лет интернетом и телевидением, всё устраивало. Предложили подключить тариф, где ещё есть мобильна связь. В итоге платим, как раньше, но теперь ещё и сотовая связь есть. При этом достаточное количество интернета — 50 гигов и минут — 2000. А не как у других максимум 10 гигов. Ловит везде, устраивает всё.

Здравствуйте! Мы очень рады, что вы с нами. Спасибо вам за выбор, доверие и теплые слова. ❤️ Если появятся вопросы, пишите - и мы обязательно поможем)).