Отзывы об интернет провайдерах (Череповец)

Скорость как 90 годах на диалапе. Постоянные тормоза и обрывы. Что инет, что тв - плохо. Не советую ни кому данного провайдера!

скорость

Сначала ноября скорость интернета резко упала,стал пропадать интернет.После перезагрузки бегает быстрее,но сколько можно перезагружать? Дорогой Ростелеком что случилось? Терпение скоро лопнет уйду к другому првайдеру!

Ужасно

Очень давно пользуюсь данным провайдером и до недавней поры не было ни каких особых нареканий, все работало хорошо, но в последнее время интернет стал просто ужасным хуже уже по моему некуда, страницы грузятся долго, а о загрузке фильмов вообще речь не веду.
Тех. поддержка ужасная, такое чувство что понаберут кого попало и садят работать не обучая.
Сколько раз за последнее время звонила в тех.поддержку они не могли решить проблему, говорят мол у Вас все работает с нашей стороны якобы проблем нет, и бросают трубку.

Разрывы

Скорость вроде заявленная,но вот постоянные разрывы интернета,это бесит не реально,до поддержи не дозвонишся,подождите еще 10 минут,и так каждые 10 минут,в общем за скорость 5,остальное по нулям

вполне приличный провайдер

За последние три года не подвел меня не разу. С прекрасной поддержкой.ДОСТАТОЧНАЯ СКОРОСТЬ. НОРМАЛЬНАЯ АНТИВИРУСНАЯ ЗАЩИТА.УДОБНАЯ ОПЛАТА ТРАФИКА И ТАРИФА. РАСШИРЕННАЯ ЛИНЕЙКА ТАРИФОВ.

abrisv
21.11.2013 в 20:19
г. Череповец

Добрый день. Спасибо Вам за столь положительный отзыв о нашей компании. Мы в свою очередь постараемся и дальше радовать вас предоставлением услуг на высшем качестве и еще больше улучшать уровень сервиса. Благодарим вас за использование наших услуг.

Интерзет - скорость и обслуживание.

Не всегда может обеспечить заявленную скорость. Хоть и стоит понимать что в час пик,
когда большое количество людей пользуется определённым ресурсом определённой скорости вам не видать, это будет везде так, но по сравнению с другими провайдерами некоторые работают быстрее.
С сервисом проблем нет. Всё доступно и понятно, операторы полностью знают своё дело- это самый большой плюс, если опять же сравнивать с другими провайдерами, лично моё мнение в Интерзете они справляются на отлично.
Но всё же хотелось бы хоть немного, чтобы скорость была повыше в трудное время доступа.

Добрый день. Спасибо Вам за положительный отзыв. Мы постоянно улучшаем качество услуг и обслуживание, чтобы нашим абонентам было ещё комфортнее и удобнее в наших рядах . Обязательно учтем ваши пожелания в дальнейшей работе. Благодарим вас за выбор нашей компании.

Не верь

плохой провайдер, только деньги дерут. Как заплатил,и сразу скорость падает,подведут телеком или интерзет, сразу перейду!!!!

Интернет

Интернет от билайн подключил около года назад, работает на ура, но иногда бывают проблемы со скоростью, она падает практически до нуля. Но хто происходит довольно редко. Обслуживание просто отличное, все проблемы решаются почти сразу. Интернет работает отлично, и впечатления оставляет хорошие, хочеться только большей стабильности.

Мультистрим
при обещанной от 20Мбит/с реальная 6

На Мультистриме при обещанной скорости от 20Мбит/с ,реальная 6Мбит/с. Служба поддержки вообще отсутствует

Отвратительно

Просто отвратительно работает Билайн.Как время после 20-00 ,так скорость падает до 1,8 хотя должна быть не менее 20.Техподдержка далеко и практически никакая.Оборудование отвратительное,да ещё и с большой накруткой.Вернуть оборудование нереально - просто отказываются принимать.
Была бы возможность немедленно сменил бы провайдера.