Отзывы об интернет провайдерах (Череповец)

Хватит вешать нам лапшу на уши!

Смотрю через одно сообщение вниз и херею, а то что у меня в течении 7 часов мульт не загружался который весит всего 1г по той арифметике я его должна была скачать всего минут за 15-20 и то максимум!Хватит вешать нам лапшу на уши!!если не справляется провайдер дак и не х обещать!!!да и до службы поддержки не дозвониться 2 дня назад ошибка 72 вылезала целый день.Всё прошарила проверила всё норм.А пишет проверьте парамеры настройки!Вот такая хрень!

Ростелеком (так где ж проблема?)

Год был на тарифе 1мб/с за 390 руб. Затем, совершенно случайно узнал о том, что уже давно как люди платят за 1 мб/с 290 руб... Зачем переплачивать? Позвонил, переключили и начались проблемы... раньше скорость была 1 и выше, теперь по факту прыгает от 480 до максимум 1,1 мб/с. В тех поддержке сказали, что это из-за WI-FI соединения...Раньше ролики 3-х минутные смотрел он-лайн без проблем, теперь даже это грузит по 2-4 минуты... ? НАдо срочно что то менять... Вроде про Биллайн отзывы нормальные пишут!?

Билайн правит Череповцом

Сидел на авангарде 1.5 года решил попробовать билайн. Минусов не заметил никаких, одни плюсы: низкий пинг, высокая скорость в инете, хороший пиринг (локалка) по череповцу. После месяца пользования билайном перешел на интерзет и разочаровался. У интерзета из плюсов только минимальный пинг который и то выше, чем у билайна (считай что минус). Пиринг по череповцу у интерзета вообще никакущий. Скорость по вечерам 2.5 как и обещанно, выше 7.5 не поднимается даже утром. Исходя из этого я решил обратно вернуться на билайн, тем более, что там появился новый тариф до 8мбит, на котором в отличие от интерзета, скорость поднимается за планку спокойно и достигает 10-12 мбит даже по вечерам.
Так что не ведитесь на комментарии типа: "На данный момент самый качественный интернет в Череповце предоставлят только Интерзет"

Kolka
20.11.2011 в 19:13
г. Череповец

Сижу уже 1.5 года.Сначала не жаловалась,но теперь скорости нет,обрывы через каждые 5 минут и чаще.В доме подключились около 15 квартир у всех тоже самое.Звоним пишем жалуемся.А они в ответ,,Ни каких аварий на ващем адресе не зарегистрировано.Попробуйте то или это"Задолбали!

Плохо!

По вечерам скорость падает регулярно. До техподдержки не дозвониться! По-прежнему достают менеджеры, если работа у вас такая, вы хотя бы звоните днем, а не по вечерам, когда люди отдохнуть хотят!

На данный момент самый качественный интернет в Череповце предоставлят только Интерзет, однако цены самые дорогие. К примеру, за 450р на билайне 8м\бит, а интерзет всего 2.5мбит\с..Надеюсь скоро повысят скорости...

Провайдер Beeline RU
Череповец
Входящая скорость 1.51 Mбит/сек
Исходящая скорость 4.80 Mбит/сек
Тариф 15 мб/сек 650р., где то меня обманывают

Скорость интернет соединения

Постоянно обращаюсь с жалобами на скорость.Скорость не всегда низкая, но когда заявленная 3,5Мбит а выдает 250кб, то это уже перебор.На мой вопрос отвечают-сигнал идет отличный,это у Вас плохой модем,комп с вирусами,итд. По поводу модема хочу заявить, у меня стоит CISCO, и сам занимаюсь программным обеспечением, так что не нужно грузить.Если Вы уважаемые господа не можете обеспечить постоянный поток скорости,не только в будние дни днем,то скажите за что платить?

Очень доволен.

Постоянная скорость.Сбоев и отключений небыло.Очень доволен Билайном.До Билайна был Северо-Западный телеком вот он измучил меня.

vicktor
03.11.2011 в 15:12
г. Череповец
Отличный интернет

Очень нравится. Боюсь сглазить, но хорошая скорость за приемлемые деньги. Скорость пока соответствует заявленной. Есть у меня и Билайн-интернет (ничего плохого не могу сказать про этого провайдера), но ADSL выгоднее по цене. Билайн стоит 1,5 МБит 450 рублей, а Авангард ADSL (Телеком) 5-6 Мбит 760 рублей. Выгоднее иметь телефонный. Да и лишних проводов тянуть не надо. Оптико-волоконную в течение ближайших 25 лет обещали протянуть. Ждём-с! )