Отзывы об интернет провайдерах (Черкесск)

полное Г...

сколько можно издеваться? работает в половину от заявленного и естественно оплачиваемого каждый месяц тарифа! чтоб вас так ваши дети любили!

Кончина ютк

ЮТК самая тормазнутая и долбанная компания,которая выживала и выжимала своих клиентом за счёт отсутствия вообще конкуренции.Правда в последнее время пошли перемены и появилась компания киберком-полагаю она и воткнёт последний гвоздь в гроб с ютк и с действительно на деле дизелем от трактора беларусь времён аля СССР.Жаловаться конечно есть куда да и тел.у них есть как не странно,но вот обратно вам позвонят через день а если попадаете на пятницу то звонок будет вообще напрасным т.к. ютк очевидно всей конторой в субботу и воскресенье молятся,причём все сразу и 48 часов, правда не знаю каким богам,но вероятно с большим успехом раз по сей день существуют!

БЕГИТЕ ОТ ЮТК

Бегите люди от ЮТК, воруют скорость страсть, у меня скорость 6Мб, а так у меня 160кб, поднимается рано утром до мегабита и п... бегите!

Gladkih
11.02.2011 в 21:58
г. Черкесск

Я не врублюсь,почему пинг у ютк не фига не определяется??? может в этом и заключается вся проблема, скорость нормальная... но видюхи почему то очень плохо тянет(

ДОРОГО

Провайдер в принципе нормальный,скорость соответствует оговоренной. Но тем не менее платить 1000р за мегабит дорого...

Нестер Рулит

Пользуюсь безлимиткой от нестер скорость стабильная как и заявлено. Тарифы следующие
128-300руб\мес
256-500руб\мес
512-100руб\мес
Зао Нестер Советская 72, 28-42-01.

ADSL

Скорость - ужасная!!!Работать просто невозможно! Особенно по вечерам.А в службе тех.поддержки нормального ответа дать не могут, отвечая, что проблемы у меня. Постоянно даю заявки, и все без изменений

МТС Россия 3G(HSdpa)
МТС-спикулирует нашей безвыходностью.

У меня МТС модемчик и тариф конект-2 с услугой "безлимитный онлайн" условия предоставления интернета за пол года поменялись 2-3 раз в итоге остановились на том что за 900рексов в месяц я получаю 5гигов трафика на месяц и с двух ночи до семи утра безлимит, и все это на скорости не более 512илобт\сек хотя у меня ловит 3G сетка. Но вот не задача... в 00:35 каждую ночь интернет превращается в какаху, я даже в онлайн игру не могу поиграть пигн жесть, скорость 215килобит на вход и 90 на выход. Я почитал коменты здесь, и перештудировал все тарифы МТС и понял что нас вынуждают переходить на "интернет беспредел" в следующем месяце поюзаю, отпишусь. Хотя и там дают 1 гиг в сутки на 3.6 мегабита (по факту до 3-х) свыше гига скорость режут до 32килобит в сек)))))

ЮТК - шарашкина контора (как сказали ниже)

ЮТК - шарашкина контора и полный отстой, скорость то подняли в марте, а толку то..если качество как было ... так и осталось, в тех поддержке сидят полные ламеры, не умеющие общаться с людьми. у них все ответы сходятся либо к "бэ" "мэ" либо, мы тут не причем, это у вас там что то. позвонил им потому что были траблы со скоростью, они скорость восстановили, а пинг моментально поднялся в 2 раза, им говоришь, они не виноваты как всегда и сижу уже с пингом 100-120 почти месяц (а должен быть 45-50). а других все нормально, уже все перепробовал, и модем другой и комп, проблема в них, а они мне обратное, слов нет + постоянные обрывы, пошлю все к четровой бабушке, отключю инет лучше вообще без него чем с таким.

ЮТК - это шарашкина контора

Я бывший работник ЮТК. Хочу вам сказать, что с приходом нового начальства, всё стало с ног на голову. Больше бумажной волокиты, чем дела. Поувольняли всех специалистов, которые своими руками всю связь создали, а молодых не хотят готовить, типа средств нету. Ну сидит там у нас в городе какой-то специалист программист, с людьми вообще не может разговаривать, то бэ то мэ.... А руководство - полный отстой! Переходят сразу на крик, и не дают сказать ни слова, то ли вы абонент, то ли работник. Скоро я думаю кончится их разваливание изнутри предприятия, слышал что укрупняют, вот тогда то эти "князьки" чуть чуть на место и присядут!