Отзывы об интернет провайдерах (Шелехов)

АО Деловая Сеть - Иркутск
Респект

""то света нет то еще какие-то проблемы при этом деньги на первом месте, за 2 недели до момента оплаты напоминают. НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!! Полное безобразие!!!""

Автор однако попутал Мегаполис с сибирь телекомом)) сибирь телеком денег хочет всегда, и напоминает за две недели, мегаполис есть денег работаешь, нет не работаешь, но есть обещанный платёж, очень удобно.
Перешёл на мегаполис, проблемы бывают, но нет ничего без проблемного, так что вполне всё устраивает, в том числе и тех поддержка.

ЗАО "Мегаполис-Телеком" (JSC Megapolis-Telecom)

Ненавижу! на вашей совести жизнь сломанной мыши и новый блок системника! скорости никакой , никогда!!! картинки открываются как при скорости модема. Фильмы невозможно смотреть ! да куда там Б.. смотреть, качаю 11 кб/с.Переключился на более быстрый тарифчик, думал веселее будет...

Самый [ЦЕНЗУРА] оператор

Реально пользуюсь около 2х лет (по причине отсутствия других (Сибирьтелеком за интернет провайдера в принципе не считаю))первые полгода- действительно сказка. Далее-регулярные обрывы связи. В техподдержку хер дозвонишься, а если и получается- один тупой ответ: "Ну вот у нас проблемы). Если честно- мне пох... на ВАШИ проблемы, я плачу и должен получать. Пробовал поднимать вопрос перерасчета- ответ: "Приезжайте в офис с договором- посмотрим где, когда и сколько. Невольно возникает вопрос: У вас там 99% даунов сидят и следят за техникой? Единственный плюс- поддержание заявленной скорости. Короче большего г... не видел и слезу сразу с мегаполиса, как появится другой провайдер. З.Ы. скоро обещают вроде)

Более унылого Г... не существует

Самая ужасная компания с которой мне приходилось общаться, просто другой альтернативы нет.
Ходят слухи что в наш город зайдет федеральный провайдер и нам будет счастье.
Жду не дождусь когда закончу общаться с такой не квалифицированной тех.поддержка.

Ростелеком (БайкалВестКом)
класс

Хоть и в Шелехове нахожусь пользуюсь уже 2 года, смотрю фильмы без задержек ну 2-3 за весь фильм, скорость приличная хорошо когда посоветовали VINTURU.

Непонятно

Сначала был доволен - устойчивый шустрый канал.
Начиная с Нового года: 7-го инета нет, 11-12-го инета нет. До техподдержки не дозвониться

Alpari
Альпаристы возьмите на заметку

Заявленная по договору скорость, 500, это их предел на сегодняшний день. На выходе же, я получаю МАКСИМУМ 60. Альпари видимо считают себя умнее всех.?! Доверие просрали. Обратился в абонентский отдел, на счёт демонтажа кабеля, мол сколько по времени и как что будет.? Ответ девушки меня на столько обезоружил и рассмешил, что я просто развернулся и вышел.."ВЫДЁРГИВАЙТЕ КАБЕЛЬ И ПРИНОСИТЕ ЕГО НАМ"...Короче не серьёзно ребята относятся к своему делу. Досиживаю последние дни на на их "тырнете", уже заключил договор с Мегаполисом. Посмотрим как они себя поведут. По договору скорость 1500.

Супер

Подключился к тарифу "Радуга 2100" в августе. Не нарадуюсь. Никаких ограничений по трафику за 890р, отдача частенько превышает загрузку (весьма удобно на торрент трекерах). Проблемы с сетью возникают крайне редко и не надолго. До этого сидел на Сибирьтелеком на скорости 2Мбит/с их безлимит упирался в 80Гб при стоимости в 1200р., отдача была ограничена до 578кбит/с. одним словом Мегаполис - FOREVER Сибирь - отстой...

Поначалу был рад, а потом...

Первые 2 месяца все было просто отлично. А сейчас при 2м/бит тарифе скорость в лучшем случае 1500. Видео даже в маленьком разрешение смотреть не возможно, тех поддержка на звонки не отвечает. Единственное что меня держит, это оптоволокно. Если ситуация не изменится, как только появиться другой провайдер сразу уйду.

Вполне.

Уже на протяжении нескольких лет пользуюсь услугами данного провайдера. Все очень радует, особенно последнее время, скорость соответствует заявленной. Сбоев как таковых нет, была одна единственная проблема с 1 мая этого, после снижения тарифов, скорость упала в разы, расширяли канал. Потом прошла эта болячка, и дальше опять все как по маслу.

Павел
12.09.2010 в 03:14