Отзывы об интернет провайдерах (Электросталь)

Среднячок

В целом не плохой провайдер, но бывает отключается, использую роутер провайдера DIR 3000 от DLIKa сам роутер работает исправно, но в бывает провайдер пишет, что IP адрес не присвоен... Знал бы что будет такая фигня, наверное не подключался...

Нормально.

За что плачу,то и получаю.Да ещё и локальный трекер есть,без инета работает - http://10.225.247.129/

Elsite
Проблемный

Если замечать только плохие стороны, то провайдер ужасный, но т.к. я не знаю других и вижу не только плохое скажу норм. Стабильность хромает каждый день по до 10 разрывов связи на 5-20 секунд, но и этого достаточно что бы в игре потерять что то ценное с трудом заработанное и просто очень неприятно начинать новую игру из-за разрыва. Скорость я раньше не измерял и тут зашёл сюда, ночью вместо 50 Мбит/сек было 0,43 Мбит/сек и вообще в целом ни разу не видел выше 16 Мбит/сек, но торрент файлы качаются с максимальной скоростью. Неудобство со скоростью связано скорее с просмотром стримов и просто комфортностью пользования интернетом.

Ростелеком (ЗАО Элкател)
Это вообще .

Хуже интернета, чем этот я еще не видел, если вы звоните в тех поддержку за помощью, то в ответ вы услышите - ленивый голос, который не хочет вам не чем помогать .
Когда я хотел открыть порты на этом, мне посоветовали хорошие люди позвонить провайдеру и попросить, что б тот открыл порты:первый день, звонок, мне отвечает мужчина лет 30, я начинаю излагать суть всей проблемы на что он отвечает, что человека которой открывает порты сегодня отдыхает, позвоните завтра, день 2-ой, звонок, отвечает тот же человек, со словами - "ну ладно, что там хотел", я повторно изложил суть всей проблемы, он сначала начал говорить, что порты открыты, ваши сайты типо 2ip.ru и т.д., полный бред, у нас они открыты, я говорю, ну как же открыты, я не могу использовать программу которая требует открытые порты, на что он после долгих разговоров и моих просьб открыть порты, ответил мне почти прямым текстом, - меняйте тариф, либо открывайте вручную, это я про поддержку.
Про скорость это я вообще молчу, заявленная скорость 8мб, качает 500кб, звоним спрашиваем, отвечает дело в вас, но у моего друга точно такой же интернет и та же проблема, т.е., проблема у же в них, вообщем скорость полное г***но .
Постоянно вылетает, тех поддержка часто не берет трубку, а когда берет, то ни чего не сделает, ужас вообщем, сейчас пере подключаюсь, не берите этот интернет .

Ужасно низкая скорость! А плачу каждый месяц!

Провайдер Домолинк обещал по договору скорость 2700 кбит/сек, по факту 100, 200 кбит/сек. плачу 425 р/мес, позор компании, перейду к другому провайдеру, и соседей с друзьями в городе переведу, если положение не изменится.

Elsite
элсайт [ЦЕНЗУРА]

это провайдер я даже врагу не пожелаю, к элсайту лучше не подключатся. я плачу 500р в месяц, а скорость просто ужасная. одним словом-элсайт [ЦЕНЗУРА]!

Доволен провайдером

Живу в Электростали. Доволен данным провайдером. Заявленная скорость 10 Мбит/сек полностью соответствует действительной. С 2007 года ни разу не обращался в техподдержку поскольку инет отваливается очень редко.
Справедливости ради нужно отметить тормознутую техподдержку, но плюс в том, что к ней не приходится обращаться. Еще можно отметить слабое развитие внутренних ресурсов сети. Они есть, но их настройка это танец с бубном. Мне они ни к чему, но есть люди, для которых это важно.
В целом ставлю провайдеру 9 из 10 баллов.
P.S. Регулярно звонят девчонки из билайна. Типо переманивают) Шлю их лесом :-)

жесть

Я просто в шоке от такова интернета!Как можно так обманывать людей,что в том что я плачу за тв и интернет, за без лимитку 870 р в месяц не вижу смысла! Простенькая игра висит,пинг такой что просто жесть, даже мир танков и тот бедолага завис в полном смысле слова!вывод надо валить от них к другому провайдеру,потому что они бессовестные люди бесчестные умеющие драть деньги! а тех поддержка это просто разговор с автоответчиком или сказки про работы на линии!

Ростелеком (ЗАО Элкател)
полное г

я пользуюсь эти провайдером уже больше года.
раньше все было, но в последнее время всё больше и больше виснет.У меня скорость подключения 8Мбит/с, но в место этого я получаю максимум 1Мбит/c. Если у кого-нибудь такой же провайдер меняйте сразу!

30мб/с

Плачу и получаю на выходе то,за что и плачу.Последние проблемы были когда билайн начал рубить сети к Москве.В итоге проиграл гонку по тарифам. Очень советую