Отзывы об интернет провайдерах (Энгельс)

Дом ру самый ужасный интернет в городе

За то что я плачу 650 рублей в месяц, я даже не могу нормально послушать онлайн музыку в контакте. Вечно какие то срывы связи то не грузит то ещё что нибудь! ДОМ РУ самый ужасный провайдер в городе!

ПРТ хороший интернет :)

Не знаю как у всех, а у меня все хорошо, пользуемся ПРТ уже 5-6 лет. Так как живем в частном секторе, для меня лично интернет в 5 мбит/сек просто сказка сказочная. В тех. поддержку ни разу не обращался и надеюсь такого не будет. Единственное плохо это то, что после того как я нажимаю кнопку Reset на корпусе компьютера(которая перезагружает компьютер мгновенно) после загрузки самого компьютера(то есть рабочий стол) не получается подключиться к интернету сразу, не знаю почему, приходится ждать 5-10 минут. Хоть это и мало, но все таки иногда надо по быстрому включить интернет, а тут бац ошибка(правда не помню какая :) Спасибо за стабильность! С уважением, Руслан.
P.S. На всякий кину номер договора 607448

Где заявленная скорость?!

По тарифу 25 Мбит, а фактически 14.Первый день подключения!Во встречают новых клиентов!Выводы делайте сами :(

Доволен полностью.

Не знаю как у вас, ребята, а у меня всё в порядке.
Мне особо быстрый интернет не нужен - мне хватает 1мбит\сек. Заявленную скорость в договоре ПРТ держит стабильно, ниже никогда (тьфу тьфу) не бывает.
Жил в частном секторе, всё было сказкой. Переехал в квартиру - тоже сказка. Дисконнекты бывают ну очень редко. Недавно была проблема - не горел DSL. Позвонил, приехали на след. день, разобрались, поехали к себе и всё починили быстро и оперативно.

Alexander
18.04.2012 в 13:12
Прт

Пользуюсь услугами данного провайдера сравнительно недавно.Поначалу скорость не соответствовала заявленным 6 мб.Но теперь зачастую превышает их.Разрывы связи случаются,но не часто,и после сразу удавалось вновь подключится.пинг у меня около 70-100 мс,далеко не идеально,но играть по сети можно без особых проблем.Пока доволен ПРТ.

Обратите внимание!

Значения предела помехоустойчивости:
до 6 dB — плохая линия, присутствуют проблемы синхронизации;
от 7 dB до 10 dB — возможны сбои;
от 11 dB до 20 dB — хорошая линия, без проблем с синхронизацией;
от 20 dB до 28 dB — очень хорошая линия;
от 29 dB — отличная линия.
У ПРТ практически всегда до 6,в результате чего происходят постоянные обрывы(мигание лампочки DSL у модема,может раз в час,а может через каждые пять минут прерываться,не чего нельзя сделать,ни по сайтам посидеть,а про фильмы я вообще молчу-одно заикание,в играх пинг неприличный. В тех.поддержке говорят одно и тоже при обращении: "Последняя сессия началась во столько то,никаких обрывов с нашей и вашей стороны нету". Качество плохое,и все клиенты переходят из-за этого на домру и билайн. Кабы это не в вашу пользу,а улучшений я смотрю по соединению все нету и нету. Вводите какие то новые технологии,не знаю,делайте что нибудь для улучшения,иначе последних клиентов потеряете. Мой номер договора 633236.
P.S. Только боюсь от моего номера ничего не изменится)

Гавно

Не подключайтесь к ООО "Покровск Радио Телефон"Самый плохой провайдер! Плочу за скорость 6Мбит получаю 256 кб!! Тех поддержки нет! За всё берут деньги только не чего не выполняют) Короче ПРТ [ЦЕНЗУРА]!

Роман
05.04.2012 в 19:06
ужасно

первые пол-года работало все хорошо, теперь фильмы не посмотришь, в одноклассниках не посидишь), сообщения не открывает. инет магазины, тоже фотки нельзя посмотреть,вылетает постоянно, включается 2 раза в день по 15 минут, потом не зайдешь, до службы вашей не дозвониться и вообще всем вам на нас наплевать и это все за 450 руб в месяц.за что я плачу пол-тысячи?? надо уходить от вас!

Ушел от ПРТ в этом году.

Я уже писал сюда про ПРТ. Как появилась возможность, сбежал от него, "задрав штаны".
Чего и всем желаю.
Пипл! Мне так стыдно... После моего звонка в техподдержку нынешнего НОРМАЛЬНОГО провайдера, меня, оказывается, искали неделю. А я же не знал - кто звонит и трубу не брал!
Интернет исправили прямо в день моего звонка, а я, [ЦЕНЗУРА], не отзвонился им. А они хотели узнать - всем ли я теперь доволен.

Пипл! После этого ПРТ, человеческое отношение в техподдержке воспринимается как нечто совершенно нереальное.

hfpjdsq
26.03.2012 в 15:50
Руководство ПРТ

Дорогие друзья !
Мы внимательно читаем Ваши отзывы. У каждого есть право на свое мнение.
Огромная просьба при выражении претензий указывать хотя бы номер договора для проведения проверки указанных Вами недостатков.
С Уважением Тихонов Антон ООО "ПРТ"