Отзывы об интернет провайдерах (Ярославль)

Адстой! билайн вообще адстой, а провайдер - это ваще жесть...
Скорость адстой. Постоянно аварии у них.
Монтажники - раздалбаи.
Ваще всё руководство оставляет желать намного лучшего!

МТС(Тензор Телеком)

хз чего там у вас, но лично мое мнение у кого как работает! у меня прекрасно, сбоев нет, проблемы скорости да бывают, но так у любого оператора Ярославля.

беда...

интернета вообще можно сказать нету, бывают выключают на месяц, вчера пропал интернет, пришлось самому лезть на крышу и делать их оборудование т.к им оно не нужно походу...

КОШМАР, а не провайдер

У меня кроме интернета подключено IP-телевидение, ну если взять два месяца пользования за 100%, то оно нормально работало.... ну процентов на 30, а про службу поддержки я вообще молчу сделал заявку 2.12.2010, за это время один раз позвонила какая тупая телка(походу со светлым цветом волос), говорила сама не понимая о чем))) И все до сих пор тишина, сменил бы с удовольствием, но альтернативы просто нет. В нашем городе это практически монополист, если у вас дом менее 50 квартир у вас другого и не будет никогда. Вот такой у нас "прекрасный" город. ))

это жесть

за четыре с лишним месяца подключения к своему тарифу обещанную скорость видел ТОЛЬКО ОДИН РАЗ (вчера, а сегодня - опять скинули в четыре раза)... шарага та ещё. если есть варианты, то к этому "провайдеру" НИКОГДА НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ ПОДКЛЮЧАТЬСЯ!

Я
09.01.2011 в 14:48
г. Ярославль
да всё нормально!!!)))

Входящая скорость 7881.429. Кб/сек
Исходящая скорость: 2100.62 Кб/сек

и это я плочу 550 рублей за 3200 днем и 6400 ночью.
надо им развивать быстрей технологию fttx.

Скорость Мегафона

Подключил перед Новым годом Мегафон по акции "999 на 2 месяца". До этого был модем "SKYLINK" ночной безлимит за 750 в месяц от "Телекома". Решил сэкономить.
Ну и попал. Скорость скачет как хочет. Днем вообще "висит". Я так понял, чем больше пользователей-тем хуже. Ночью до 2 мб подскакивает. Вообщем если есть возможность-надо к проводному подключаться. а все эти модемы для ноутбуков и мобильной связи: в поле около станции только и работать.
А в офисах сидят "купцы-т оргаши" Ничего не знают только деньги собирают и в уши поют "Все хорошо, прекрасная маркиза..."

Идут в гору

Подключил домолинк перед нг, инет заработал 31 декабря, до этого был тензор и тариф за 500р.
Хочу сказать что домолинк щас даже лучше, у меня тариф за 350р. скорость по тарифу 3.7мбит/с, а на самом деле даже выше 6-7, порой даже до 8 доходит и это то по телефонной паре, только отдача маленькая 700-800кбит/с, но её хватает за глаза. Вообщем если в домолинке так и дальше будет, то всем будет щастье))

НЕТ больше Тензора!

Не осталось ни имени, ни провайдера, шарашкина контора с работниками, которым на все по барабану. Попадаются, конечно, некоторые сотрудники из старого звена, которые чем-то хотят помочь, но основная масса смотрит на московских хозяев, которым особо не интересно, какое качество услуг и перспективы. Им лишь бы отбить свои $, вложенные в покупку мелкого ярославского провайдера. А там хоть трава не расти.
Компания Комстар-Р (Тензор) ВРЕТ на каждом шагу, я не кардиолог Хренов, но даже специальных проверок не требуется.
ВРАНЬЕ 1!!!
Перед входом в офис компании на бывшем Красном маяке висит объявление "услуги можно оплатить через банкоматы Сбербанка и QIWI..." Рядом банкомат Сбербанка, проверяем, нет там ни Тензора ни Комтсара в списке провайдеров.
ВРАНЬЕ 2!!!
Услуги можно оплатить в офисе компании.
Был там 30.12.2010г.
Кассира нет на месте, стоит очередь из 5 человек, ждут кассира. Стоит табличка - ьтех перерыв 40 минут.
Жду 20 минут, потом спрашиваю, А табличка давно появилась? Ответ, Не знаем, вот уже час здесь, никто не знает, где кассир. Пробуем выяснить, через 15 минут охранник ЗАСТАВы(???) сообщает, что кассир уехал в Банк, и когда будет - не известно.
ВРАНЬЕ 3!!!
Мы улучшили качество обслуживания и увеличили скорость. ВРАНЬЕ!!! Начиная с сентября сеть лихорадит, скорость иногда нормальная (в ночные часы), а днем в будни и по выходным все просто висит мертвяком.
Короче, Билайн уже раз 5 звонили, мы подключаем Ваш дом к скоростному Интернету, не хотите ли подключиться, думаю, что скоро совсем решусь, ведь грамотно, без ошибок переткнуть оптоволоконный кабель - дело 10-20 минут. Цены - те же, качество - абсолютно на другом уровне.
Вообще МТС в последнее время расстраивает по всем фронтам.
3G у них висит в часы пиковых нагрузок, телефон не ловит даже в офисах МТС.
Приходится принудительно включать "только GSM".
Смешно, но в офисе на Республиканской, 3 в помещении Тензора МТС не ловит, а Билайн работает!-))) И работники Комстара-Тензора спокойно так рассуждают, мол, у Билайна тут "глушилки" стоят, вот мы и "Местами тебя слышно".
Не Компания, а какой-то детский сад, ей бо...

Отстой

Согласна,что в тензор дозвониться нереально(((я дозвонилась,не добилась никого толка(((не выполняют свою работу(((не могла настроить инет,ко мне никто не пришел,ничего не сделал, расторгла с ними договор(((Дают только пустые обещания(((