Отзывы об интернет провайдерах (Армавир)

Ростелеком

Хороший провайдер для приезжих, только иногда глючит, можете постараться поискать более отпимальный вариант, но этот более доступный и не запредельных цен

Даниил , 11 июля в 13:30

Интернет

4 месяца пользуюсь ситителекомом, вполне неплохо, правда скорость через вайфай неочень, больше 50 на торрентах не получишь. за эти деньги очень неплохо, с электроном не сравниться, где просидел два года

Юрий , 07 июня в 16:21

С начала 2019 года никаких серьезных проблем с соединением нет, все хорошо, надеюсь и дальше так будет.

Аноним , 01 июня в 18:09

Обещанная скорость 50 Mgbit, а в реальности средняя скорость за месяц 32 Mgbit. Без предупреждения меняется тарифный план.

Евгений , 06 марта в 15:35

Довольно быстрый и качественный интернет. Перебоев не возникает, а если и возникают, то после звонка в тех поддержку всё довольно быстро решается. Блокировка сайтов Роскомнадзором присутствует, причём присутствует слишком хорошо

Сергей , 08.12.2018 в 23:10

Сергей, здравствуйте! Спасибо за высокую оценку нашей работы. Если возникнут вопросы, пишите на электронную почту smm@south.rt.ru. Будем рады Вам помочь.

Низкая скорость .

На протяжении длительного времени скорость интернет соединения не соответствует заявленной при заключении договора.

Владимир , 29.09.2018 в 23:40

Владимир, здравствуйте! Для уточнения информации по этой проблеме, пришлите личным сообщением данные договора ФИО владельца, адрес установки, лицевой счет услуги и контактный телефон, пожалуйста. Будем рады помочь.

Пока всё хорошо

Недавно и я стал счастливым обладателем понтырнета. (ну жипон, епон, поняли? PON!) Скорость соответствует заявленной (тьфу-тьфу-тьфу), днем как и обещано 30 мбит, вечером 20 (ну бывает на пару мбит ниже, но это уже на уровне погрешности), ночью почти 100(95-98). Ребята все работы выполнили быстро и качественно, за что им отдельное спасибо. Сегодня впервые смотрел 8k на ютубе. Залип, как будто новый мир для себя открыл.

Единственная придирка — это понтороутер этот.который оптический терминал, хуавей с БЕЗАЛЬТЕРНАТИВНО китайским web-интерфейсом. В принципе, при желании можно всё настроить, переводя страницу целиком через Chrome, но вот функционал-таки отстой. Нет такой важной вещи, как ограничение скорости для определенных mac и ip адресов, или, хотя бы, группы адресов.пришлось расшаривать понтырнет посредством бриджа на другой вафлороутер, и авторизовываться уже там, предварительно выключив маршрутизацию на этом, не побоюсь этого слова, УЗКОГЛАЗОМ понтохуавее. Если б знал заранее — оплатил бы всю стоимость работ в юанях.Теплится надежда что обновят потом прошивочку, и завезут английский язык, да контроль полосы пропускания, но…

Антон , 24.07.2018 в 04:50

Компания безграмотных вымогателей

Взяли за подключение 13000 р, провели технически безграмотно посередине соседнего участка, нарушили нормы проведения. Теперь вымогают 6800 за переделку.Итого интернет обходится 19800!!! Это вымогатели и скорость и днем и ночью отвратительная, хамят по телефону нагло разговаривают в надменном тоне, быдло, а не работники!!! ОТВРАТИТЕЛЬНАЯ компания!!! А теперь зная что мне никуда не деться издеваясь говорят:» не надо вам мы отключим тогда!!! Монополисты типо!!! Ну прокурор разберется, кто нынче монополист!!! ЖДИТЕ РЕБЯТКИ!!!

Натали , 29.06.2018 в 19:25

Неожиданно

Вот уже второй день скорость интернета упала более чем в 20 раз. Тест на сайте показывает входящую скорость 223 кб/с, в то время как исходящая 20,37 мб/с. По некоторым данным от фирмы, установившей интернет, скорость упала в связи ЧМ 2018, и такие проблемы будут сохраняться на протяжении всего Чемпионата. Мягко говоря я недовольна. В остальном все было отлично, до вчерашнего дня скорость стабильно держалась в районе 15-20 мб/с.

Анна , 14.06.2018 в 10:19

Подключил и забыл

Номер договора... Ппффф, рассмешили, спасибо! )) Я не знаю не только номера договора, но и номера поддержки, за что и "5 звёзд"!

Только один головняк, и то раз в полгода, когда забываешь деньжат подкинуть на счёт...

Армавир, Толстый , 19.05.2018 в 20:25