Отзывы об интернет провайдерах (Березовский)

Intess

Качество обслуживания ужасное...По вечерам скорость падает,часто вообще не работает по вечерам...Если вечером не работает то до утра без инета..в службе поддержки говорят все мастера на выезде приедем только на след.день...проживаю по адресу Первомайский поселок 10б новостройка.лиц.счет 7157.других провайдеров еще нету в доме, если бы был перешел бы сразу не задумываясь...Кто собирается подключатся мой совет если есть планета даже не думайте об интессе.пользуюсь с августа 2016 постоянно проблемы по вечерам...хуже провайдера нету даже врагу не пожелаешь..

Здравствуйте.
Анализ вашего трафика показал неверные настройки на некоторых из используемых вами компьютерных систем. В частности, часть вашего оборудования использует не принадлежащие Intess DNS-сервера, что может отрицательно влиять на качество потребляемых вами услуг.
Пожалуйста проверьте настройки вашего оборудования. Его конфигурации должна соответствовать договору об оказании услуг связи.
В ближайшее время наш специалист свяжется с вами.

пинг

пинг большой от 120
входящая по вечерам такая. что страницы еле грузятся.
жду когда Планета в дом наш зайдет. уверен 90% перейдут на нее.
бывают и отключение просто связи с инетом на минут 5 — 10.
звонки в службу ничего не меняет.
если что ул Первомайский пос 10 зеленая новостройка.

Если вы играете в онлайн игрушки, эта ерунда не для вас

Ей богу. Если у меня не идёт никакого потребления трафика, то он просто решает, что нет сети и отрубается (из-за этого мне приходится запускать торрент и что-то качать на скорости 3кб/сек, чтобы не вырубался)
Я довольно часто играю в игру DOTA2. Кратко: Ping-250, Потери-20 (из-за этого всё кадрами, играть невозможно)
Даже при хорошем сигнале скорость от 100кб/с до 2 мб/с (Тариф за 1000р (макс скорость))
Крайне не рекомендую если вы живёте в частном доме!

Здравствуйте, Илья. Очень жаль, что столкнулись с такими трудностями. Давайте выясним почему так происходит. Запросили у Вас дополнительную информацию по почте. Ждем ответа.

Не узнать

До января этого года, Интесс у меня ассоциировался исключительно с негативом.
Но с 2017 всё изменилось.Пропали ежедневные проседания с 20.00, уменьшился пинг. А в феврале еще и цены скинули.
Удивительно!
Еще бы айпишник статичный покупать можно было отдельно, вообще б было хорошо.
До этого был один негатив, но вот уже середина февраля и у меня только 2 раза пропадал интернет вечером. Против ежедневных проблем в ноябре и декабре.

Спасибо, мы стараемся.
Перерывы связи в вашем районе сейчас связаны лишь с отключениями на электросетях, но и этот вопрос решается.
Услугу статического адреса вы можете заказать обратившись в техподдержку.

Планета

с утра и до вечера пинг 300-900… постоянные лаги… обещанные 6 М/с еще ни разу не видел… возможно только ночью в 2-3 часа, но по ночам сидеть нет времени… несколько раз обращался в техническую поддержку, толку ноль… давно бы сменил на любого провайдера, но в частном доме только этот провайдер (планета)… В общем не советую, если есть альтернатива, выбирайте другого провайдера

Добрый день. С вами связались наши технические специалисты. В настоящий момент до беспроводной точки доступа, установленной у вас, не зафиксировано неполадок со связью. Поскольку вы наблюдаете снижение скорости в вечернее время, для более детальной диагностики договорились связаться с вами сегодня 23.01.2017, вечером в 21:00.

планета березовский

самый ужасный интернет который у меня был тариф 100mb по факту 16mb по wifi в прямой видимости и 35mb по шнурку постоянно вылетает и зависает тв тех. поддержка все время пытается сделать виноватым оборудование абонента хотя тестировалось это оборудование на других сетях и по wifi выдавало 87mb и сделать вызов платным вопрос почему я должен еще платить за косяк компании планета надеюсь сотрудники читают отзывы и исправят свое отношение к абонентам и начнут предоставлять услуги связи как прописаны в тарифах тест проводился на роутерах dlink806a b asus RT-N56U г Березовский ул. Красных Героев 4/1

Борис, добрый день. В ходе телефонной консультации по результатам диагностики была оформлена заявка на выход специалиста для проверки линии связи по вашему адресу подключения. С вами свяжется наш менеджер для согласования сроков выхода специалиста, пожалуйста, ожидайте звонка.

Сибсети
Очень слабая скорость интернета

По договору № 312519 скорость интернета 100 Мбсек факт до 2,5 Мбсек. просто отвратительно. Даже ТВ не кажет, постоянно виснит. Из- за чего не хочется покупать дополнительные услуги на ТВ
Хотелось бы, чтобы приняли какие-то меры.

Добрый день, Александр! Видим, что уже сегодня с 17-30 до 18-00 к Вам приедет наш специалист для решения вопросов с телевидением и интернетом. Приложим все усилия, чтобы ситуация больше не повторилась.

Благодарность

Спасибо специалистам компании Планета, в частности Алене из офиса в г. Березовском за отзывчивость в сложной ситуации. Пришлось уехать на полгода в другой город. Подошли с пониманием, списали образовавшуюся сумму задолженности за период и оперативно подключили обратно.

Елена, благодарим за обратную связь!

SKYMAX
Все Плохо у них.

Пользуюсь данным интернетом в г. Березовском на тарифе 15 мегабит при бесплатном тесте 2 дня была скорость 15 мегабит (радости было) при полном подключении (уплате всех денег 6500р)
скорость стала падать и через месяц (пользуюсь) она достигла 2-5 мегабит (при обещанных 15 как-то не очень).Тех поддержка говорит ну у вас же есть интернет если б не было, а так все хорошо пользуйтесь (в договоре до 15мегабит).
Раз в месяц у них какие-то глобальные проблемы на линии (поломки) Тех поддержка не разу не сослалась на плановые работы. При обращении на сайте их мой отзыв о их работе был просто удален и не каких с их стороны не было выяснений почему что да как (для них проще удалить не угодное сообщение).
(В договоре до 15 мегабит/ соответственно и поэтому 1 мегабит для клиента у них будет в рамках нормы)
НЕ рекомендую данного провайдера. Может где-то и предоставляет, но не у нас.

Ухудшение качества предоставляемых услуг

Подключен уже около 2 лет и качество всегда было на должном уровне.

Пару месяцев назад начались проблемы следующего характера: иконка подключения пишет что подключено, но без доступа к интернет. Перезагружаешь роутер, либо ждешь минут 15 - соединение восстанавливается.

Алексей, добрый день. Приносим извинения за доставленные неудобства. С вами свяжутся специалисты из технической поддержки, чтобы помочь выявить и устранить проблему.