Отзывы об интернет провайдерах (Великий Новгород)

Ростелеком

Полная лажа. Ни скорости, ни нормального соединения. Занимайтесь телефонами, господа! Датаком работал нормально, а вы только деньги собираете.

датаком ростелеком

Это стал ужаснейший провайдер как появилась добавка ростелеком. Постоянно ошибки в соединении ,скорость соединения не стабильная.А служба поддержки вообще помоему отсутствует я еще ни разу не смог туда дозвониться хотя с мобильного наверное в общем уже рублей 200 300 ушло на ожидание ответа оператора

....

Раньше всё было в норме, ну а теперь это не возможно. Как оплачу, всё хорошо и то на несколько дней, становиться очень маленькая скорость.
Играя в игру по сети, я просто не могу спокойно играть, ведь скорости никакой, соответственно игра уже не игра.

Добрый день, Spark! Спасибо за Ваш отзыв. Списание ежемесячной абонентской платы и скорость интернета никак не взаимосвязаны. Скорость при прямом соединении должна быть не ниже тарифной. Для оперативного решения просим вас выполнить следующие действия: http://1.interzet.ru/okkspeed

Альфаком
Бардак в конторе

Подключил вместо изета, т.к. там сильно лагали нужные ресурсы. Но и с альфакомом возникли проблемы, уже при подключении: менеджеры-нищеброды кидают маячки на мобилу, что бы я им в офис перезвонил, ок.
Так называемый "мастер" не смог настроить инет через роутер МТС (интерзет через него работал отлично), предложил доплонительно купить еще один роутер и придти на следующий день в офис, что бы мне его настроили, ок, сделал сам и роутер покупать не пришлось.
Подключал исключительно из-за скорости, заявленные 100 мбит почти есть (92\93 даунлоад/аплоад) и мне этого достаточно, посмотрим как будет с заявленной скоростью после превышения порога траффика.
Приятным бонусом возможность подключится к WiFi сетям альфаком по впн, но не все мобилки это умеют. Пока оцениваю на 6 из 10, посмотрим что будет дальше.

НОВЛАЙН
4 года

В январе 2015-го будет 4 года, как я клиент Новлайна. Скажу коротко: - интернет - хорошо (4); - телевидение - слабовато (3 с минусом, часто бывают сбои на многих каналах ).

Вообще беда

Билайн это просто унылое [ЦЕНЗУРА],имеется ввиду USB модем...в самом городе Новгороде еще ловит ( и то НЕ ЛОВИТ МЕСТАМИ!!)3G,если выехать за город - 3G это то о чем стоит забыть и довольствоваться 50-100 кб\сек - то есть ни фильм посмотреть,ни даже фотки нормально посмотреть,какое нахрен 4G ,о котором они звонят?? Им простой 3G канал не настроить нормально,чтобы везде работал,скорость до 21 Мб\сек обещают...ее никогда не увидишь,повторяю -НИКОГДА,максимум что я видел при отличном приеме,грубо говоря под вышкой билайна,это 3 мб\сек...

Альфаком

Качественный и не дорогой интернет-провайдер. Бывают разрывы, но иногда и не на долго. Лучше в Новгороде теперь нет =( (прощай Датаком)

нет такой скорости

подключался к интерзету , скорость от 15-100мб , недавно компания переименавалась в айзет телеком нету обещанной скорости постоянно какие то проблемы с интернетом, играть в онлайн игры невозможно! раньше когда было старое название компании проблем не возникало! а и ещё дозвонится до оператора очень сложно , постоянно говорят вы первый в очереди ждать менее 1мин. , на самом деле дело доходит до 10мин

Добрый день, Василий!
По всем вопросам, касающимся работы интернета, Вам необходимо обращаться по номеру (8162) 68 44 44 в филиал Компании Вашего города. Либо в письменном виде, с помощью сайта http://vnovgorod.izet.ru/ Благодарим за понимание.

Прощай наш любимый Датаком

Что тут сказать. После поглощения Датакома Ростелекомом интернет стал никакой. Скорость не дотягивает до заявленной тарифной. Подключаться к данному провайдеру не советую
мой тариф 100мб а вот результаты в реальности:
входящая
↓1.09 Mбит/сек

иcходящая
↑0.96 Mбит/сек

НОВЛАЙН
в целом хороший провайдер

не все в городе подключены витой парой, большинство висят на модемах, а отсюда и все недовольства, так как модемы не такие шустрые а аплоад вообще ниочем...