Отзывы об интернет провайдерах (Великий Новгород)

отвратные предоставления услуг

скорость оставляет ожидать лучшего, даже ролики не посмотреть. скорость только ночью начинает показывать результат приближенный к обещанному и это было бы терпимо. пожалуйста решите эту проблему.

Здравствуйте, Николай. Сообщите нам на электронную почту (support@infra.rt.ru) Ваши абонентские данные: ФИО по договору, адрес предоставления услуги, контактный телефон, номер лицевого счёта. Также прикрепите скриншот результатов теста с сайта www.speedtest.net. На время тестирования необходимо подключить интернет напрямую через кабель и завершить работу всех программ, использующих подключение к интернету. Будем рады помочь.

НОВЛАЙН

СКОРОСТЬ ИНТЕРНЕТА
Входящее соединение
10.47 Мбит/с=1.31 МБайт/с
Исходящее соединение
5.23 Мбит/с=669.98 КБайт/с
Из заявленной в 50 Мбит/c
Постоянные проблемы с подключением. Телевидение отвратительного качества, кабельные каналы вообще лучше не включать постоянно зависает и рассыпается на квадратики. Не советую этого провайдера.

Трансфер

Много лет назад подключился к интернет-провайдеру Дейтаком в Великом Новгороде,как положено заключил договор, поставил свою подпись, за все время ни одного нарекания не было, меня все устраивало.То что Ростелеком "подмял" Дейтаком знал, было как то все равно, пока не позвонили и не сказали что теперь мы меняем вам тариф, способ оплаты и т.п, точнее поставили перед фактом, скорость урезали, платить стал на 50 руб. меньше, самое интересное что никакого договора я с Ростелекомом не заключал, но теперь хочу я того или нет плачу за интернет компании с которой никогда и дел то не имел никаких,вот так вот поставили перед фактом, улыбаемся и машем...

Илья, здравствуйте. Приносим извинения за доставленные неудобства. Если у Вас возникнут какие-либо вопросы по нашим услугам, то мы всегда рады помочь. Пишите нам на почту support@infra.rt.ru.

НОВЛАЙН
ДОСТАЛИ, Ухожу

Вместо 50 Мбит/сек выдают 12-15 Мбит/сек.Частые отключения. Техподдержка в выходные и вечером не работает. Из плюсов немного дешевле, чем у других провайдеров.

Приятно удивили

Уже год мне периодически предлагали перейти на айзет (те, кто ходят по квартирам) — отказывалась. Около месяца назад всё-таки уговорили меня. Пришли очень удачно, МТС последнее время жутко работал, постоянно были проблемы со скоростью. Скачать фильм — это было испытанием.

Оставила молодому человеку заявку на подключение, все прошло как по маслу. Подключать пришли в удобное время в субботу, роутер разместили там, где попросила его поставить.
Решила зайти сюда и поблагодарить! Скорость выросла на порядок, а цена — всего на 40 рублей. Так что спасибо! Надеюсь, и дальше будете радовать!

ДОВОЛЬНА!;)

Хочу сказать вам спасибо за хороший Интернет!)

До этого был МТС, он был довольно медленным, частые перебои... и отсутствие очень удобной функции - отсрочки платежа!
С Айзетом скорость в два раза выше МТСовской (проверяла на http://www.speedtest.net/ ), а деньги ТАКИЕ ЖЕ, еще и каналов больше, если брать вместе с ТВ.

Всем советую))

Качество зависит от солнца причём всегда!!!!

На вопрос о плохом качестве теле сигнала оператор рассказывает о солнечной интерференции почему она не может оказывать влияние на спутник в ночьное время и длится аж целый месяц на одном регионе хотя проблемы начались ещё в январе а там какая интерференция

IZET

Пользуюсь услугами IZET уже 4 года. За это время не возникало никаких ситуаций, которые бы позволили мне высказаться негативно о данном провайдере. Сотрудники вежливые и всегда отвечают компетентно и доходчиво на вопросы, которые я им задаю.
Скорость интернета устраивает в полной мере.

Не плохо, но не идеал.

Интернет хороший. Конечно не самый крутой, но за свою цену не плохо. Скорость болие-мение стабильная. Мне нравится.

ХОРОШО

Недавно перешел с Дейтакома, который теперь уже Ростелеком. Раньше скорость на Speedtest показывалась 10 мбит/с! Сейчас же на IZET, как минимум, 50 мбит показывает. Правда на 2ip чуть ниже, но не суть. Весь процесс занял около 40 минут вместе с настройкой и заполнением договора. Радует тех. поддержка, недавно купил роутер, надо было его зарегистрировать, ответили почти сразу же! Не пришлось ждать и беседовать с роботом.: D
Мне нравится и радует, что инет не отрубают ровно в 00:00 и есть еще много времени, чтобы пользоваться.
Зашел специально написать отзыв, потому что сервис радует.:)