Отзывы об интернет провайдерах (Владивосток)

АльянсТелеком

из обещанных 2мб, 1мб реально пашет, блин везде наё..., что за людишки, ради бабок шкуру продадут, держит тут только локалка...

Ужасть

Полная лажа, из обещанных 2 мб примерно 500, пинг огромный, разве что локальные ресурсов норм, а так Г...

Лучший провайдер

Несмотря на то, что компания молодая - качество услуг на высоте, количество абонентов менее чем за год выросло в 2 раза - это о чем-то говорит. Из заявленных 2мбит в реальности имеем 1.8мбит. Отличный результат. Шара в среднем 600ТБ - есть всё.
Пусть Дальсвязь грызет ноги со своей убогой локальной сетью и обменниками. Рад, что отключился от монополиста, который берет деньги ни за что.

Отвратительно

Безлимит 750 работает не выше 460/400 с пингом в 183мс, и это в субботу 07.00, но с другой стороны выбора нет (про остальных провайдерах промолчим), а многим нужна просто Шара сам иногда пользуюсь, здесь +. Так не переживайте что на дворе 21 век, мы ещё в неолите.

Экстрим Интернет
качество предоставления услуг

Подключала Дальсвязь, года два назад, скорость еще тогда была низкая, решила сменить фирму! Нашелся провайдер Владивосток телеком что на Иртышской 10а - не советую ни кому, постоянно перебои с интернетом, особенно после дождя, ветра или снега, может не работать от 3 часов до 2-х недель, и как правило в фирму просто не дозваниваться. Ухожу на Альянс телеком.

Радостно удивлен

Все привыкли ругать Дальсвязь. Да и я раньше был не очень доволен. Ругал. А как же! Что заслуживали, то и получали :)
Но вот подключился на новый безлимит до 2 Мбит\с и просто был удивлен соблюдением заявленной скорости. Каждый день замеряю и всегда выдает именно заявленную скорость, что конечно просто превосходно!!!
И техподдержка стала просто профессиональной.
Раньше тоже всегда старались помочь, но профессионализма было меньше.
Боюсь спугнуть... но может Дальсвязь исправилась... или исправляется? :)
В любом случае я этому рад, потому что очень не хотелось менять провайдера, а сейчас уж и не буду. Лишь бы не испортились снова :)
Да, вот... обещают скоро оптику провести... чему я не очень верю, так как во Владике на Чуркин все проводят в последнюю очередь. Но... помечтаю пока, авось сбудется :)

АльянсТелеком
И где мои 2 Мбит/с? АУ!!!

Прошла неделя, а я свои 2 Мбит/с еще не видел! Видео в интернете смотреть невозможно, очень долго грузится! До недавнего времени была Дальсвязь 500 кбит/с, так она мне и выдавала эту скорость, а сейчас вообще кошмар! Шара Альянс не спасет!

Владлинк

Я во Владивостоке почти всех провайдеров перепробовал.. Когда подключился к Владлинку понял,что он самый лучший из всех. Скорость соответствует заявленной (у меня 700кбит сек).Тупит очень редко,и в основном из-за поломок где-то в Москве у ростелекома. Очень богатая шара и хорошая скорость внутри сети. Фильмы по 2-5 минут качаются. К тому же есть бесплатное IPTV на 100 каналов. Вообщем я доволен.

скорость соединения

скорость соединения отвратительная,не надёжный провайдер,при гарантированном соединении 700Кбит/сек., выдают не более 400.служба поддержки слабая, почти не работает.

NTK
Во владике наверно нет нормального провайдора.

Во владике наверно нет нормального провайдера.
На НТК сижу на безлимите около трёх лет,

1.)слетает - да, бывает, не без этого, (думаю как и у остальных провайдеров) хватает просто перезагрузить модем или заново настроить подключение, что кстати делается практически на автомате.
2.)скорость - ну у меня не большая (300 сейчас). Просто за большей не гонюсь, ибо НтК это дорогое удовольствие, и с тарифами запаздывают, практически выходит так, что почти все операторы скинули ценник либо скорость повысили за теже деньги или то и другое, а НТКошники был момент даж наоборот умудрились задрать ценник. Но через недели три одумались и подровнялись с остальными операторами, а так с тарифами запаздывают на 2 -3 месяца по сравнению с большинством.И всегда дороже.
3.) и ещё дерут бабло со всего, за установку, за подключение, за настройку, да и шара у них еще тож заплати.
Установка-подключение 3000 рябчиков. Другие уже как год - полтора это делают бесплатно.
Также настройка, ну тут ржу не магу 900 рябчиков за то чтоб забить логин, пароль ХАА
))).
Давно б свалил но как только появится реальная скорость за хотябы в половину от московского ценика . То есть наоборот за скорость как у москве, но цена у нас будет завышена не в 30 раз, а хотя б только раз в 15, алучше 1/1 с москалями. Я их чет начинаю не переваривать но не только из за этого.

Кароче Лажа ещё та, ...... мля.