Отзывы об интернет провайдерах (Владивосток)

Скорость

Скорость загрузки стала 0.5мб в секунду. 500кбайт в 2022 году, вы нормальные? Никому не посоветую этого провайдера.

Артем, доброе утро!

Интернета нет

Не советую этого оператора, перешёл на него как два месяца назад, качество интернета года так 2008.
Хуже интернета думаю нету, не переходите на данного оператора если не хотите нервничать и терять свое время.

Алексей, здравствуйте!

Простите, пожалуйста, что доставили такие неудобства, хотели бы проверить все поподробнее и исправить ситуацию!

Напишите нам, пожалуйста, в любом удобном канале поддержки:
- на сайте http://www.yota.ru/ или в мобильном приложении (https://yo.tt/VG5pbm);
- в смс-чате по телефону 0999 (бесплатно для абонентов Yota);
- в ВК: http://vk.com/yota
- через e-mail: mail@yota.ru

Скорость не соответствует

Последнее время интернет Альянса лагает! Скорость 20-25 вместо 60! При разговоре по Вотсапп связь слетает . Фильмы смотреть не хватает нервов, постоянно зависает и подкачивает! Что-то произошло с провайдером?! Пора менять видимо. 04.04.2022

Наталья, доброе утро!
Спасибо за обратную связь! Необходимо выяснить причину падения скорости. Вы можете воспользоваться услугой "бесплатный вызов мастера" по тел. 8(423) 205-01-01

Подряд
Отзыв подряд.

Плюсы: Быстрая техподдержка, более-ли менее быстрый интернет( по сравнение с темы которые я пробывал. На этом к сожалению плюсы закончились.
Минусы: Не стабильный интернет, дорогая оплата, дорогое оборудование, не выгодные тарифы, большенство сайтов заблокированы, долго едут мастера.

Зелёная Точка
Зелёная ✅ точка супер????

Данная компания меня вполне устраивает
Отличное тв +стабильный интернет????

Подряд

ужасная скорость, не соответствующая тарифу, частые отключения

Падение скорости более двух недель назад.

Здолабала Yota вместе с их бестолковыми менеджерами!
2 недели упавшая скорость… при подключении на максимум! Т.е. деньги снимаются, а скорость меньше мегабита…
Снизила скорость! И это была единственная ценная инфа от менеджеров, которые ленятся прочесть переписку и каждый раз тупят, задавая ненужные вопросы!
Да! У вас проблемы Хьюстон… перегружайтесь устройство! Тваюмать, да я перегружаю устройство пять раз в день… вынимаю симку, меняю место дислокации…

Здравствуйте, Евгения!

Простите, пожалуйста, что так подвели и доставили неудобства, ни в коем случае этого не хотели.

Проверили историю обращений, как видим, причина в нагрузке на станции по Вашему адресу, коллеги передали заявку по ситуации в отдел развития сети, мы сделаем все возможное для скорейших улучшений!

Что касается повторяющихся вопросов, то при проведении проверки они, действительно, могут быть похожими, если ситуация такая же, нам важно запросить именно актуальные данные. Простите, пожалуйста, что произвели негативное впечатление, надеемся, что уже в самое ближайшее время ситуация изменится к лучшему!

Худший интернет

После того, как Ростик приобрел Альянс, то интернет стал просто отвратительным. Если года 2 назад было более-менее терпимо, то сейчас невозможно даже соц. сети пролистать, ведь в один какой-то момент скорость падает до 5 мб/сек и продолжается это в течении часа, а в период с 9 вечера до 1 ночи вообще невозможно что либо делать, и скидывать на то, что сеть перегружена из-за работяг, которые вернулись в это время домой и играют в танки - полный бред, так как рано утром и днем сеть так же "перегружается" и работать невозможно. Стоял сначала тариф "Дубай" (1000 в месяц) и из заявленной скорости в 100 мб, работает есть только 45-55 мб. Перешел на "Все включено" (800 в мес), в которые входит те же 100, ничего не поменялось вообще, как еле выжимал из себя 50 мб, так и выжимает, но при этом есть еще всякие плюшки к телеку.

Уважаемый абонент, здравствуйте!
Спасибо за обратную связь! Если Вы столкнулись с перебоями в работе интернета или телевидения, необходимо обратиться в отдел технической поддержки для диагностики линии по тел. 8(423) 205-01-01.

АльянсТелеком
нужно сменить компанию инет просто [ЦЕНЗУРА] по другому и не скажешь

жена работает на удаленке я иногда поигрываю в танки как вечер танки ВОТ просто лагает если жена до 21 задерживается в работе то просто ее файлы долго прогружаются

Алексей, доброе утро!
Спасибо за обратную связь! Если Вы столкнулись с перебоями в работе интернета или кабельного телевидения, необходимо обратиться в отдел технической поддержки по тел. 8(423) 205-01-01.

"АльянсТелеком" - Вместе создаем лучший клиентский сервис.

мой интернет сегодня как эксперимент безумного ученного, шевелится и хрипит: убейте меня,убейте!!!

Здравствуйте, Эдуард!

Очень обеспокоены тем, что у Вас такие трудности возникают. Видим Ваши обращения, если речь, о том же адресе, что и ранее, то неполадки возникают из-за плохих радиоусловий. Наши коллеги передали заявку на улучшение покрытия, но процесс не быстрый, не все можно исправить в короткие сроки, как бы нам не хотелось.

Если вдруг неполадки по другому адресу, то напишите нам, пожалуйста, чтобы мы смогли провести диагностику. Обратиться можно:
- эл. почта (mail@yota.ru)
- VK (https://vk.com/yota);
- Twitter (https://twitter.com/yota_help);
- Facebook (https://www.facebook.com/yota.russia);
- в чате на нашем сайте http://www.yota.ru/chat-popup

Отличный провайдер!

Право слово не знаю, почему так много негатиивных отзывов о Ростелекоме? Подключился к Ростелекому с 10го сентября, выбор на него пал только потому, что в моем доме, кроме Ростелекома никто не предоставляет интернет по оптике. А так, слыша и читая отзывы никогда бы на это не решился.
И вот по прошествии почти трёх месяцев, я вообще ни разу не жалею, что стал абонентом Ростелекома!
Скорость в какое бы время не замерил не менее 340 мБит/сек, скорость по моему тарифу - 300, так что грех жаловаться ))) В общем очень доволен качеством. услуг!
До этого были такие провайдеры как: Подряд и Владлинк - вспоминаю как страшный сон...

Здравствуйте! Очень рады, что выбрали нас, как провайдера! Спасибо, что являетесь нашим клиентом!

Артур Сивирин

Хорошее обслуживание, интеренет и связь есть практически в любых уголках страны, и скорость как минимум удовлетворительная

Артур Сивирин, спасибо за отзыв. Оставайтесь с нами.

Хороший качественный провайдер

Когда-то пользовался ростелекомом, была вечная проблема звонишь в техподдержку, скорость там прям во время разговора увеличивают, со временем опять падает, опять звонишь... В АльянсТелеком уже много лет пользуюсь, всегда стабильный интернет, по 20 дней не отключают за неуплату, в долг списывается абонентская. Цены приемлемые. +Кабельное цифровое тв 200 каналов за 10 руб/мес.

Александр, доброе утро!
Спасибо за Ваш отзыв!
Рады, что Вы с нами!

KONSTANTIN NAUMCHUK

Провайдер нормальный, всё работает не хуже чем у других, на неисправности реагируют сразу и всё исправляют вовремя. А если у вас весь подьезд сидит на одном провайдере, то по вечерам конечно скорость будет меньше.

Константин, здравствуйте!
Спасибо Вам за обратную связь!

Нет скорости

Максимальная скорость в течении суток 0,63 Мб. Захожу на 2ip- 7 Мб. Захожу в статистику- 0,63!!! Надувательство конкретное! От службы поддержки добиться вразумительного ответа по поводу этого безобразия так и не получилось.:-( Если нужно срочно в Интернет- подключаюсь через телефон- гораздо быстрее получается:-)

Здравствуйте, Алексей!

Обеспокоены возникшими у Вас трудностями. Видим, что обращались в поддержку, но диагностику не удалось завершить до конца. Чтобы во всем разобраться нам нужно все проверить. Мы повторно отправили вам письмо с запросом информации, будем ждать Вашего ответа, для дальнейшей диагностики.

О работе Альянса

Евгений, здравствуйте!
Спасибо Вам за Ваш отзыв! Рады, что Вы с нами!

Виктор

Прочитал предыдущие отзывы, согласен сними. скорость интернета не соответствует и лаги уже надоели. Рассматриваю другого провайдера. АлбянсТелеком уже не тот как раньше.

Виктор, здравствуйте! Спасибо Вам за обратную связь! Мы гарантируем стабильное подключение и скорость, соответствующую тарифу.
Если вы столкнулись с перебоями в работе сети или низкой скоростью подключения, пожалуйста, направьте нам на электронный адрес service_control@inetvl.ru Ваш адрес подключения или номер лицевого счета, ФИО и контактный номер телефона, мы свяжемся с Вами для проведения диагностики соединения.

Просто не грузит вообще

Использую модем уже 3 года и просто понимаю что все хуже и хуже в тех.поддержке говорят одно и тоже что якобы сбои что сбои происходят на протяжении года, не рекомендую.

Здравствуйте, Константин!

Простите, пожалуйста, что так подвели Вас, ни в коем случае этого не хотели.

Сейчас проверили историю обращений и состояние сети, к сожалению, перегруз на станции еще действует, поэтому скорость может снижаться.

Ситуация ни в коем случае не остается без внимания, мы делаем все возможное для устранения нагрузки.

Видим, что коллеги при обращении не успели передать заявку по проблеме в отдел развития сети, напишите нам в поддержку, пожалуйста, точный адрес (с указанием улицы, номера дома), обратиться к нам можно в следующих каналах:
- на сайте http://www.yota.ru/ или в мобильном приложении;
- в смс-чате по телефону 0999 (бесплатно для абонентов Yota);
- в ВК: http://vk.com/yota
- в Facebook: https://ru-ru.facebook.com/yota.russia
- в Twitter: https://twitter.com/yota_help
- через e-mail: mail@yota.ru

Отзыв о провайдере

Пользуюсь услугами компании Ростелеком уже не первый год, интернет не подводит, выдает приличную скорость соединения.

Здравствуйте! Благодарим за положительный отзыв! Постараемся и в дальнейшем соответствовать вашим требованиям.

АльянсТелеком
Аферисты с ценами на тарифы

Пользовался услугами компании, перешел на новый более выгодный и дешевый тариф, как оказалось зря — он неожиданно стал стоить дороже чем старый, причем мне навязали платную дополнительную услугу от которой как оказалось нельзя отказаться. И это при том что в почтовый ящик рекламщики компании раскладывали рекламные буклеты со стоимостью тарифа, а также перед подключением тарифа я оговаривал с техподдержкой все условия. Какие-то аферисты, отказался от их услуг, очень неприятно когда тебя обманывают, перешел на другого провайдера.

Здравствуйте Александр. Мы бы хотели детально разобраться в том, что произошло по поводу тарифа и подключенных услуг. Наша компания всегда максимально открыта и предлагает прозрачные услуги. Вся информация всегда есть на сайте компании. Все услуги, которые есть в тарифе, всегда можно отключить/подключить либо в личном кабинете, либо по звонку оператору. Вероятно произошло недопонимание. Приносим извинения за неудобства и сложившуюся ситуацию.

Просьба сообщить лицевой счет или адрес для проверки.