Отзывы об интернет провайдерах (Владимир)

ВЛАДИНФО ООО
шикарный

район шикарный интернет,просто,быстро и никаких проблем)) плюс при подключении три бесплатных месяца дают)) если есть район то подключайтесь к нему

МТС (Доброе)
При оплате услуг связи нет сдачи

при оплате услуг за интернет и кабельное телевидение ни когда нет сдачи и постоянно НАВЯЗЫВАЮТ услугу заплати без Сдачи .Уважаемые Руководители примите меры .Адрес г Владимир МТС возле гостиницы ЗОЛОТОЕ КОЛЬЦО.

Самый плохой провайдер

Регулярный обрыв сети, как меня это достало... Норм в игры не поиграешь( то скорость падает до нуля, задержки просто нереальные начинаются.

Здравствуйте! Приносим свои искренние извинения за доставленные неудобства. Мы можем Вам помочь. Сообщите о Вашей ситуации на center@center.rt.ru с указанием лицевого счета. Мы обязательно проверим. Заранее спасибо!

ВГС-Владимирская городская сеть
Скатился дальше некуда

Подключен к данному провайдеру более чем пол года. Начиная с 2015 года, когда пошли супер скорости\супер акции по дешевой цене, видимо начался огромный приток новых абонентов. Естественно, оборудование не может справится с такой нагрузкой. В итоге, начиная с февраля (регулярно), к выходным пинг поднимается до 80мс до любого ресурса. Скорость падает до 2-3 мб\сек. Звоню в техподдержку и стандартный ответ - у нас проблем нет, у вас наверно роутер барахлит, включите напрямую к компу провод... о все так же, ну тогда ждите до понедельника придут- починят. Ну естественно я звоню друзьям из других концов города, и о чудо.. у всех такая проблема)))... ну это еще пол беды..
Начиная с марта месяца, скорость просто убивает) Так плохо мне было только на Мегасети, думал что хуже не бывает, а нет - бывает! Целый месяц скорость не поднимается до 5мб\сек (при тарифе 80 мб\сек). Исходящая 1-2 мб\сек, входящая ночью бывает и 30 выдаст, но кому она нужна, когда все спят? Про пинг до других ресурсов я вообще молчу! Всегда вот втирают speedtest.net, но так там у ВГС куча локальных серваков, и они тыкают, мол - вот, все идеально! Так конечно, когда сервер локальный. Измеряю скорость и пинг на этом сайте (доверяю больше) - и пинг 100+ и скорость не выше 5 мб\сек (причем у всех моих друзей). На работе измерил скорость через ВладИнфо и РайОн - у них пинг 7-11 мс, скорость как заявлена. Вобщем... ВГС стал обычным, на ровне с МегаСети и Ростелеком. Такой же УГ. Не подключайтесь и не ведитесь на супер акцию: 250р-100мб\сек. Максимум что вы увидите - 5-10 мб и ужасный пинг (может для кого-то это и важно!). Надеюсь что данный провайдер занимается расширением мощностей своей сети... но пока уже всерьез задумался об уходе.

ООО Мегасети

очень плохой провайдер.постоянно выключает интернет прямо в нужный момент,становится медленным как черт,при условии,что обычная скорость ~1.7-2мб он может быть и 300кб.

Sergey
24.03.2015 в 16:36
г. Владимир
МТС (Доброе)
Ребят, уже надоела такая фигня.....

чё за бред происходит... как 20 число начинается так сразу с интернетом что то происходит! пинг поднимается до 250. интернет сам по себе перезагружается! за что блин я деньги в месяц плачу? что бы просто сидеть смотреть как у меня интернета нету?

Как это называется?

по ТП во время 04.22 скорость должна быть 97.656мбит/м а на самом теле 9.о мбит.Меньше в 10 раз .Почему?

МТС (Доброе)
Отвратительный интеренет у МТС (Доброе)

МТС(Доброе) это бывший провайдер "Жанр"(Доброе). Как не было нормальной связи так и нет. А месяца два как по вечерам совсем плохо стало (с 19.00 до 23.00 по МСК) невозможно полазить по интернету или сыграть в онлайн игру, пинг на следующих же хопах (109.201.64.30 и 212.188.61.5) после адреса VPN сервера периодически взлетает до 300 и теряются пакеты до 30%, такого значения Jttr в 100 я никогда не видел. Естественно, что из-за такого соединения по вечерам интернетом пользоваться невозможно. К тому же с 1 марта на 10% увеличили стоимость тарифов которые были уже в архиве и они стали выше чем действующие тарифы. Вот как так? Я могу конечно перейти на равнозначный актуальный тариф. НО! Вангую с апреля или мая увеличат стоимость и на остальных тарифах. Нельзя так, драть деньги с абонентов и не предоставлять качественную услугу.
Хорошо, что МТС не единственный провайдер в нашем районе.

ВЛАДИНФО ООО
норм чё )

не огонь но всеже крепкий...
держит отлично...
ночь быстра как никогда...
прекрасное обслуживание...
техподдержка в нирване...

bashir33
17.03.2015 в 06:24
г. Владимир
KETIS
Скорость скачет

Периодически скачет скорость до низких границ.
То есть у меня 25 мегабит, а иногда вечером бывает 1-2-5 мегабит.