Отзывы об интернет провайдерах (Волгоград)

Приложение movix

Не работает приложение movix на Apple TV, при подключении говорили что есть приложение для Apple TV, а на деле оказалась недоделанное приложение, на котором даже каналы переключить нельзя, забыли сделать… интернет очень часто отваливаться… в ТП ничего умнее слов «перезагрузите роутер» не знают! В общем остой, крайне не рекомендую

Здравствуйте, Алексей. На Apple TV нет поддержки нашего приложения. Оно доступно на смартфонах, SmartTV телевизоров марки LG и Samsung и сайте Movix. Перезагрузка роутера является базовым действием при любой диагностике. Она помогает проверить сигнал, обновить сессию и сбросить накопившиеся на оборудовании ошибки. Если сложность все также актуальна, напишите ваш номер договора в лс: vk.me/domru. Поможем решить вопрос.

Beeline

В последнее время стал работать неплохо, после того как сделали все работы для улучшения его перестали отключать по ночам.
Скорость хорошая, настройка простая (автоматическая) если вы пробрили новый роутер то с легкостью подключите его сами

Дом.Ru

Подключения к интернету от заявку к ПК заняло около 4 часов. Супер! Пользуюсь оператором уже более 1 года. Могу сказать одно просадок скорости нет! (Роутер у меня mikrotik). Тариф 100 мб./с. в наличии выходит 99.7 мб./с. Показатели отличные… На линиях проблемы тоже бывали, но решали их оперативно! Совет: Если у Вас часто скорость падает, это может быть виноват дешманский роутер (У меня такая же проблема была, пока не купил microtik)

Здравствуйте, Денис, благодарим вас за отклик! Рады, что вы высоко оценили качество услуг и сервиса :)

Volgaspot (ЗАО «Вист он-лайн»)
Отличный провайдер и спасение частного сектора!

Я живу в частном секторе, в городской черте города-героя Волгограда. Долго мучался, перебиваясь мобильным интернетом не обусловлено дорогим от МТС, Мегафон, Yota и других упырей через 3-4G модемы в своем компьютере. С появлением оптоволоконного соединения от провайдера Volgaspot (Вистонлайн) всё изменилось значительно в лючшую сторону. Пока жадные провайдеры оплетали скоростным интернетом только лишь многоквартирные дома, устраивая войны меж собой за улицы, дома и даже отдельно взятые подъезды, вистонлайн дал такую возможность! Спасибо за отличный интернет!

Добрый день!
Будем стараться вас радовать и в дальнейшем! Благодарим за положительный отзыв.

Отзыв о Дом.ру

Добрый день! Просто последняя капля...Самый ужасный интернет провайдер Дом.ру, которым мы пользовались! повысили скорость до 100мг.бит, а он даже фильм на телефоне загрузить нормально не может, я молчу, когда телевизор включаем, он постоянно грузится!!! Не подключайтесь к Дом.ру, оплата большая, а услуги никакие!!!

Здравствуйте. По информации из договора, ранее вы не обращались для решения этого вопроса в службу поддержки. 1.03.2021 была составлена заявка для прихода техника и проверки причины неполадок. Решить все вопросы связанные с неполадками всегда можно при обращении в службу поддержки, которая работает 24/7 для помощи клиентами. Просим в дальнейшем не оставлять подобные случаи на самотек и обращаться сразу в компанию для решения вопросов. Если сложности сохранятся или возникнут какие-либо другие вопросы, напишите нам в соцсетях, будем рады помочь: vk.me/domru

так себе

провайдер с просто запредельными возможностями и так слабо ориентирован на клиента.в техподдержку лучше не обращаться будет только хуже.мне например ответили на оставленную заявку через три месяца.обратной связи нет.единственно что сразу позвонила девушка, а так как тариф у меня игровой, сразу предложила «улучшить» телевидение что бы архивный тариф слетел.ладно стало бы лучше показывать или еще что так ведь нет просто что бы повысить стоимость спросил про заявку по интернету (на игровом тарифе 3000 м/с trasert до easo.ea.com) нет говорит не занимаюсь я этим.не хотите «улучшать» телевидение? все привет.для чего нужна скорость (конечно оптоволокно до дома) если пинг внутриигровой 600-800 м/с, так еще скачет постоянно в мониторе ресурсов на сотни единиц (ниже 200 в игре не опускается).никакого разъяснения «0"(вот вам и выделенная техподдержка на игровом тарифе)информации.до обращения в техподдержку, на 2ип пустой пинг был 44 до ближайшего (волгоград)домрушного сервера после обращения 87 м/с.вот такая починка и главное молчок никакой обратной связи 4 дня.грешил на встроенную сетевую купил внешнюю ситуация не изменилась.сбросы очистки днс. разные виндовские тюнинги отключены.как сказали люди кончится акция при подключении кончится и интернет.очень жаль что плачу так много.

Михаил, здравствуйте. Очень жаль, что вы столкнулись с такой ситуацией. Если у вас имеются вопросы/замечания к нашей компании, напишите, пожалуйста, в личном сообщении официальной группы
Вконтакте - https://vk.com/rostelecom Facebook - https://www.facebook.com/Rostelecom.Official
Одноклассники - https://ok.ru/rostelecom.official
Обязательно постараемся помочь.

СвязьИнформ
А Баба Яга против

Добрый вечер! Пробежался по комментариям, мнения разные, но я нигде не прочитал, что компьютер в идеальном состоянии. Я не знаю, что, чем и как вы мерили, но у меня скорость: пинг-1, скачивание -49,55 мбит и загрузка-94,81 мбит/сек и это за 450 руб. Интернет летает. Косяки то же бывают, чего греха таить, но не так часто. А прога обзывается спеедтест.ру

Avantek - Plus Ltd
Хороший пров

Вполне адекватная и оперативная техподдержка, Отличное соотношение цена/качество для нашего города. Сижу на комплексном тарифе уже давно, скорость даже в вечерние часы отличная: 70-80 на закачку, а на выгрузку все 90, пинги 4-5 и это на ноуте через вай-фай!

Лучче не бывает ;-)

Ребятки, спасибо за вашу работу!
Только положительные впечатления.
Успехов.

отвратительный интернет

когда подключился к данному провайдеру это более 2 лет назад все было ок., но последний месяц не возможный постоянные аварии, если аварии нет скорость всего 12 мбит в сек. кстати подключен тариф 100 мбит в компании только разводят руками. Хамство и неуважение. Итог расторг договор и ушел.

Здравствуйте. Понимаем ваше недовольство связанное с возможными неполадками на сети компании или же индивидуальными сложностями в пользовании. При обращении в службу поддержки специалисты прикладывают все усилия для решения вопроса в кратчайшие сроки и улучшения условий пользования. Сами сложности могут возникать по разным причинам, но без точных данных, к сожалению, понять эти причины не сможем. Надеемся, что еще предоставится возможность изменить впечатление в лучшую сторону и радовать услугами компании