Отзывы об интернет провайдерах (Воскресенск)

Ужас просто ужас постоянные проблемы с исходящей скоростью по ваймаксу

Очень не хороших отзывов 80%, хороших 20%. Хорошие заключаются в том что-бывает не тормозит.

Как они раздрожают ценовой политикой за 900 руб 4 мбит и это максимум. У меня минимум 2 мбит, но исходящей 2 мбит редкость. А про выходные вообще молчу

Сергей , 18.08.2016 в 20:02

ХОУМНЕТ сильно разочаровал!!!!

Провайдер не о чём, заплатил за скорость 70 Мбит/с, а среднюю по факту получаю 26.26 Мбит/с!!!

До этого жил в Хорлово и пользовался услугами EFRNET, так у них скорость стабильней и выше! Звонил в тех. поддержку сказали, что у вас всё гуд… Закончатся средства попробую уйти на Билайн, может они не так обманывают со скоростью!

Аноним , 04.06.2016 в 08:53

Билайн - качество работы

отвратительна скорость , во время дождя пропадает интернет вообще !!! к обращениям клиентов отношение наплевательское !! никому не советую !!! при заявленной скорость 50 Мб - может выдавать как старенький модем !!!

Константин , 23.12.2015 в 23:06

Постоянно скачет пинг

Невозможно не играть,ни смотреть фильм.Вообще за что платил деньги не понятно.Заявлена скорость одна по факту в три раза ниже.Где справедливость??!!

Руслан , 27.11.2015 в 19:33

500 рублей за 500 килобит больше не дают

раньше моя антена тянет давала 1 мгб час ужасно ..до 350 до 4оо килобит ..придётся докачивать до утра ..говорят что у меня антена старьё меняй на новой .скорость маловато .только на новой антеной и только своё вставляем ...у меня 5 лет работает без помех ...почему я менять должен часто антену

вадим , 20.10.2015 в 21:39

Андрей

Я просто скажу,что HomeNet ужасен.Скорость сейчас у меня 0.16 прием и 0.13 отдача с пингом 131 и это у всех,моя соседка тоже пользутся HN.Просто ужасная тех поддержка

Андрей , 20.08.2015 в 13:41

HomeNet

Достоинства

1.Доступность-HomeNet хорошо доступен в разных городах и проводят его быстро.

2.Мало Сбоев-За 1,5 года использования этого провайдера он не работал 2 раза из-за сбоев.

Недостатки

1.Cкорость-Чем дольше вы пользуетесь провайдером тем скорость меньше,но не на много

2.Служба поддержки-Сначала вы ждёте их ответа,потом они как роботы говорят одно и то же,и если они не знают в чём проблема они говорят перезвонить позже.

Аноним , 17.06.2015 в 18:18

Обещанного я и не ждал

100 Мб,за 650р. 100 не было ни разу,вообще больше 20 не 2ip, не spedtest не показывали.Мне для квартиры хватает,так-что сильно не возмущаюсь.Хотя интересно сколько будет на тарифе подешевле.

Константин , 08.06.2015 в 11:30

Барахло

В дождь, снег, грозу и.т.д. интернета нету, постоянные кратковременные сбои сети-бесит такая подстава, в общем в серьез задуцмался о смене провайдера, думаю-это мой последний месяц на билайне.

Алексей , 08.06.2015 в 01:22

Пять лет на этом провайдере сижу

Ну а поскольку я его не меняю, значит меня все устраивает.

Скорость - отличная, мне хватает.

Служба поддержки - нормальная, знающие люди, могут и по телефону подсказать, что у меня слетело.

Если авария - чинят максимум на след.день.

Цена за услуги за пять лет не менялась ни разу. Дешевле, чем у конкурентов.

Кабель - опто-волоконный,они сами прокладывали (я в деревне живу).

В целом я доволен.

Лис Крюгер , 06.04.2015 в 01:46