Отзывы об интернет провайдерах (Воскресенск)

Ужас ужасный!

Home. net нам достался вместе с покупкой дома. Бывшие хозяева были очень довольны, но это была пожилая пара, которым интернет нужен чтоб новости посмотреть. Я же за 2 месяца пользования выучила десяток новых матерных слов, потому что пользоваться НЕ ВОЗМОЖНО! Ни фото загрузить, ни видео посмотреть, да что там говорить, порой инет вылетает просто на ровном месте, например посередине платежной операции в Сбербанк-онлайн. В старой квартире у нас тоже был Хомнет, но недолго, ушла на Билайн (тот в непогоду плохо работает), а потом на Ростелеком. Последний более менее устраивал, но в наш район они не тянут. Поэтому жду до конца месяца и ухожу в Проксиму! За деньги в 2 раза меньше, скорость будет в 25 раз выше!

Юлия , 24.10.2016 в 19:14

Фигня!!!!

Заключили договор, 04.07.16, подключили 17.09 и это называется 30 рабочих дней! Дозвониться было не возможно, постоянно 100 причин и отговорок, заплатили 15450 за эту фигню, которое практически не работает! Постоянно надо звонить и помочь не могут одни рекомендации, мастера не дождёшься, полная фигня!!!!

Ольга , 26.09.2016 в 21:33

Ужас просто ужас постоянные проблемы с исходящей скоростью по ваймаксу

Очень не хороших отзывов 80%, хороших 20%. Хорошие заключаются в том что-бывает не тормозит.

Как они раздрожают ценовой политикой за 900 руб 4 мбит и это максимум. У меня минимум 2 мбит, но исходящей 2 мбит редкость. А про выходные вообще молчу

Сергей , 18.08.2016 в 20:02

ХОУМНЕТ сильно разочаровал!!!!

Провайдер не о чём, заплатил за скорость 70 Мбит/с, а среднюю по факту получаю 26.26 Мбит/с!!!

До этого жил в Хорлово и пользовался услугами EFRNET, так у них скорость стабильней и выше! Звонил в тех. поддержку сказали, что у вас всё гуд… Закончатся средства попробую уйти на Билайн, может они не так обманывают со скоростью!

Аноним , 04.06.2016 в 08:53

Билайн - качество работы

отвратительна скорость , во время дождя пропадает интернет вообще !!! к обращениям клиентов отношение наплевательское !! никому не советую !!! при заявленной скорость 50 Мб - может выдавать как старенький модем !!!

Константин , 23.12.2015 в 23:06

Постоянно скачет пинг

Невозможно не играть,ни смотреть фильм.Вообще за что платил деньги не понятно.Заявлена скорость одна по факту в три раза ниже.Где справедливость??!!

Руслан , 27.11.2015 в 19:33

500 рублей за 500 килобит больше не дают

раньше моя антена тянет давала 1 мгб час ужасно ..до 350 до 4оо килобит ..придётся докачивать до утра ..говорят что у меня антена старьё меняй на новой .скорость маловато .только на новой антеной и только своё вставляем ...у меня 5 лет работает без помех ...почему я менять должен часто антену

вадим , 20.10.2015 в 21:39

Андрей

Я просто скажу,что HomeNet ужасен.Скорость сейчас у меня 0.16 прием и 0.13 отдача с пингом 131 и это у всех,моя соседка тоже пользутся HN.Просто ужасная тех поддержка

Андрей , 20.08.2015 в 13:41

HomeNet

Достоинства

1.Доступность-HomeNet хорошо доступен в разных городах и проводят его быстро.

2.Мало Сбоев-За 1,5 года использования этого провайдера он не работал 2 раза из-за сбоев.

Недостатки

1.Cкорость-Чем дольше вы пользуетесь провайдером тем скорость меньше,но не на много

2.Служба поддержки-Сначала вы ждёте их ответа,потом они как роботы говорят одно и то же,и если они не знают в чём проблема они говорят перезвонить позже.

Аноним , 17.06.2015 в 18:18

Обещанного я и не ждал

100 Мб,за 650р. 100 не было ни разу,вообще больше 20 не 2ip, не spedtest не показывали.Мне для квартиры хватает,так-что сильно не возмущаюсь.Хотя интересно сколько будет на тарифе подешевле.

Константин , 08.06.2015 в 11:30