Отзывы об интернет провайдерах (Гатчина)

GATCHINA ONLINE

Раньше были на другом провайдере, не очень устраивала цена и скорость. Интернет часто отваливался без причины. Перешли на Gatchina Online. Очень довольны. Скорость устраивает и обслуживание отличное. За несколько лет проблем не было. Был конечно перебой на несколько часов, но после звонка в тех. поддержку нам объяснили что там меняли оборудование. В целом очень довольны!

Агенты интерзета ?)))

я чисто из любопытства зашел померить скорость
как всегда на высоте всё , на астре уже 4-5 лет и ниразу не было проблем к ним , бывало не было интернета во времена WoW так что НИПАИГРАТЬ!!1!! звонил , плакал , оказывается были ремонты и всё такое , после них интернет еще лучше становился. короче я к тому что мне кажется что астру ругают специально обученные гуру текстового набора нанятые интер зетом :DDD так как ругая в коменте астру они тут же хвалят эту не понятную мне контору , которая отсылала ребят прыщеватой внешности как свидетели ииговы в квартиры , с листовками о всемогущем интернете который скоро захватит Гатчину и что бы не остаться у побежденных надо быстро перейти в интерзет :DDD не испугался , остался , ниочем не желею :DDD в отличии от пару друзей которые купились на бесплатные каналы в HD :D которые работают так же как мтв на телевизоре радуга через антену спутник :DDD
единственно что не очень удобно , что нельзя на прямую через зарплатную карту оплатить тариф , а так спасибо дядям в свитерах за компьютерами в поддержке

GATCHINA ONLINE

Меня все устраивает, как соотношение цены и качества, так и техническая поддержка. Сбои если и бывают,то практически всегда (за исключением чего-то глобального) по причине отсутствия электропитания.

Сравнение с Астрой и Ростелекомом

3 года пользовался Авангардом... это тихий ужас, интернет больше отваливался, чем работал, монтажников на дом вызвать не было возможности по той причине, что попросту нет такой услуги, перешел на Астру, пользовался не более полугода, качество связи в целом устраивало, но не нравилась тех. поддержка, не было у операторов заинтересованности в проблеме абонента, лишь бы быстрее положить трубку + дорого было. Перешел на Gatchina online и в течение 2 лет интернет отключался только 2 раза, причем заранее предупредили, что будут проводить плановые работы. Короче, меня все устраивает, дешево и скорость отличная. Оплачиваю абонементом сразу за 10 мес., скидка 20% получается. Респект любимому провайдеру!!

Юрий
29.10.2013 в 06:36
г. Гатчина
Астра-Ореол

а я полностью довольна Астрой. скорость не напрягает,вечно открыта куча вкладок,но, тем не менее, ничего не тормозит. за 7 месяцев использования ни разу (!) не пропадал интернет. в службе поддержки заинтересованы,чтобы интернет был,поэтому,когда подключалась,все очень быстро наладили.

Астра-Ореол

Астра супер. проседаний скорости нет. Старый конь борозды не портит!) Да и на переправе коня не меняют. Интерзет загнулся в нашем городе =) так что не рискуйте.

Астра-Ореол
мобильный интернет даже быстрей работает

"ужас
Пользуемся астрой уже года 4, а то и более, заявленная скорость не соответствует действительной, слава богу появился Interzet, он хоть и дорогой, зато никаких разрывов, падения скорости и тому подобное, астру в помойку, долго они наживались на клиентах не имея просто больших конкурентов"
Полностью поддерживаю данный отзыв и еще б добавил пару коментов в нецензурных выражениях.

Сергей, еще раз повторю - у нас нет проблем с предоставлением канала для пользователей. Если вы видите, что скорость меньше, чем заявлено в тарифе - обратитесь в нашу службу технической поддержки. При необходимости к вам подойдет мастер для поиска и устранения проблемы.

скорость

Заявленная скорость 15+,не бывает никогда,максимум 12,звонить в техподдержку бесполезно,там дети работают,своим друзьям сам, после прихода "мастеров",устранял их неполадки,жду когда начнёт нормально работать Интер-зет и сваливаю с Астры,всем советую.

Уважаемый Михаил! Проблемы со скоростью - это повод обратиться в техническую поддержку, так как канал в интернет и локальная сеть имеют запас по нагрузке и даже в пиковые часы скорость соответствует заявленной. Если у вас есть претензии к работе конкретного мастера или диспетчера технической поддержки, можете написать письмо на support@gtn.ru (указав номер договора и, при необходимости, время звонка).

Астра-Ореол

Пользуюсь услугами Астра-Ореол уже более 8 лет из них лет 7 по выделенной линии. Последнее время подписан на тариф "20+".
Заявленная скорость тарифа -18:00-00:00 — 20 Mbit/s;
00:00-18:00 — до 100 Mbit/s. Стоимость 600 руб. Из любопытства хотелось бы проверить. Скорость меня устраивает, правда хотелось бы подешевле). Недавно, как постоянный клиент получил именную карту и имею небольшую скидку на стоимость тарифа, а также по этой карте могу получить скидки в некоторых магазинах и сервисах нашего города. До сервиса дозваниваюсь без проблем. В общем мне нравится.

Сергей, спасибо Вам за положительный отзыв.
Вы можете тратить на интернет меньше, если подключите абонементный тариф в личном кабинете. Так, на тарифе "Весенний" такая же скорость будет стоить около 333 рублей в месяц (тариф подключается сразу на 6 месяцев)

По сравнению с астра-ореол

Подключился к interzet 21.12.12, конечно 20м\б минимальные есть, скорость выше 30 еще не поднималась, но хотя бы скорость вообще есть, а то пользовался астрой лет 5, у них заявленная скорость раза в 3 меньше, так что все таки + interzet

Дмитрий,добрый день.

Спасибо за положительный отзыв. Если заметите несоответствие скорости,перезвоните в нашу техническую поддержку.