Отзывы об интернет провайдерах (Гусь-Хрустальный)

Все дорожает, все меняется

С Ростелеком уже 3 года... Интернет + тв.
По началу, хоть и были небольшие трудности с приёмом тв (позже все исправили) меня все устраивало, даже более чем, на рекламных листовках других провайдеров внимания не заострял, сразу в урну!
К интернету, а тем более к его качеству вопросов нет, все ок! (За все время канал ни разу не просел, техническими проблемами не докучали)
Все вопросы к маркетингу и службе работы с клиентами, у меня все знакомые платят 350 за интернет и тв, я 950, как так? Позвонил и как раз для меня есть скидка, вот только пока не позвонишь никто про неё не говорит!!!
Но всех больше обнаглели с тв, пакеты которые у меня были по 70 руб, стали 260, да как так то? 70 и 260, ребяяяят???
Подводя итоги, качество - отличное, реализация - как обычно(((
Буду менять провайдера, тупо жадность сгубила((((

Здравствуйте. Для разрешения данной ситуации сообщите номер лицевого счета услуги на почту center@center.rt.ru, а также контактный номер телефона. Мы обязательно поможем.

Скорость

Скоростя просто отстой! Оптоволокно проводить не хотят, хотя на нем во-первых дешевле оплата услуг и скоростя при низкой цене лучше в сто раз, чем щас!

Здравствуйте! Вы можете направить свои замечания по качеству работы услуг компании нам на почту center@center.rt.ru, указав следующие данные:
- лицевой счет услуги;
- подробное описание возникающих трудностей;
- контактный телефон.
Мы обязательно проверим.

Заявленая скорость просто обман(

Прочитал немного одну страницу отзывов и это печально( подключил два дня назад сменил Рустелеком на Ростелеком ожидание не оправдал(заявленная скорость днём 50,ночью 100,И ГДЕ ЭТО????в пять раз меньше а то бывает и больше(я так смотрю кто жалуется просто отсылают написать или позвонить,но чтоб кто ни будь после этого написал спасибо помогли я не нашёл(тек может вы тогда будете скидку делать???так сказать перерасчёт,а то как вам что то не дай бог задолжаешь так вы удавитесь,и тем более у вас отображается какую скорость вы допустим в течение месяца предоставляли.а то вы делаете круглые глаза и пишите я не я извините мы ни знали(раньше так мне нравилась ваша компания(такое впечатление что вы новых абонентов набираете а усовершенствовать ни хотите.надеюсь я буду первым кто оставит после этого письма отзыв что вы ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ПОМОГЛИ.

Здравствуйте! Нам очень жаль, что у Вас сформировалось такое мнение о работе нашей компании. В связи с этим, для диагностики описанной ситуации рекомендуем протестировать скорость Интернет-соединения на сайте по адресу: www.speedtest.net, предварительно отключив все программы потребляющие Интернет-трафик (обновляющиеся программы, торренты, антивирусную программу) и сообщить результат на нашу почту center@center.rt.ru. Наши специалисты незамедлительно примут в работу Ваше обращение, и приложат все усилия для решения Вашего вопроса.

Yoniti
Отличный провайдер!

После того как в Ростелекоме в очередной раз отказали в подключении по FTTX,переключился к этому провайдеру.
Пришли в тот-же день,провели провод!
Скорость отличная,и цена всего 1000 рублей на 4 месяца(по акции,для новых абонентов).
50 мб скорость скачки\отдачи,отлично подходит для торрентов =)
Всем рекомендую!

Отличный провайдер!

Раньше был на Tvinnet, ну что тут говорить 20 Мбит/с слишком мало. Подключил Rostelecom 50 Мбит/с иии ЭТОГО ХВАТАЕТ. Советую

Здравствуйте, Denis! Благодарим Вас за сотрудничество и доверие к нашей компании!

Билайн 3G

Пользуюсь безлимитным Билайн 3G за 500 р в мес. Купил на авито.
днем 100-300 (килобайт)
ночью 500(килобайт)-1.5(мегабайт)
Бывает что вышки перенапрягают количеством абонентов ,и потому бывает что инета нет.Примерно 1 раз в неделю на 4 часа.

Для 3ж инета нормально. Каждый мес качаю 100 гб.Большое оставляю на ночь и норм.

Ужасный PIng

Когда подключили интернет было все супер прошеле 3 месяца урезали скорость при этом тариф не меняли и вот пару дней назад заметил что обмен с серверами стал хуже (Ping) Ужасный провайдер
Microsoft Windows [Version 6.3.9600]
(c) Корпорация Майкрософт (Microsoft Corporation), 2013. Все права защищены.

C:\Users\Никита> tracert s0.warface.ru

Трассировка маршрута к s0.warface.ru [192.0.2.1]
с максимальным числом прыжков 30:

1 1 ms 1 ms 1 ms Dlink-Router.Dlink [192.168.0.1]
2 7 ms 7 ms 7 ms 100.100.128.1
3 6 ms 7 ms 7 ms 100.64.255.98
4 15 ms 7 ms 7 ms 100.64.255.97
5 * * * Превышен интервал ожидания для запроса.
6 * * * Превышен интервал ожидания для запроса.
7 * * * Превышен интервал ожидания для запроса.
8 * * * Превышен интервал ожидания для запроса.
9 * *

Здравствуйте! Нам очень жаль, что у Вас сформировалось такое мнение о работе нашей компании. Уверяем Вас, что если бы Вы сообщили нам о Вашей ситуации по телефону круглосуточной технической поддержки 150, либо на нашу почту center@center.rt.ru , то наши специалисты незамедлительно приняли бы в работу Ваше обращение, и приложили все усилия для решения Вашего вопроса.

Нормальная скорость днем 600 килобайт\сек ночью 2.3 мегабайта\сек

Нормальная средняя скорость днем 600 килобайт\сек ночью 2.3 мегабайта\сек

берите все корпоративный тариф за 250 руб в мес за белим по всей росии 3\4 G

Менее 8 Мбит/сек - 1100 руб! Самый дорогой интернет в России!

В декабре 2011 года на узловой станции Вековка (Горьк.ж.д.) Гусь-Хрустального района Владимирской области ТТК НН организовали проводной интернет. Хочется сказать спасибо, но как-то с неохотой. Абонентскую плату назначили огромную, мотивируя это тем, что мол это временно, и при подключении всех желающих цену вскоре снизят. Прошло два с половиной года.
Так какие-же тарифы установлены до сих пор для жителей ст.Вековка, которые исправно и своевременно платят провайдеру ТТК НН?
Смотрим:

Ст. Вековка 16Мбит/с Безлимитный-1400р.
Ст. Вековка 24Мбит/с Безлимитный-1900р.
Ст. Вековка 8 Мбит/с Безлимитный-1100р.
Ст. Вековка 1 Мбит/с Безлимитный-500р.
Ст. Вековка 2 Мбит/с Безлимитный-700р.
Ст. Вековка 4 Мбит/с Безлимитный-900р.

Это самый настоящий ГРАБЁЖ, или говоря проще "При всём богатстве выбора другой альтернативы нет". Господа из ТТК НН знают, что на ст.Вековка у них нет конкурентов и пользуются этим. "А вы смените провайдера", сказали мне один раз с издёвкой в Тех.поддержке ТТК НН, зная, что у нас в поселке с населением 1500 человек нет и не предвидится никакой телефонной связи, кроме железнодорожной.

ТТК НН, когда снизите абонентскую плату для клиентов, проживающих на ст.Вековка (самый дорогой интернет в России) и увеличите заявленную скорость?

Инна, добрый день! Вы можете позвонить нашим коллегам по номеру 8-800-775-0-775 и уточнить интересующую Вас информацию.

Yoniti

Всем доволен,качество интернета на уровне.Перешёл с домолинка земля и небо,доволен повода разочароваться небыло.Забыл про проблемы с интернетом.