Отзывы об интернет провайдерах (Евпатория)

Надоело

Пакет 100мб, стабильно раз в неделю, а то и каждый день скорость падает чуть ли не до 0.

Скриншоты замеров:

Альтернатив в городе нету. Делают че хотят.

Аноним , 09.08.2018 в 11:37

По вашему это нормально? С таким интернетом что можно сделать?

За что мы платим деньги то?

Вот такая «хорошая» скорость уже где-то месяц, и дело не в роутере!

Роман , 04.08.2018 в 15:00

Лучший провайдер в городе.

Отличный сервис, стабильный интернет 24/7. До прихода Миранды в мой район все вспоминали о былом качестве Киевстар, и вот оно качество и пришло! И скидки постоянным клиентам, и бесплатный месяц на ДР ;)

Из минусов хочется цены как в Москве! 1 гбит — 700 рублей!

А в Миранде 700 рублей стоит тариф 300 мегабит.

Ярослав , 19.07.2018 в 07:44

Пользовалась планаром несколько лет, особых проблем не было. В последний раз, когда возникли неполадки, служба поддержки, вместо того, чтобы решить проблему, тупо заявила, что они вернут деньги за месяц и у них нет технической возможности предоставлять услуги, они от меня отказываются. Это в середине месяца и в 16 часов вечера в пятницу, когда у меня переговоры с заказчиком. Они подставили меня на контракт, более, чем на 20 тыс. рублей. Не советую связываться с ними категорически.

С. В. , 14.07.2018 в 00:01

Качество работы

Претензий к качеству работы нет, правда иногда бывают сбои, но в целом все нормально. Претензий к качеству работы нет, правда иногда бывают сбои, но в целом все нормально.

Алексей , 03.06.2018 в 08:30

интеренет пропадает каждый день и данеь по 5 раз скорость с телефона быстрее что еще сказать да больше и говорить нече нехочится! в личный кобинет незайти не с какого браузера! просто обновляет страницу!

Алексей , 29.05.2018 в 21:32

Мобильный

Нормально все работает, телефон с 2 мя картами раньше был мтс мобильный- просто мрак, купил ктк, и дешевле и быстрей, есть проблемы покрытия вне города, о терпимо

Александр , 24.05.2018 в 14:13

пользуюсь уже 3 год и с каждым днем все больше об это жалею, скорость то резко растет до 90-95 мбит/c то резко падает до 1.5 мбит/c и так последние пару месяцев , вчера тестил спидтест и был в шоке | ping:20 Скачать:1.07 Mbps Загрузить:0.28 Mbs|с таким качеством интернета хочется задать один вопрос, ЗА ЧТО Я ПЛАЧУ СВОИ ДЕНЬГИ ? и при этом альтернативы в моем районе нету((

Сергей , 11.05.2018 в 21:16

Самый лучший материковый провайдер в городе

Почти три года с ними. Очень стабильный коннект, хорошая скорость и отлично переживает проблемы с электричеством на отдельных местах сети.

Алексей , 12.03.2018 в 18:57

Пакет за 200 р. 100мб/с(так обещают). скорость 20-30, бывает 5-6, в онлайн играх ловлю "скриншоты". Днем хорошо, вечером фигня. Подключили стремно, через какую-то скрутку пальцами... Как будет время переподключусь на другого. Раньше евпанет был хорош пользуюсь 11 лет им, когда еще не было безлимита, сейчас это печалька.

Прохор , 27.02.2018 в 17:43