Отзывы об интернет провайдерах (Златоуст)

Пииииинг!!!!!

Какого черта, ребята чем вы там занимаетесь... Пинг свыше 400 я ничего не могу сдлеать, у меня не грузятся не сайты, не видео, не аудиофайлы. Делайте уже что-то. Не возможно, все отлично было но 18:00 началась эта фигня с пингом.

Результаты обработки обращения абонента от 24.07.2014
Абонент не вышел на связь. Мы открыты для каждого и при предоставление номера лицевого счета с удовольствием решим Ваш вопрос.

04.07.14
Добрый день Евгений!
Благодарим Вас за сигнал. В Вашем случае речь идет об аварии, от которых не кто не застрахован. При этом абоненты остались на связи, но с ограничениями скорости. Предлагаю убедиться, что все восстановилось и пинг теперь минимальный. Для этого жду от Вас номер лицевого счета по почте.
kostya_dzyu@intersvyaz.net
Для Вашего удобства дублирую сообщение на указанную Вами почту.

Художественный фильм, основанный на реальных событиях. 15 февраля 2013 года в Челябинской области упал метеорит. Взрыв мощностью в 30 ядерных бомб на сутки дестабилизировал ситуацию в регионе. Ударной волной разрушены здания, ущерб составил несколько миллиардов рублей. В городе отсутствовала телефонная связь и интернет. Online были только абоненты компании «Интерсвязь».

отзыв о телевидение

В г. Златоуст в сети телевидения интерсвязи отсутствует канал Наука 2.0 , т.е. недавно был заменен каким то сначала 24 техно а потом вообще западным histori. Ко всему прочему отсутствует вообще треть из заявленных при установке каналов , а деньги требуют те же.
Все предложенная буржуйские каналы для русского человека мало информативна и менее интересна чем наш российский канал, он более понятен и доступен для восприятия. Огромная просьба востановить показ телеканала Наука 2.0

Добрый день Владимир!
Благодарим за обратную связь! Для нас важно знать Ваше мнение. Информацию о Вашем пожелание я передам руководству.

Владимир, компания Интерсвязь появилась в Челябинске. Позже она пришла в Златоуст. Мы стремимся предоставлять Вам не только качественные услуги, но и организовывать различные акции и проекты в Златоусте. К примеру, весной была организована веселая масленица.

ООО "Злат телеком"

самая мерзкая кантора,обман и проблеммы с интернетом постоянные и меры не принемаются просто тупо игнорируют,кабельное если в в месяц пару дней показывает без проблемм это уже хорошо,люди не ведитесь на этот развод пожалеете

жалоба

в течения месяца через модем не какой служба поддержки не чем не помогла оценка компании мтс неудовлетворительная

Здравствуйте. Уточните, пожалуйста, более подробное описание ситуации, указав эти данные: http://mts-mts.livejournal.com/752.html.
С уважением,
VK: http://vk.com/ru_mts
LJ: http://mts-mts.livejournal.com/
Одноклассники: http://www.odnoklassniki.ru/#/group/52354565668972

Интерсвязь

Вечером стабильно падает скорость интернета ,но это можно пережить, систематические ремонтные работы тоже, горячее желание и невозможность помочь девушек операторов, за что спасибо.Но как быть с телевиденьем,когда после замены какого то передатчика в Интерсвязи телик вечером кажет ужасно, а изображение цифровых каналов рассыпается на квадраты .После обращения к оператору оказалось ,что у них всё в порядке,это как,ремонт у вас ,а не кажет у нас.Учла и ваше предложение вызвать ремонтника исправлять ваш косяк за наши деньги.Хочется сказать и о поводу наладчиков, уж дюже они у вас бестолковы,один ВИНДУ устанавливал 2 раза ,а активировать так и не смог.Ваше счастье ,что канкурентов пока моло ,скажу вам своё УВЫ и попрощаюсь.Всего вам.

Добрый день!
Компания Интерсвязь открыта для абонентов и готова решить любой вопрос..
Но у меня есть серьезные основания усомниться в подлинности Вашего сообщения (есть момент, которым сотрудники компании никогда не занимались). Возможно, оно связано с сообщением ниже, в котором открыто, просматривается зависть конкурентов.
В сложившейся ситуации прошу подтвердить сообщение, номером лицевого счета, прислав его мне по почте. Повторюсь, что компания Интерсвязь не на словах, а наделе решает вопросы абонентов.
kostya_dzyu@intersvyaz.net

Интерсвязь
Реселлер он и в Африке реселлер...

Свои каналы только по городу (и то налеплены видимо таджиками, т.к. иногда их "смекалка" поражает), между городами арендуют у магистралов, но при этом у них хватает наглости намекать (а иногда и прямо говорить) "У нас лучше чем у других!", каким образом это может быть так видимо знают только их PR менеджеры которые лавинно расползаются по интернет-ресурсам с целью пиара своего недопровайдера (не понятно кого у них больше, тех самых инженеров работающих на сети, или PR менеджеров).

Ещё очень часто девочки из тех.поддержки предлагают хомячкам вызвать их "компетентный" суппорт на дом, что бы они за 500р попытались решить проблему на месте, но как правило профессионализм там так зашкаливает, что единственное что они могут это переобжать сломавшийся коннектор 8P8C (их "инженеры" суппорта и не знают как он правильно называется то).

Про лохотрон с базовым тарифом думаю уже все хомячки знают, а для тех кто не знает, то к их "кричащим" тарифам с листовок не забудьте добавить +100р, там это обычно пишется мелким шрифтом где то в 0.5pt, что бы не попасть под статью статью 182 (Заведомо ложная реклама).

И чуть не забыл, у них еще есть скидки при длительном подключении (при условии что вы не забудете им вовремя отчислять за перепродажу услуг), сделано это для лояльности хомяков, что бы они задавая себе вопрос "Может уже пора свалить от этого недопровайдера к тем самым другим?", упирались в ответ "А у меня же уже скидка тут 10%! Нет, уже лучше буду мучатся пока не помру."

Перед тем как воспользоваться услугами данного "провайдера", лучше задайте себе вопрос "А нужно ли мне покупать трафик через посредников?", желание подключаться сразу должно отпасть.

**********

Сейчас прибежит их PR Костя Дзю и будет пытаться выжать плюсы из данного сообщения, они PRщики такие, даже из негативного отзыва пытаются пропиарить своего работодателя, а то бонусов не дадут...

Добрый день!
Благодарю Вас за Высокую оценку моей работы. Вы абсолютно правильно заметили, что я воспользуюсь подаренной Вами возможностью и выжму плюсы и из Вашего сообщения.
Я с Вами согласен. Стоит внимательно относиться к тому, что написано в интернете. Анонимность интернета дает прекрасную возможность по распространению ложной информации.
По этому предлагаю обращать внимание только на факты. Желательно получить факты самостоятельно.
Если Вы хотите узнать, что представляет из себя компания Интерсвязь, то:
1. Совершите звонок в компанию. Время ответа оператора окажется рекордно коротким (мы стремимся сделать время ответа оператора не более 50 секунд). Обязательно позвоните, даже если прочитаете, что время ожидание долгое.
2. Если у Вас друзья или родственники подключены к Интерсвязи уточните у них как работает компания. Воспользуйтесь их данными и совершите звонок в компанию, что бы посмотреть, на сколько профессионально сотрудники будут решать Ваш придуманный технический вопрос, на сколько они будут заинтересованы в решение Вашего вопроса.
3. В конце каждого месяца 320000 наших абонентов платят за интернет. Приходите в это время к нам в офис и расспросите у наших абонентов, что им нравиться, а что нет.

Возможно, это покажется парадоксальным, но я не вижу нечего предрасудительного в том, что если Вы решите сравнить наши услуги с теми, о которых говорил «Анонимус», и выберете лучшие. Все познается в сравнение. Я думаю, что Анонимус с удовольствием обозначит название тех провайдеров, которые имеют такое важное преимущество перед компанией Интерсвязь как торговлей трафиком без посредников.

Всё супер

Хорошая скорость при загрузке сайтов , но при игре в онлайн игры скорость падает. Мне очень хочется чтобы в играх онлайн тоже была хотя бы удовлетворительная скорость

Интерсвязь для ЮЛ

Наше предприятие используе интерсвязь в сентября 2013 года. В целом провайдер устраивает. Толковая тех.поддержка, нормальные менеджеры. Есть некоторые ньюансы:
1) Непонятно почему, но на второй день остались без инета, ТП пояснила это тем, что порт на оборудовани закрылся САМ о_0.
2) Скорость хотелось бы повыше за 4280руб.
3) При обращении в Златоустовский офис всегда отсылают в Челябинский, НО в оконцове с Челябинска, я так понимаю вламывают Златоусту и решаем всё равно проблемы с ними(касаемо оплаты, документов)

Интерсвязь

улыбка х2 полный развод было20 должно стать 40 где эти 40 компания работает не плохо но здорова разводит клиента.

Подключилась к ТТК-Южный Урал, пока нравится очень, до этого была на интерсвязи, где скорость выше 5мбит не поднималась. Подключилась на Пакет: инет, антивирус и роутер и всего за 350р. в месяц. За такие деньги я и 5Мбит бы вытерпела, но на ттк всегда днем и вечером скорость не ниже 40, я была в шоке, а ночью так вообще стабильно 97-99мбит. теперь советую всем ттк. Очень рада, что они к нам пришли