Отзывы об интернет провайдерах (Иваново)

Ростелеком МРФ "Центр"
В тихую меняют тарифные планы и подключают мусорные услуги

Ростелеком нашел способ, как «обворовывать клиентов» (в кавычках), в тихую меняя тарифные планы и подключая мусорные услуги. Моему соседу в тихую сменили тарифный план, было 490р.\мес 60мбит\с, ему без его ведома поменяли на какой-то игровой (facepalm) 880р.\мес + подключили какие-то книги (я понятия не имею, что это), ни в какие игры, он, естественно, не играет. Заметил это он только спустя 3 месяца, когда вместо привычных ~760p. с него содрали ~1200 (там еще ТВ у него). Как я полагаю, в тихую меняют тарифные планы у тех, у кого подключен АВТОПЛАТЕЖ с банковской карты, рассчитывая, что этого не заметят. Разбирался с РТК я, и в конечном итоге, ростелеком компенсировал полученные «убытки» за 3 месяца и сменил на более выгодный тарифный план за 440р.\мес. 100мбит\с, только за это я им ставлю 3*** звезды, а не 1*.

Будьте ОЧЕНЬ внимательны с этим провайдером и, по возможности, не подключайте автоплатеж.

Сергей
11 ноября в 16:04
г. Иваново

Сергей, здравствуйте! Рекомендуем направить описание своей ситуации нам на почту center@center.rt.ru , указав ФИО владельца договора и ссылку на данный пост. Мы приложим все усилия, чтобы решить ваш вопрос.

Yota
Как был 6 лет назад [ЦЕНЗУРА] так и остался.

Давно я не писал отзыв про это недаразумение так вот за шесть лет только хуже. Сейчас сделал тест — по тесту показывает 3,5 Мб/с, а на деле даже 144 р. не крутит вернее крутит только баранку по центру экрана. Наглые лжецы! Как я и всегда говорил Yota мошенники или как правильно сказать фирма пиявка которая присасывается к трафику других провайдеров и то что остаётся делится между всеми клиентами. Так держать Yota! Я рад что Вы так делаете ведь только из-за Вас у нас в школе не вводят удалёнку спасибо за это!

Александр
26 октября в 15:29

Здравствуйте, Александр.

Мы ни в коем случае не забываем о Вашей ситуации, работы на сети обязательно проводятся, как ранее сообщали, сроки по работам на сети, к сожалению, подсказать не сможем, так как процесс очень сложный.

Ранее уже сообщали также и причины снижения скорости, делаем все возможное!

ТТК (торговые марки Like, DSN, Delta Telecom)
Отличный интернет-пройвайдер с честными скоростями

Были Билайн, МТС, МГТС, Ростелеком, но ТТК — показал себя лучше всех. У меня статический ip без доплат, что для кого-то плюс или минус, но лично мне это очень необходимо. Интернет работает всегда, от заявленных 100 мбит/с — 80-90 стабильно. Плачу 550 в месяц, вместе с ттк тв.

Александр
11 октября в 10:35
da

Кошмарен ваш билайн, систематически низкая скорость по вечерам от 18.00 до 00.00, постоянные потери покетов,

DA
15 сентября в 20:49
Кинешма

Интернет от росстелекома, примерно с 20 го июля, стал очень медленный- [ЦЕНЗУРА]. Придётся уходить, от росстелекома, к другому провайдеру.

Владимир
05 августа в 20:11
Билайн
Отзыв о провайдере "Билайн"

В целом всё работает довольно хорошо, подключено всё вместе, связь, цифра, дом. интернет. Интернетом доволен, ни на что не жалуюсь

Денис
30 апреля в 12:52
Yota
Худший российский провайдер

Пользуюсь Йота несколько месяцев, крайне недоволен. Каждый день, скорость падает до 10-15кб/с, пинг практически всегда высокий 65-300 (я что в США?). Служба поддержки шутит о том, что проезжают машины и пользователи в них нагружают базовую станцию (рука-лицо). Ежемесячно обещают усилить базовые станции, при каждом обращение заверяют, что составили отчёт и направили специалистам, но ничего не меняется. После отправки заявления на перерасчёт (ещё бы после такого безобразия), сообщают «Поскольку в своем заявлении Вы обращаете внимание на скорость передачи данных, то обращаем внимание, базовая станция, к которой Вы подключаетесь, иногда испытывает нагрузку.Эти обстоятельства не являются перерывами в оказании услуг связи и не подлежат какой-либо компенсации со стороны компании Yota.».

Никому не рекомендую пользоваться этим провайдером, если не хотите чувствовать себя ущемлённым, загружая сайты вечно, бесконечно вылетая в играх и быть обузой в группе игроков.

Vladimir
13 апреля в 11:08

Здравствуйте, Владимир!

Ни в коем случае не хотели, чтобы Вы столкнулись с такими сложностями при пользовании нашим интернетом.
При нагрузке скорость, действительно, может снижаться. Так как речь о беспроводном соединении, то скорость может меняться, как и сигнал, и степень загруженности сети.
С нашей стороны проводятся все необходимые работы, обращения наших пользователей обязательно учитываются! Но, увы, не все вопросы возможно решить быстро, для установки дополнительного оборудования требуется очень много времени и других ресурсов. Ни в коем случае ситуация без внимания не остается.

Билайн

На связь я никогда не жаловался, ловит даже в лесу.Но интернет иногда тупит. Это терпимо. Цена устраивает.

Артем
07 февраля в 02:52
Интеркомтел
BeeLine Internet

Пишу с работы, т. к. дома невозможно что-либо делать. Всегда был в восторге. ЧТО ПРОИЗОШЛО?! Из топового качества в дно! 2 месяца Вам пороги околачиваю. Тариф семья подключил, чтобы на связь выйти. Денег взяли и пропали опять! Даже не собираюсь тестить вашу симку, зажритесь своими 350р

Алексей
04 февраля в 11:36

провайдер — Ростелеком

сайты просто не открываются, даже почта

обслуживание — ноль, просто бездействие

Аноним
29 января в 10:16
г. Иваново

Здравствуйте! Напишите нам на электронную почту: center@center.rt.ru номер лицевого счета или адрес подключения услуги, ФИО владельца договора. Мы проверим!