Отзывы об интернет провайдерах (Иваново)

PRE-Alfa 4 G интернета

Стабильно на протяжении четырёх лет нагрузка на сеть скорость ниже 1 Mb/s.

Мерзкие скользкие лживые.Больше ничего кроме мата в голову не лезет.

Из хорошего — потихоньку стали признаваться что это их вина и извинятся когда их неоднократно попросишь.

Не советую так как только появится реклама на ТВ так у старых абонентов скорость в ноль и как только пройдёт месяц люди поймут и выкинут симки и только тогда что-то начнёт работать с грехом пополам.

Я бы с превеликим удовольствием похоронил модем вместе с симкой если бы была возможность подключить оптоволокно.

Александр , 07 декабря в 22:06

Здравствуйте, Александр.

Очень жаль, что Вам пришлось столкнуться с такими трудностями, ни в коем случае этого не хотели. Наших абонентов мы не обманываем, дело в том, что не все вопросы возможно решить быстро, к сожалению, но это не значит, что ситуация остается без внимания.

Нагрузка на сеть, действительно, может повышаться из-за притока абонентов, ситуация обязательно учитывается при развитии сети, как видим, вся информация передана специалистам из профильного отдела, надеемся, что в ближайшее время показатели станут более стабильными, делаем все возможное.

ростелеком сошел с ума

ужас! приставки тв требуют каждые 4 часа жать кнопку на пульте, что бы смотреть дальше тв. иначе приставка уходит в сон и вылезает окно на весь экран мешая смотреть передачи.

patrick , 07 ноября в 00:59

Добрый вечер! Недавно мы добавили новый функционал - режим ожидания для увеличения срока работы ТВ-приставки. Во время действия режима вы можете увидеть информацию о новинках фильмов и сериалов в нашем ТВ-прокате. Для выхода из режима ожидания нажмите кнопку BACK. Для перехода между карточками фильмов нажмите кнопку вверх, вниз, влево и вправо, а для выбора фильма - кнопку ОК.

Интернет

Очень плохая скорость интернета как домшний интернет так и на телефоне. Никуда негодится. Буду искать нового провайдера и другую связь

Иван , 05 ноября в 21:56

Отвратительно

Несколько лет с ними,

Интернет по вечерам-ночь хуже некуда. Сообщение роутера удаленный сервер не отвечает», уже норма (

Трубку тф снимаешь — интернет отваливается, и минут по 15 не может подключиться.

ТП некомпетентна, приходил даже инженер их, бестолку, связь отвратительная.

Аноним , 04 ноября в 23:41

Здравствуйте! Искренне жаль, что возникли трудности в работе с нашими услугами. Для проверки вопроса продублируйте комментарий и сообщите, пожалуйста, номер лицевого счета или полный адрес, ФИО владельца договора на электронную почту center@center.rt.ru. Будем разбираться и бросим все силы на устранения инцидента.

Интернет отстой и дорого.

Стоимость интернета 740 рублей, а скорость меньше 5 входящая и 0.4 исходящая. Это ужасно. Самый жадный и некачественный провайдер.

Михаил , 14 октября в 12:54

Михаил, здравствуйте! Очень жаль, что вы столкнулись с подобной ситуацией. Напишите нам на почту center@center.rt.ru номер лицевого счёта или адрес и ФИО владельца договора. Проверим ваше соединение.

Ужас

Ужас, никому не советую. Интернет по выделенной линии…Если, конечно 1мб/с можно назвать интернетом…

Аноним , 23 сентября в 17:51

Изначально я подключала тариф 60 Мбит/с за 450 рублей в месяц. Провайдер, не ставя в известность, повышал цены и скорость. В итоге оказалось, что теперь у меня тариф КАЧАЙ 100 Мбит/с за 590 рублей! Хотела вернуться на прежний тариф через личный кабинет, но получила сообщение «Отсутствует техническая возможность реализации запрошенного действия». Видимо, придется расторгать договор. Провайдеров сейчас много

Ирина , 01 сентября в 21:14

Исправились

Скорость отличная в 4g.В среднем 40 mbit за городом. В городе ещё выше. Связь в норме, без потери сигнала. Молодцы.

Александр , 14 августа в 11:32

Здравствуйте, Александр!

Благодарим за отзыв, очень рады, что сейчас все работает хорошо, будем и дальше стараться радовать Вас стабильными показателями!

Хорошая скорость

Наконец-то у нас в частном секторе подключили G-PON, после поганого ADSL, это просто небо и земля, теперь можно одновременно что-то скачивать, смотреть видео в 4K@60fps с ютуба, да еще и играть в онлайновую игрушку. Хотя вы меня более 10лет и мучали своим богомерзким ADSL’ем и тупейшей службой поддержки, но все же скажу спасибо, хоть кто-то начал подключать Ч\С, к человеческому интернету. Надеюсь, мои мучения с отвалами интернета закончились!

Sergey , 14 августа в 04:32

Добрый день, Денис! Мы также этому рады. Будет вопросы - пишите в любое время!

Монополисты крохоборы

Ужаснее интернета у меня не было никогда

И за эту скорость я плачу 600 рублей

Нужна технология чтобы сбросить этих жадных зажравшихся людей с рынка и дать в частные дома нормальный интернет по божьей цене!

Иван , 06 августа в 13:34

Иван, здравствуйте! Понимаем, что у технологии ADSL есть свои ограничения, однако мы одни из немногих провайдеров, кто в принципе оказывает услуги в отдаленных населенных пунктах. Другие считают это не рентабельным и не предоставляют такой возможности. Мы производим обновление сетей по мере возможностей. Не стоит забывать, что строительство оптической инфраструктуры очень дорогстоящее. Стоимость подключения в большинстве случаев значительно выше по отношению к окупаемости проекта, даже при условии долгосрочного сотрудничества с клиентами.