Отзывы об интернет провайдерах (Казань)

MTS

cкорасть отличная люди каторые в мтс работают вежливые всё разеснят и поеснят всё разложат по полачкм огромнае им спасибо

halel , Сегодня в 03:38

Отзыв на Таттелеком

Таттелеком довольно хорошая компания, но возникают проблемы с сетью.и скорость средная у меня было максимум 7 бит в секунду, а минимум 2.и из-за того что скорость меняется. нельзя постоянно играть в онлайн игры

Ильназ , 17 октября в 20:45

На Тестах Yota показывает просто невероятный результат, а на деле скорость 300 Кб в секунду это отвратительно даже видео 720p не грузит, музыка не работает игры пингуют. Кошмарный оператор.При обращении в поддержку ничего не меняется

ГрозоваяТучка , 11 октября в 19:18

Добрый день!

Обеспокоены возникшими трудностями. Не удалось найти обращения, поэтому мы передали информацию коллегам, чтобы разобраться. Они вскоре свяжутся с Вами по электронной почте.

Очень хороший провайдер, скорость на обещанном уровне, обслуживание хорошее. Дом был не кабелирован, создал заявку, ответили сразу же, в отличаемые от многих других именитых провайдеров, которые просто положили болт на заявку. Провели оптику достаточно быстро по мере возможностей. Цена с учетом обстановки приемлемая. Я доволен, спасибо скайнету

Rain , 10 октября в 08:34

Подключайтесь к МТС

Самая паршивая связь которая только может быть, учитывая 2019 год. Я в Норильске живу, у нас до 2017 года интернет только по спутнику был, так вот тогдашние провайдеры могли поконкурировать с МТС’ом

в Казани октября 19-го года. За две недели максимальная скорость которую я увидел около 30 мегабит, и то это было один раз. В основном около десяти мегабит, вечером 5 мегабит и это нестабильных мегабит, то есть периодически связь вообще пропадает на несколько секунд. (интернет проводной)

Роман , 08 октября в 00:04

Здравствуйте. Направьте, пожалуйста, ваши замечания по качеству интернета нам на форму обратной связи: https://opros.ssl.mts.ru/mentions , указав номер лицевого счета, адрес подключения, контакты для связи с вами (номер и почтовый адрес). Проведем проверку.

Отвратительный провайдер, жаль, что в доме других нет (Тех. поддержка никак не реагирует, писал с их такого же тормазнутого приложения, постоянно непонятные счета в личном кабинете, абонентская плата все время разная, приходится терпеть и надеяться, что к нашему дому проведут нормального провайдера

Аноним , 21 сентября в 11:58

Оценка Дом ру

Все устраивает, кроме того, что скорость не такая высокая, как хотелось бы, но играть самое то, стабильно держится, нет никаких фризов, советую всем)

Tarasov , 19 сентября в 20:32

Здравствуйте! Благодарим вас за оценку и доверие. Желаем приятного пользования!

Мда

В целом связь достаточно хорошая. По крайней мере у меня вообще ни разу не было, что нет интернета дома, только когда свет отключался из-за аварии. Подключился по акции и вот здесь началось. Первое: тариф оказался не 200р., как писалось в рекламе, а 230.

30 руб. в качестве аренды роутера, что я узнал уже после оформления договора.

Второе: роутер, который мне установили не тянет скорось по моему тарифу 50Мбит/с.

При разных замерах выдаёт лиш половину 25Мбит/с. хотя при прямом подключении кабеля до компьютера они все 50Мбит/с. Знал бы, свой роутер поставил. А то дуризм какой-то. Плачу 30 руб. за то что мне скорость режут.

Алексей , 15 сентября в 08:18

Отвратительная связь

Сегодня 13 сентября Ростелеком просто ужасен — скорость низкая (по последнему замеру 7,7 Мб/c входящая при объявленной 100), сайты грузятся долго (пинг 100-150 мс). Может есть этому объяснение у компании?

Эд , 13 сентября в 20:42

Отрицательно

Мобильный интернет вообще никакой…ни кому не буду рекомендовать… скорость ноль с копейками…не «летай», а «Ползёт»…

Аноним , 02 сентября в 16:21