Отзывы об интернет провайдерах (Казань)

Интернет

Летай пользуемся уже несколько лет.Скорость и качество было всегда на уровне, но сейчас скорость упала на роутере с 50мег до 14.мобильная связь устраивает, но иногда тоже прямо падает до нуля.Раньше не было нареканий, надеюсь все наладят, так как провайдер не плохой:)

Вадим
28.09.2018 в 21:00

Добрый день! Благодарим за оставленный отзыв, любая информация важна для нас и будет учтена в дальнейшей работе Компании ПАО Таттелеком. По Вашему обращению, в связи с выявленной неисправностью оборудования, произведена замена роутера по гарантии.
В случае возникновения проблем с работой услуг в дальнейшем, а также для их оперативного решения рекомендуем обращаться в справочную службу Компании удобным для Вас способом:
• Справочная служба: (843)222-22-22
• Whatsapp +7 902 718-22-68

Таттелеком ОАО
Да вроде не всё так плохо как все пишут

Может мне повезло и у меня новый дом? Или может у людей завышенные ожидания?
Подключился в апреле 2018 года (до этого был дом.ру — идеальный провайдер был для меня с 2011 года, но в новом доме только Летай).
Заявленную скорость в 100 мбит обеспечивают, отклик высокий, впны не блокируют. С поддержкой общался пару раз — не попадал на профессионалов, но в целом пытаются помочь правда без попыток разобраться, а по сценарию, и это понятно каждый провайдер хочет экономить (и не только провайдер). Но в целом все проблемы — я делал себе сам. (и был глобальная проблема по Казани у ТТК в сентябре где интернет лёг на часок или два)
Отличный провайдер. г. Казань, Горки-3.

Добрый день!
Благодарим за положительный отзыв о работе нашей Компании. Также сообщаем, что Ваше обращение принято во внимание и будет учтено в дальнейшей работе.
К сведению, по вопросам, связанным с оказываемыми услугами связи ПАО Таттелеком, Вы можете обратиться в справочную службу удобным для Вас способом:
• Справочная служба: (843)222-22-22
• Whatsapp +7 902 718-22-68

Нет скорости

Чтобы не говорил оператор, но у них вечно всё забито и скорость если до 0,3 мбит/сек дорастёт, то будет великим достижением. Ответ от них один: мы в курсе, мы очень популярны, поэтому скорость падает, спасибо за обращение. Нет у них скорости в 4g и не рассчитывайте на это. Тот же Билайн на 3g даёт больше скорости и работает быстрее чем этот колхозный Летай со своим так называемым 4g. Целый день телефон пытается хоть что то получить из интернета, но из-за отсутствия скорости только сажает всю батарейку, но ничего скачать не может, даже видео 5 минутное приходится по 30 минут подгружать. Нет, нет и ещё раз нет этому Летаю!

tuzik
26.01.2018 в 08:16

Добрый день!
Для корректного рассмотрения Вашего вопроса необходимы точный адрес и номер телефона, с использованием которого имеются проблемы с работой мобильного Интернета. В связи с этим, рекомендуем обратиться в круглосуточную справочную службу Компании ПАО Таттелеком по тел. № (843) 222-22-22 для предоставления требуемой информации и передачи сведений для дальнейшей работы в соответствующие подразделения. Также можете направить информацию на адрес электронной почты tech.support@tattelecom.ru

Был бы выбор..

В моем подъезде, да и почти во всем доме, живут одни старики или люди далекие от интернета, потому кроме летай интернета другого ничего нету, ибо кабель и "шкаф" ради меня одного никто тянуть не будет.
Так вот.
Провайдеру просто все равно на своих клиентов. Я оплачиваю 818 рублей за интернет который.. как бы это сказать.. скажу в цифрах: входящая скорость - 3,56 Мб\с вау, круто! подумаете вы, а черт там плавал, потому как исходящая скорость - 178 Кб\с. хотя по идее должна быть около 700-800.
Бог с ним, думаю, играю не так часто, можно перетерпеть. А нет, терпишь лаги, терпи и то, что интернет отрубается сам по себе. Было дело ночью, пропал интернет (неоднократно такое у них), но в один из разов нервы сдали - пишу через виджет на сайте мол так и так интернет пропадает минут на 5-10, появляется потом на ОТ 10 ДО 30 секунд и опять пропадает. Ответ приходит от робота, что я должен какую то цифру отправить, выбрав из списка нужный мне раздел. Отправляю. Пропадает интернет. Появляется, и пишу по новой, мне опять предлагают выбрать категорию моего запроса. На третий раз то же самое, и все потому, что робот не получив ответа за 15 или сколько то там секунд завершает диалог автоматический (и каждое новое обращение - это "новый клиент"), а то, что я не могу успеть ответить именно по той причине, по которой я пытаюсь достучаться до саппорта - пофиг. У меня подруга спит от меня в двух метрах, я не могу по телефону говорить, потому пытаюсь через сайт, а через сайт не получается, потому что провайдер постарался чтобы как можно меньше было обращений к ним от клиентов.

27.11.2017 в 00:02

Добрый день! Благодарим за оставленный отзыв. В случае имеющихся проблем с работой услуг рекомендуем направить письмо на адрес электронной почты tech.support@tattelecom.ru с указанием точки подключения услуг, описанием проблемы и контактный номер телефона для связи технического специалиста с Вами, либо Вы можете связаться с нами, обратившись в круглосуточную справочную службу по тел. (843) 118-18-11 или по WhatsApp (+7 902 718-22-68)

ЛИМИТИЩЕ!!!

Подключил значит этот Летай мобильный полный безлимит 4Г за 8руб/сутки, раздаю вай фай с телефона на приставку ПС 4 скорость 1.5 мегабайта был очень рад заиметь такой качественный по своей цене интернет, и на радостях решил обновить приложения на приставке в общей сумме 20-30 гигов думал за ночь все случится, но черт там ночевал, скорость упала до 20 кбайт))) выясняется что ЛИМИТ все же есть лимит на скачку 10 гигов в сутки, какого черта в 2017 году!!! на лицо нарушение закона о рекламе, безлимита никакого нет! Летай - это ЛИМИТИЩЕ!!!

22.09.2017 в 06:31

Добрый день! Сожалеем о том, что у Вас сложилось подобное мнение о нашей компании. Вы можете обратиться в единую справочную службу ПАО "Таттелеком" по т. 8(843)222-22-22 и наши специалисты помогут Вам подобрать оптимальный тарифный план. Благодарим за оставленный отзыв!

Летай и 2005 год.

Мне кажется что интернет Летай застрял где-то примерно на грани 2005 года когда разрывы сессий PPPOE были нормой (для снятия метрики трафика, смены адреса разрывалась сессий и сохранялась метрика на биллинговом шлюзе) А сейчас то что на дворе 2к17 года технологии уже давно двинулись вперед… А Летай все так же рвет сессию раз в 24 часа. Статистика на безлимитных тарифах не так критична как раньше, да и как бы можно в конце концов свое оборудование, биллинг и тп. Чтои мое главное 1 линиях ТП об этом даже не знает, или говорят что «дело в роутере». А после соединения с специалистом сообщают «Это нормально, такая система».

DQ
26.06.2017 в 21:53
Таттелеком ОАО

Когда-то уберут лимит на ограничение скорости после скачки 10гб на мобильной связи летай интернет через смартфон? то говорят что до 128 килобит и вообще ничего нету ничего не грузит после скачки 10гб, не фильмы ничего никак не смотреть если такое огранчение даже после 10гб в сутки

Добрый день! Ограничение в 10Гб обусловлено Условиями предоставления мобильной связи. Подробнее: http://letai.ru/service/news/20170402_1?cityV=%D0%9A%D0%B0%D0%B7%D0%B0%D0%BD%D1%8C

Таттелеком ОАО
Очень низкая скорость мобильного интернета Летай

Очень низкая скорость (0,22 Мбит/с) мобильного интернета 4G Летай (Таттелеком) в городе Казань на ул. Восстания.

Виктор
19.05.2017 в 21:26

Добрый день! Рекомендуем направить нам письмо на адрес электронной почты tech.support@tattelecom.ru с указанием точки подключения услуг (город, улица, номер дома), результаты замера скорости, уровень сигнала и контактный номер телефона для связи с Вами, либо Вы можете связаться с нами по WhatsApp (+7 902 718-22-68)

Дом.ру

Вполне неплохой провайдер.
Проблем с ним не имею и все стабильно работает.
Раньше был «Летай» вот с ним то проблемы были на много чаще
1-е. Нестабильность (интернет мог пропасть без причины)
2-е. Даже после звонка к мастеру интернет так же подло подводил.

Данил
03.05.2017 в 23:27

Данил, спасибо за Ваш отзыв! Будем стараться поддерживать высокое качество предоставления услуг.

Таттелеком ОАО

Таттелекомом начал пользоваться недавно.
Студент, переехал в Казань и подключил себе таттелеком, т. к. Других провайдеров кроме КГС в доме не оказалось. Любитель поиграть в игрушки, но я не могу этого сделать, потому что интернет может отключиться в любое время… И за это все бешеные для студента деньги.
Так же недавно подключил в Нижнекамске мобильную связь Летай. В Нижнекамске ловит отлично, а в Казани остаётся только мечтать хотябы о 4-х полосках LTE (iPhone 5s).
Вообщем очень огорчило! Хотел бы отключиться, но платить за это…

Ильдар
23.03.2017 в 10:45

Добрый день! Благодарим за оставленный отзыв. В случае имеющихся проблем с работой услуг рекомендуем обратиться в службу технической поддержки ПАО "Таттелеком" по тел. № 118-18; (8(843) 118-18-11 для абонентов сотовых операторов) для получения консультации либо для организации выезда специалиста в удобное время, также можете направить письмо на адрес электронной почты tech.support@tattelecom.ru с указанием точки подключения услуг и контактный номер телефона для связи с Вами, либо Вы можете связаться с нами по WhatsApp (+7 902 718-22-68)