Отзывы об интернет провайдерах (Кашира)

Скорость нестабильна, даже днём проседает входящая до 0-145 кбит (при заявленых 50 мбит), постоянные обрывы уже в порядке вещей, при звонке в ТП говорят мы вкурсе, скоро исправим (в каком курсе и что они исправляют 2 года, так и не узнать наверное)

Игорь , 03.11.2015 в 13:19

совершенно не квалифицированные сотрудники,настраиваешь через интернет сообщества работает,разводилово платишь за месяц телевидения и интернета в итоге ни того ни Другово, через планшет сидишь в инете еще и туда платишь,в понедельник прийти и отменит все договоры с ними,сначала бы технику наладил

и и систему связи а потом свои услуги предлагали

Екатерина , 16.05.2015 в 19:30

Здравствуйте.
Вы можете направить свои замечания по качеству работы услуг компании нам на почту center@center.rt.ru, указав следующие данные:
- лицевой счет услуги;
- подробное описание возникающих трудностей;
- контактный телефон.
Мы приложим все усилия для решения Вашего вопроса.

В целом хорошо

Когда же наконец то у вас появятся нормальные роутеры для соеденения vdsl2. С мая 2014г являюсь вашим абонентом. Приобрел оборудывание в рассрочку сначала дали freeport были частые дисконекты заменили на rtv4l1usbn ситуация не поменялась при проверке скорости когда отметка переваливает за 30мб/сек роутеры тупо виснут вплоть до перезагрузки. В тех поддержку смысла нет обращаться

Кирилл , 16.01.2015 в 03:29

Stupino.SU

Самый лучший интернет в Кашире. У меня скорость 50 Мб за 700 руб. + 100Гб на скорости 100 мб. Уже несколько лет как работаем со Stupino.su. Бывают, конечно, досадные отключения. Но женщина, писавшая что отключают на 2-3 дня - просто врет. (Я из Каширы-2). Максимум на сутки отключают. Но ОЧЕНЬ редко. Самое главное все работает стабильно!

Дома подключены 2 компа + ноутбук + ТВ! Поддержка на 3 с плюсом.

Игорь , 13.01.2015 в 12:07

Отвратительно

прерывается соединение, пляшет скорость, никудышное обслуживание. Не берите этого провайдера, мало того, что просит как на самолет, так и обслуживания никакого. Не берите его, пожалейте свои нервы.

Антонио , 05.01.2015 в 19:19

Никуда не годится...

Скорость никудышняя.Заявлено 10Мбит, на самом деле который день 150Кбайт максимум.Хотелось бы стабильную скорость .Это не прихоть, ведь платим за 10Мбит((((

челобит , 02.09.2014 в 18:14

Разочарования в Stupino.su

Год обслуживалась у STUPINO.SU. Постоянные сбои, очень часто нет интернета по техническим причинам (аварии у них и все такое) по три дня. Терпела. В настоящий момент в связи с переездом попросила подключить интернет по другому адресу. Жду третью неделю!!! НА-ДО-Е-ЛО!!!!!!!!!!! Такого плохого обслуживания нет нигде. Когда пришла к ним в офис ругаться почему в течении 3-х недель никто не приехал ко мне, ко мне вышел мужик в трусах!!!!! и начал как быдло разговаривать, что он очень занят и ему плевать на всех клиентов! А девица сидевшая за компьтером хихикала и тоном жующей коровы повторяла :"Я же сказааалааа ,ждитеее!!!" Я плюнула и позвонила в Билайн. Подключили на следующий же день! И человек приехал подключать из Москвы!!! А тут два шага дойти не могли. Стыд вам и позор Stupino.su

У Билайн и скорость отличная и тех поддержка просто супер! Все вежливые и адекватные. Все очень довольна

ОЦЕНКИ В ОТЗЫВЕ СТАВЛЮ БИЛАЙНУ!!!!

Яна , 03.08.2014 в 21:51

скрость

это самый плохой провайдер какого я знаю была бы возможность провести тел не замарачивался сменил бы от дал 7500 ЗА ПОДКЛЮЧЕНИЕ УЖЕ ГОД ПЛАТИМ ПО 750 Р В МЕСЯЦ А СКОРОСТЬ ВМЕСТО 10 ТО 4 ТО 2 ТО 1 ТО 0.5 МЕРЯЮ НА СПИДТЕСТЕ ОНИ САМИ ТАМ МЕРЯЮТ А МАСТЕРА ПЫТАЮТСЯ СВАЛИТЬ НА КОМП У МЕНЯ КОМП КРУЧЕ ЧЕМ У НИХ АППКРАТУРА РАЗ В 20 ТОЧНО

Алексей , 11.07.2014 в 23:19

Всё огонь. г.Кашира-2

Провайдер нормальный, скорость соответствует тарифному плану. Проблемы бывают, но очень редко. Кашира 2 нижняя зона. ЦЕны бы снизить, ценЫ бы не было)))

Сергей , 27.03.2014 в 15:26

я еще таких идиотов во всей России матушке не видел. только деньги брать. условия договора не выполняются. поставили устаревшее оборудование (списаное) и с народа деньги тянут.

Александр , 12.03.2014 в 21:14