Отзывы об интернет провайдерах (Климовск)

Упала скорость

За последний месяц катастрофически снизилась скорость мобильного интернета. В часы загрузок Симферопольского шоссе интернет практически отсутствует. С ужасом жду дачный сезон, когда поедут все.

Теле2 вы собираетесь наращивать мощности и ставить дополнительные вышки и оборудование?

Сергей , 01 марта в 08:27

Какой не Какой Интернет в Частном секторе !

Живу в г.Климовске город большой много местных контор и московских в том числе провайдеров у меня вообщем хватает . Столкнулся с такой ситуацией Локалку+Интернет от местного провайдера klimovsk.net хотел мне продать интернет за 35 000 т.р . Объяснили мне все тем что частный сектор ими не подключен Опаратура+работа=35 000 т.р я согласен цена в порядке . Но я не готов в 21 веке платить столько денег за интернет . В итоге я подключил себе Ростелеком через ДСЛ без телефона сразу шнур(ДСЛ) в роутер WiFi отличная цена и качество устраивает !

Сергей , 11.06.2016 в 01:58

Здравствуйте! Благодарим Вас за оставленный отзыв, а также за сотрудничество и доверие к нашей компании! Желаем Вам приятного пользования услугами!

Так себе провайдер

Тех.поддержка - говорящие попугаи!!! Абсолютно не знают темы в которой работают. Часто подвисает оборудование на крышах, а постоянно косят на оборудование клиента. Оставлял отзыв в службу качества - пофиг, даже не перезванивали.

Станислав , 29.07.2015 в 00:31

В целом провайдер хороший плачу 500 рублей за 100 мб/сек и получаю примерно 93 мб-сек по LAN а по Wi-Fi получаю к сожалению только 5-40 мб/сек

Евгений , 01.07.2015 в 16:36

отличный провайдер, пользуюсь почти 5 лет полет нормальный, обрывы редкие (за 4 года раза 3) заявленную скорость выдает почти всегда. Из минусов если что-то и случается трудно добиться от службы поддержки вразумительных ответов. Полностью устраивает.

Михаил , 16.05.2015 в 14:24

Вадим

Лучшее что есть в климовске.Отличное качество и цена интернета.Программа поощрения клиентов.Я подключен 3-ий год за 100мбит плачу 600р.

Вадим , 31.03.2015 в 22:05

Ужасный интернет!

Наш дом находится в 500 м. от Климовска(Частный сектор).Скорость средняя- 50- 150 Кбит/с.

Скорость от заявленного отличается в 2- 3 раза.

Артём , 30.03.2015 в 00:29

Надёжный провайдер. Спасибо за качество услуг и отзывчивость.

Очень хороший провайдер.

Грамотная техподдержка. И по телефону помощь. И если с оборудованием на чердаке возникают вопросы, решают в реальные сроки.

По отзывам друзей и знакомых из разных точек нашей страны приятно отметить, что мой провайдер один из лучших.

Молодцы. Спасибо. Так держать.

LG , 28.01.2015 в 22:56

Ужасный провайдер!

1) Глючное IPTV (В тестовом режиме уже 6 лет - позор)

2) Неудобно расположенные терминалы оплаты! (идешь 1,5 км - оплатить. а терминал еще и не работает!)

3) Хамовитые администраторы на форуме (Страдают синдромом вахтера)

4) Вечно занятый телефон технической поддержки!

5) ЗАВЫШЕННЫЕ ЦЕНЫ!! 750р за ничтожные 30 мегабит!

(в Риалкоме 500р за ту же скорость)

Правят в климнете админы и модеры с ярко выраженным синдромом вахтера, которые стегают всех блюсти собственносочиненные (или где-то спи*енные) Правила, но когда дело касается их поступков - в несознанку и никаких гвоздей.

Разбирательства по сути превращаются в фарс и глумление над осмелившимся.

Тихий , 24.01.2015 в 23:35

Лучший провайдер в Климовске

Пользуюсь уже несколько лет, работает как швейцарские часы. Молодцы ребята и руководство, так держать!

Valery , 20.08.2014 в 19:58