Отзывы об интернет провайдерах (Краснодар)

МТС Россия 3G(HSdpa)
Дмитрий Мельник

Если можно было поставить минус ноль этому ужасному провайдеру, я б ставил эту оченку хоть каждый день. Некому не советую этого чудо провайдера.Лечше бы Вас никогда нибыло, лучше б жилось

Вечные Технические неполадки!!!1

Уже почти 2 года не могут устранить потери пакетов, всегда говорят мы вашу заявку передали, а кому фиг его знает. Вечное расширение каналов замена каких-то бордеров. И говорят у вас одного такие неполадки ну ну, в технической поддержки работают клоуны что-ль? Иного из тп говорили может у вас с пк что-то не так, это у вас там что-то нее так работает между ушами. Проверяю потери пакетов черт WinMTR и еще одну прогу PingPlotter (платная) там четко все видно на каких узлах идут потери, так мне они говорят у вас программы не корректно работаю. НЕ ПОДКЛЮЧАЙТЕ.

Боль и страдания

1001891 Начиналось все очень хорошо. Оптика в частный сектор, скорость 200 по тарифу, супер! Ходил дурак агитировал еще всех подключиться. Проблемы начались на 4 день, при попытке провести стрим, скорости отдачи нет, а в спидтесте все супер, позвонил в ТП, первый специалист ответил что я устраиваю шторм на линии! Что простите?! у меня тариф 200, а поток пытаюсь отправить всего 30, какой шторм?! Ну ладно, через неделю попал на специалиста Романа, единственный видимо грамотный человек, хорошо что ушел оттуда, вот он за неделю помог решить проблему, трансляции начали работать отлично, но не долго пару месяцев всего, потом опять канитель с ТП, 3 месяца мучений, починили, 2 месяца поработало. и снова та же ситуация, напомню тариф 200, Сейчас 2020 г. … Уже пошел третий месяц как ТП обещает мне перезвонить, проблема не решена до сих пор, каждый раз говорят перезагрузите оборудование, а что там перезагружать, когда команды пинг и трассировка показывают что проблема не на моем оборудовании, исходящей скорости на сервисы ютуба и прочие нет, скорость исходящего потока колеблется от 350Кб/c до 2500Кб/c, СЕРЬЁЗНО? Обрывы, потери пакетов, ТП третий месяц отвечает над вашей проблемой работают мы вам перезвоним, третий месяц оплата 1200, за то что не работает. Пробовал подключать статику, не помогло! НЕ ПОДКЛЮЧАЙТЕСЬ! Поберегите свои нервы и деньги. PS. А я еще дурак три юрлица своих подключил к этому безобразию, после НГ юрлица переведу обратно на РТ и ёту.

Омикрон ужасный провайдер

Даже через мобильник не удаётся зачастую посмотреть фильмы, последнее время часто стали вообще перекрывать доступ интернета, т. е. я им плачу деньги, а инета — нет, в службу техподдержки в такие моменты дозвониться нереально просто

Здравствуйте! Напишите нам в группу https://vk.com/omicrononline, проверим.

Отвратительное качество услуг

Подключают быстро. Интернет работает средне. Бывают обрывы и падения скорости, с этим я готов мириться. Альтернативы пока нет. Но по работе мне нужен постоянный доступ к сайтам wordpress.com, wordpress.org и все поддомены связанные с ними. Доступ к ним заблокирован на стороне провайдера. Как и некоторые другие сайты. Они тупо не грузятся и все. Когда подключаюсь от мобильного интернета то все ок. техподдержка уже полгода обещает разобраться и перезвонить, и НИ РАЗУ не перезвонили. Их страничка в ВК вообще не реагирует на сообщения. ТАК ЧТО НЕ НАДО ТУТ СОВЕТОВАТЬ НАПИСАТЬ ТУДА. Зачем мне нужен такой провайдер если его прямое предназначение для меня это работа, а работать я не могу. Как только появится альтернатива сразу уйду от них, а так же все мои знакомые. Если не будет альтернативы, вернусь в ростелеком. Это в случае если они не решат проблему.

ДАЖЕ НЕ ДУМАЙТЕ ПОДКЛЮЧАТЬ

Пользуюсь уже больше года, перешел на данного оператора от Ростелекома. Пожалел 100 раз.
Взял самый дорогой тариф 200мб, все бы нечего, но постоянно пропадает исходящий трафик. Просто его нет, спидтест и т.д выдает ошибку при его замере. В дискорде меня не слышат) И так в день раз 6. Перезагружаю модем, все норм. Оборудование менял полностью. После обращения в службу поддержки, обращался честно больше 200 раз. Проблему устранят, мы вам перезвоним. НЕ РАЗУ!!!:)
Один раз какой-то парень попробовал поставить мне статитку Ip, вроде как проблема ушла. Надеюсь эта светлая голова у вас больше не работает. У вас умным не место, после чего мне все советовали платно подключить статику:) что бы пользоваться интернетом за который я и так плачу:) Средневековье. КРАЙНЕ НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!! ADSL от ростелеком и то был лучше, он хотя бы работал. Буду возвращаться сам, и отговаривать всех остальных на волокно от Росовцев

Здравствуйте, Виталий! Напишите нам в группу Вконтакте https://vk.com/omicrononline. Проверим, в чем состоит Ваша проблема.

Win mobile
Вин мобайл, стал хуже

Завела свой кабинет на вин мобайл и обратила внимание что трафик подворовывают, обратилась к провайдеру, меня почти послали, сказали что сами проверить не могут так как даже информация по остатку трафика на утро нигде у них не фиксируется, предложив делать скрины трафика и писать им официальные письма. После этого скорость упала, элементарные новости грузятся почти 30 секунд.

Лучший

Отличный провайдер, высокая скорость раздачи, пользуюсь 2 года и ни разу не подводил, советую всем, не пожалеете

МТС Россия 3G(HSdpa)
МТС отстой

самый худший оператор, интернет отстой, связь такая же. даже стоя под вышкой

Качество интернета просто ужасное

Начиная с сентября 2020 года качество интернета просто ужасное!
Если раньше стабильно было ~30-40 Мбит, то сейчас максиvум 0,5 Мбита!
Постоянные зависания сети. Обещанной скорости просто нет. Скорость в среднем 0,3 Мб.
И это за 2 700 руб./мес.!!!
Если у Вас есть альтернатива, то НЕ ВЫБИРАЙТЕ Yota!!!

Здравствуйте, Дмитрий!

Благодарим за отзыв. Скорость соединения может зависеть от достаточно большого количества факторов, к сожалению. Понимаем, что такая скорость может доставлять большие неудобства :( Очень хотим все проверить и помочь с решением данной проблемы.
Отправили коллегам информацию, с вами свяжутся в ближайшее время по электронной почте для проведения проверки.