Отзывы об интернет провайдерах (Краснодар)

Ростелеком МРФ "ЮГ"
Не очень плохой, но и не хороший

Иногда скорость хорошая или средняя, но в какой-то момент она резко падает до нуля. Конечно хотелось бы более быстрый интернет, но этот самый лучший в нашем маленьком городе. А так не жалуюсь, пользуюсь и если вы тоже из Тимашевска то советую его вам.

Аноним
26 марта в 01:29
ТТК (Макрорегион Кавказ)
Хуже ттк может быть только полное основание интернета!

Не добросовестно выполняют работу операторов, мастера, вызываем каждый месяц! толку 0!!! Оператор очень нагло разговаривает! На заявку никто не реагирует 4 день!!! С радостью поменяю провайдера!

Южный ТЕЛЕКОМ
Ужасный провайдер

Скорость нестабильная, день ко дню все различается. Вечером не открывает самые легкие сайты, о ютубе даже речи быть не может. Со счетов воруют деньги, при предоплате за месяц в середине месяца в конце спишут всю сумму, а не за половину. Перешел на тариф быстрее, смысла оказалось не много — все также плохо. Деньги на ветер. Буду менять провайдера

МТС Россия 3G(HSdpa)
Отзыв

Мтс скатильсь, очень сильно, постоянные перебои с интернетом, плохо работает, и со связью так же

Hatson
18 марта в 13:09
МТС

В целом, оцениваю на 4. Периодически, даже в пределах города может пропасть 4G, но бывает это крайне редко и не надолго. В населённых пунктах поменьше — покрытие не очень, и чаще всего возникают проблемы со скоростью и доступностью нормального интернета.

Alla
14 марта в 16:45
Игры? Не не слышал...

Все четко и оперативно, работают в любой день недели, а что не мало важно, всегда помогают по телефону решать некоторые вопросы!

Вот только есть небольшая проблемка, некоторые игры не хотят включаться из-за блокировки провайдером портов, это бесит! (RDR 2, GTA V)

Владимир, здравствуйте. Спасибо за высокую оценку нашей работы! Будем стараться и в будущем радовать вас качеством обслуживания!

Yota
Назад в девяностые

Спасибо Yota! Сегодня, благодаря вам и вашему интернету, я вернулся во времена своей молодости. У меня в 90 годы на диалап модеме тоже была такая скорость, вот только на youtube не было тогда роликов в 1080p. Замерял скорость на 2ip, увидел 22 Кбит/с на вход, аж взгрустнул по моему Sportster. Всем бобра.

Аноним
10 марта в 21:46

Здравствуйте!

Простите, пожалуйста, что доставили такие неудобства.

Мы направили нашим коллегам запрос, чтобы они связались с Вами по электронной почте в ближайшее время и все проверили, обязательно постараемся во всем разобраться и помочь Вам!

МТС

Пока все спят, МТС работает нормально. После 10-00 в выходные и с 7-00 в будни от канала остаётся 5 Мбит/с в лучшем случае. Увы и ах, такова специфика любого ЛТЕ провайдера.

Alex
08 марта в 09:16
Ростелеком МРФ "ЮГ"

Самый отвратительный интернет! В выходные и по вечерам вообще не работает! Вместо заявленной скорости 2 Мбит/с еле дотягивает до 0,1 Мбит/с! Одним словом ужас! До службы поддержки чтобы дозвониться очень надо постараться!

Ринат
28 февраля в 21:44
г. Краснодар

Здравствуйте, Ринат. Чтобы нам решить возникший вопрос, напишите, пожалуйста, в личном сообщении официальной группы
ВКонтакте - https://vk.com/rostelecom Facebook - https://www.facebook.com/Rostelecom.Official
Одноклассники - https://ok.ru/rostelecom.official
Инстаграм @rostelecom.official
ФИО владельца договора, полный адрес предоставления услуги или номер лицевого счета и контактный номер телефона. Обязательно постараемся помочь.

Обман

Полный обман жителей села Черешни, подключили за 8500, а на лицевой счёт наложили почти 50000.это уже о чем-то говорит. Люди будьте внимательны, пожалусто не лохонитесь как я. Внимательно читайте то что подпысываете, и второе, не подпысываете то, что они вам дают. Мы уже с соседями собираемся в прокуратуру, уж там то этот спрос решат.

Ашот
20 февраля в 21:20
г. Краснодар

Здравствуйте, Ашот. Чтобы нам решить возникший вопрос, напишите, пожалуйста, в личном сообщении официальной группы
Одноклассники - https://ok.ru/rostelecom.official
Инстаграм @rostelecom.official