Отзывы об интернет провайдерах (Краснодар)

Аванта Телеком
Не рекомендую данного провайдера

Скорость соединения плохая. Утром и днем интернет соединение еще более менее стабильное, вечером же и ночью скорость интернета вообще умирает.

Альтернативы данному провайдеру нет. Служба поддержки отвечает только днем и вечером (до 9:00). Как раз таки с 9 часов скорость интернета и начинает пропадать. В общем вечером и ночью им не дозвониться, а днем они разводят руками. Не рекомендую данного провайдера.

РокетТелеком
Ужасный провайдер

Не пользуйтесь ихними услугами!!!

На сайте нет никакой инфы в разделе контакты, кроме самого названия компании, это уже насторожило.

Какая-то ипэшница, которой видимо и не существует, контактов ее мне никто и не дал, видимо подставное лицо какое-то.

Скорость, за место 100мб, всего 20.

Интернета нет уже 3 дня, они просто забили на клиентов, не хотят восстанавливать свое говноволокно.

Постоянные обрывы на линии.

Потерял из-за них работу, и кучу денег.

Обходите стороной!!!

Здравствуйте.
Напишите нам, пожалуйста, в группу https://vk.com/rockettelecom
Хотим разобраться в Вашей проблеме.
На нашем сайте есть почта, телефон и ссылки на все социальные сети. Мы открыты для клиента!

Билайн
Из всех , наиболее мне подходящий, но не без косяков.

Пользуюсь связью билайн, с момента его основания, тариф — близкие люди 4+. На тарифе висит два дополнительно подключенных номера, домашний и безлимитный мобильный интернет с возможностью его раздачи с телефона. После переезда в другой район города, оказалось — дом не подключен к провайдеру и пришлось закрывать договор и ждать пару месяцев, до момента — когда дом наконец подключили. Пришел монтажник и три часа не мог настроить подключение. оказалось что специалисты в билайне, что-то напутали в договоре. Монтажник ушел и еще, часа через два, роутер настроили удаленно — через подключенный к нему кабель. В квартире у меня два компьютера — первый. oc windows 10. подключен кабелем непосредственно к роутеру Beeline turbo +. Второй, macOS, подключен через wi-fi к сети 5 ghz. На первом компьютере скорость прием — отдача, в районе 91-95 мб/сек, на втором скорость приема — 60 мб/сек. скорость отдачи — 90 мб/сек, еще раз повторюсь — на новом, фирменном роутере билайн. Телевидением пользуюсь ростелекомовским, так как в билайне отсутствуют телеканалы которые мне нравятся и нет возможности эту опцию отключить. Никаких скидок для постоянных клиентов в билайне нет, в отличии от Мтс, к примеру, что тоже огорчает.

Транстелеком
отвратительно

Данный отзыв относится к конторе под названием «Сибирский медведь» IP адреса числятся за ТТК, хотя по факту подключили ущербыши из «Сибирский медведь».

Хуже беспроводного интернета! Это просто поразительно!

Как? имея оптическую инфраструктуру можно поступать как законченный… навешивая все новых и новых клиентов на одни и те же каналы это я про оптические волокна + явно не тащит активное оборудование. Из-за этой тупости, жадности или других мотивов страдают все кто на этой линии. А именно постоянные и длительные просадки скорости определенного трафика: потоковое видео/VPN/торрент в плоть до 1Mbit. В последнее время упала скорость всего трафика! ADSL больше выдает.

Вся та чушь что пашут в хвалебных отзывах о этой крайне убогой конторе накрутка! в 90% в остальных 10% думаю те кого и такое устраивает, или проблемы еще не начались. Пока и Ваша линия не будет забита сверх её возможностей. По началу было нормально.

Насчет политики цен, из того что на сайте нигде не указано, что опять же не добросовестно, Вас с самого начала вводят в заблуждение, и как клиента не уважают! Цена на подключение берется из собственного желания того кто принимает заявку. В моем случае 1500, в случае соседа попросили уже 4000, хотя ко мне надо было тянуть куда больше. Хотите сменить тарифный план? заплатите! В договоре есть условие, о котором Вы узнаете когда будете его подписывать, после проведения монтажа. «За расторжение договора в течении 2 лет с момента подписания будете должны заплатить 8000» Нравится такое отношение? еще не клиент, а Вас уже успели поиметь, намеренно утаив важную информацию. Думаю данный пункт нужен для компенсации, у кого-то машина большая, а у них абонентов много. Ну, а если честно то думаю для привлечения инвесторов, клиентская база растет и никто не уходит.

Что касается того барахла «услуг» что они предлагают:

1. Некое видео наблюдение (неизвестные условия договора, думаю столь же интересного договора как и на основной продукт) а, ну и спамят в ватсап и смс, настойчиво предлагая подключить.

2. Телевидение, если вы являетесь обладателем apple tv, можете забыть о пользовании их ТВ сервиса, оно не умеет работать на этой приставке что просто дико! На тв тоже не на всяком работает. Вот купите нашу говнокоробочку за много. Хотите WiFi? доплачивайте! не за покупку оборудования, а за включение радио модуля в терминале!

В техподдержке работают крайне бесполезные и хамоватые люди, они обычно ничего не знают и у них все хорошо. Имеют свойство не представляться имею ввиду фамилия имя, или обычно бывает номер сотрудника. Ссылаются на внутренний регламент, ставя эту бумажку выше закона РФ. Так же очень любят бросать трубку.

ну и на последок, до этого пользовался услугами другого провайдера тоже оптика скорость стабильно по тарифу за 3 года каких-то серьезных проблем не было. Вот только его и пару других провайдеров куда меньшего масштаба вынудили бросить больше половины клиентов после прихода этой шарашки, тем самым устроив монополию на рынке частного сектора. Теперь всё обещают поставить новое оборудование.В моем случае 3 месяц, суда по некоторым отзывам кто-то ждет более года. И не верьте красивым картинкам с замером скорости, если пинг на такой замечательной картинке 1-10мс замер скорости делается до сервера находящегося на вашем шлюзе ±. Эти показания ничего из себя не представляют, выберите сервер из удаленного города получите куда более реальные цифры.

МегаФон
Мегафон чет вообше раслабился

Интернет шляпа у любого оператора в ст. Тацинской цена как в городе, а скорость как в бункере

Билайн
Ужасный провайдер!

Провайдер отвратный, скорость все время падает, тв приставка тормозит и зависает намертво, пинг скачет от 80-300+

Тех поддержка ничем помочь не может, никто ничего не знает и ни за что не отвечает!

Фридом ООО

Долго ждали, когда в нашем посёлке появится возможность подключения по оптике к сети Интернет, и вот дождались.

Подключил нас провайдер Freedom.

Скорость стабильная 50/100 Мбит/с.

Полёт — нормальный.

Телевидение Смотрёшка — ещё как смотрибельно.

Техподдержка оперативно реагирует на запросы.

P. S. отзыв оставил скорее из «принципа», увидев много негативных сообщений.

Надеюсь это поможет будущим абонентам сделать правильный выбор

МегаФон
норма

нормально, удобно менять скорость и соответственно стоимость услуг

MTS RU
Галина

Интернет от МТС не подключайте. Работает постоянно с перебоями, с падением скорости, а сегодня вообще не работает. Сканы замеров в течении дня все сохраняю. На мои отзывы здесь, техподдержка постоянно пишет: «предоставьте номер договора и напишите нам в техподдержку… «а что вы сами не мониторите ситуацию? хотя бы здесь…

Элементарно, в веб-браузере даже не могу открыть страницу с сайтом МТС и зайти в ЛК.

Если нужна наша помощь, пришлите, пожалуйста, данные: https://opros.ssl.mts.ru/mentions .

Омикрон
Дрянь

Работает как попало и через пень-колоду. Телевидение ужасно, когда работает, а работает крайне редко.