Отзывы об интернет провайдерах (Красноярск)

G-Service

Провайдер неплохой на момент пользования полгода. Но иногда подводит, например, для игр, которым нужна постоянная и бесперебойная сеть, бывает проблемы.

Mask
01.03.2018 в 13:29
г. Красноярск
Отличный интернет-провайдер

Я точно не могу сказать ничего плохого в адрес моего провайдера а про пару хороших вещей напишу. Во первых заявленная скорость меня никогда не подводила, три компа на 100 мегах не виснут даже если смотреть на всех хорошее видео и скачивать что-нибудь ещё. Второе - поддержка на высоте, будут тебя вести по настройкам до победы и ни разу не поторопят, очень терпеливые и вежливые но и ещё хочу отметить немаловажный факт, при ненужности их услуг просто не надо их оплачивать и договор автоматически закроется через три месяца и никаких пеней и штрафов. Кстати цены на услуги недорогие.

ООО "Орион телеком"
норм провайдер

Стали возникать проблемы с интернетом, скорость в speedtest < 1мбит. Я обычно стараюсь не звонить\ не писать в поддержку, т.к. пользы от девушки, отвечающей по методичке особо нет. Зашёл на сайт Ориона, приятно порадовал новый дизайн. Заходил за телефоном тех. поддержки. Увидел возможность написать в чатик, прямо на сайте. Отписал. Оператор ответил через минуту. Выяснилось, что проблема в моём роутере. Через Wifi он жёстко резал скорость. Поменял канал и всё стало ГУТ! По факту оператор подсказал: Как сменить MAC, чтобы быстро подключится мимо роутера. Предложил проверить Wifi. Подсказал, что можно исправить, чтоб роутер ожил. Я это исправил, скорость Wifi ~ 24мбит. Итог: Новый сайт, самая адекватная тех поддержка которую я получал. Правильно работаете:)

Telecoma, мультисервисный оператор
Telecoma

Что могу сказать по Telecoma Rightside Красноярск.
1) Дешевые тарифы
2) Доступнаость тарифов для всех слоёв населения
3) Скорость интернет-соединения довольно быстрая даже на тарифе "Так себе"
Хорошо тянет онлайн игры и фильмы
Довольно быстрая загрузка нужных вам файлов, ну и первый месяц при подключении бесплатно. Вообщем удобный и довольно популярный провайдер в Красноярске

G-Service
Ужас

Максимум, на что годен этот интернет — скроллить смешные картиночки. В моба вечные фризы и отключения из-за медленного интернета, про ХОТС, который чувствителен к потере пакетов, вообще можно заьыть. Там даже не коннектится. Постоянно подключают интернет по полдня, если был баланс 0 и < и ты закинул денег. 0/10, не рекомендую, ~500р/месяц в никуда

ПлАчу и плачУ

СКОРОСТЬ ИНТЕРНЕТА 500р за 100 мбит в секунду а по факту такие циферки:
Входящее соединение
48.61 Мбит/с=6.08 МБайт/с
Исходящее соединение
25.07 Мбит/с=3.13 МБайт/с

Обещали 100мбит/с оптоволокно, по факту в лучшем случае 5-10, максимальна передача роутера 30мбит/с, так что не ведитесь на развод 100мбит/с

Владимир, здравствуйте! Если у Вас возникают нарекания или же скорость не соответствует тарифному плану, мы всегда готовы помочь, разобраться в ситуации и восстановить корректную работу услуг. Обратитесь, пожалуйста, к нашему официальному представителю - Илье Сибирцеву - https://vk.com/rostelecom_sibir, он обязательно Вам поможет.

АО "КБ "Искра"
плохой интернет

на любом тарифе АО КБ ИСКРА нет интернета от заявленого существенно отличается не советую подключение к провайдеру интернета

Добрый день, Валентин! Расскажите подробнее, какими тарифами Вы пользовались, в каком населенном пункте Вы подключены и по какой технологии (коллективный или личный интернет)? Либо оставьте свою электронную почту, чтобы мы могли связаться с Вами.

ООО "Орион телеком"
Соединение

Здраствуйте,подключался давно в орионе,но не жил в квартире с этим провайдером,позже переехал в эту квартиру,живу на 9 этаже,роутер стоит,но почему то трафик шатается,нет стабильного соединения без помех,все очень плохо,не знаю как исправить(

ООО "Нетроник"
Нетроник

Провайдер Нетроник хорош собой на данный момент я пользуюсь только им у провайдера Нетроник быстрый интернет у него не создаются помехи и вообще он очень удобен в использовании за последние несколько лет не было такого чтобы внезапно отключался интернет и.к. провайдер Нетроник всегда со мной. Поэтому советую тем кто сомневается в выборе провайдера смело выбирать Нетроник к тому же у него очень хорошая цена и он доступен везде по Р.Ф., а если вам что-то не понятно у него есть хорошая служба поддержки.