Отзывы об интернет провайдерах (Лесной)

Жить спокойно

На Интерре (Interra, Красноуральск) сижу около двух лет и менять не собираюсь. Во-первых, меня полностью устраивает соотношение цена/скорость, тем более, что они регулярно ее поднимают(скорость конечно). Во-вторых, гибкая система управления тарифами, которые легко переключать и останавливать счетчик (пользовательская блокировка). В третьих, просто нравится. По технике вопросов нет. Были технические сбои, но кратковременные и с отключением оплаты. Постоянно что-то улучшают и сообщают на сайте http://www.interra.ru/. Отличная локалка.

Интерра
Интерра - как всегда на высоте!

Многие тут пишут, не различая даже "Мбит", от "Мбайт". А это совсем разные вещи! С чего вы взяли, что в заявленной скорости 256 мбит, вы получите якобы Мбайты? Изучайте информатику, а именно эти понятия. Что касается качества интернета - зависит от вашего района. Если оборудование будет стоять старое, то заявленного интернета вы не получите, НО как я помню, Интерра после грозы почти везде сменила оборудование. Могу так же сказать, что это ведущая Интернет-компания в нашем городе "Лесной". И из всех советую именно Интерру. Стоимость подключения всего 500рублей, и при этом у вас на счету будет тоже 500рублей. Если вы любите лазить по интернету, смотрите онлайн видео и вообще там зависаете часто, то подключайте Абонемент или безлимитку(что удобнее) и будете рады! Вообщем, я советую именно Интерру.

(с)5-ти летний клиент Интерры

NaMeN
03.10.2012 в 23:59
гуд...

интерра на сегодняшний день рулит в Лесном) и скорость норм и цены на тарифы самые дешевые! рекомендую к подключению именно этого провайдера! особенно те кто играет в онлайн игры!

Артем
29.07.2012 в 12:15
ООО "МедиаКом"
говно

провайдер [ЦЕНЗУРА], по моему мнению все кто его брал не смотрели на скорость и работоспособность, все смотрели на чат "ох ты ах ты какая прелесть, есть чат, дайка я подключу его"... после увеличения скорости все стало на много хуже, вообще ничего не работает, ничего не грузит. мало того сайт на проверку скорости тоже не грузит, вообще... унылости этого провайдера нету границ, года 2 назад на нем сидело человек 600-700 если не поболе, на данный же момент осталось 150-300, все отключили этот никчемный, унылый провайдер. про службу поддержки вообще молчу, лапшу на уши вешают и только, ничего не изменяется до и после. раза 2-3 в месяц приходят эти МКшники по вызову проверить интернет, грубо говоря тупо мне перезапускают компьютер и уходят со словами "теперь все хорошо", я же скажу нихрена там хорошего нет..... цена за такой интернет вообще убивает, мне и 100 рублей жалко платить за такое говнецо. а ведь проводят какие то акции с неимоверными ценами, наподобе "придите 11.11.2011г заплатите 1111рублей и получите 111 в подарок" (это был пример, честно я не помню, но подобие таких акций были)

в общем я полностью не доволен этим провайдером, я в шоке от того что его еще не закрыли...

Vladimir
01.06.2012 в 20:31
Азимут-Р
Отвратительно!!!

Ужасный провайдер! Очень пожалела, что подключилась. Постоянно что то ломается на линиях. До операторов не дозвониться. Работают не оперативно.

Аноним
19.01.2012 в 08:45
ООО "МедиаКом"
Странно...

Всем доволен!

Есть очень оживленный чат Комфорт со своим IP. Служба поддержки хорошая, доступная, оперативная.

"Шаговая доступность" офиса и оплаты.

Заявлена скорость 1Мбит, по Монитору ресурсов Висты обычно реально получаю (вижу при просмотре видео, и оно почти не тормозит).

Но вот что странно.

Был на лимитном тарифе за 250 руб./м-ц, видел скорости даже выше 10Мбит. Тариф убрали!

Пришлось взять минимальный Анлим L 1Мбит за 450 руб.!

Говорят: да, дороже и медленнее, но зато безлимитка.

А странно то, что политика всех компаний - расширение выбора тарифов, а тут...

А сравнивать есть с чем.

До МК был полгода на Высоте, там все не устраивало. Может сейчас что-то изменилось...

Есть Utel Wi-Fi, но это просто кошмарики!

Их оптику в дом провели, но пока не подключал.

Павел
02.09.2011 в 08:07
нормально

но смотря в каком районе кто обитает, если не повезло и в Вашем крае старое оборудование, то высокую скорость Вы не получите. На моей развязке оборудование боле-менее, так что скорость и стабильность связи вполне пригодная для постоянной жизни в инете. Что касается хвалебных отзывов о других провайдеров: "Высота" режет скорость стоит 2m/b качает, как 128-256k/b.,дебильные настройки, ТП отмораживаются по полной; "Медиаком" дебильные настройки, привязка к "маку", ТП на кого нарвёшься, берут клиентов городской сетью; "Utel" он же "РосТелеКом" ADSL- крайне не рекомендую (отвратительно) так как всё зависит от тупости местных АТС, оптоволоконка очень неплохо, но кабель тащат не ко всем; "СитиТелеКом" долбаный ADSL причём со своими настройками, которые простому юзеру знать якобы неположенно, т.е. если модем сдох звоните в ТП и заказывайте техника. Короче у любого провайдера в Лесном проблем м.б. куча, всё зависит от сообразительности обслуживающего Вас тех. персонала.

полное г...

худшего провайдера в городе не найдешь!!!Не кому не советую подключаться ,тем более тем кто играет в онлайн игры,пинг большой и постоянно обрывы!!За свою дешевизну вы получите полное г... по скорости инета!!

Артем
29.05.2011 в 13:26
Ростелеком МРФ "Урал"
Лучший провайдер в городе.

Подключил 512 + скорость на максимум + качай без ограничений. На областные серверы через speedtest скорость до 50 мегабит. В торрентах скорость до 7(!!) мегабайт в секунду. Сеть не разу по вине провайдера не падала, то есть не падала вообще.

Служба поддержки круглосуточная, вот только девушки там меня смущают, ведь по диалогу понятно что в проблемах интернета они дерево, по этому приходится просить другого консультанта.

В итоге отдаю я за этот чудо инет 710р в месяц. Всем доволен, всем советую!

Сергей
26.04.2011 в 15:45
Чему радоваться?

Подключён к тарифу до 20Мб/сек. Сейчас 3 часа ночи по-местному времени. Скорость оставляет желать лучшего показать картинку

Абсолютно нестабильно. Видимо, на старенькой аппаратуре сидит толпа алчных до инета лесничан.

Вечерами пытаюсь дозвониться до операторов - либо занято, либо не отвечают. Утомляет пофигизм.