Отзывы об интернет провайдерах (Магнитогорск)

Надоело.

После четырех лет мучений я отключаюсь от Ютела.

Начиналось все с радости от безлимитного интернета (предыдущий оператор был Skylink). Радость была не долгой.

Позже начались сплошные разочарования: обещанный безлимитный интернет оказался сплошным надувательством - 30 Гбайт в месяц. Скорость начала падать, иногда вообще месяцами не работало вообще ничего. Плюс, когда поступал входящий вызов на домашний телефон, интернет обрывался на минуту-две. Смена модема и сплиттера не помогла, так же, как и обещания техподдержки исправить ситуацию. С техподдержкой тема отдельная, но стоит упомянуть случай, когда они сбрасывали мой вызов, хоть было рабочее время.

После того, как Магинфо отменил ограничения по скачиванию в 30 Гбайт в месяц, я загорелся идеей подключить Магинфо, но возможности не было. В то время как скорости Магинфо росли, и цены не менялись, скорости Ютела росли только на бумаге, спасибо еще, что хоть цены не росли. Теперь же возможность есть, и больше я ее не упущу.

Хочется предостеречь Вас от подключения к интернету от Ютела, и посоветовать выбрать один из старейших провайдеров Магнитогорска - Магинфо.

Итог за пол года

Скорость ниже чем у всех провайдеров по городу за большую стоимость.
Нелепые бонусные программы.
Все еще бесполезная ТП(теперь они чаще стали брать трубку=).
Из плюсов только улучшилась стабильность).

Замечательный провайдер

Радует стабильной скоростью, днем минимум 4мбита, может быть больше, хотя заявлено что скорость до 4мбит, ночная акция до 2 часов дня со скоростью до 50мбит, опять же возможно больше. На качество соединения и пинг не жалуюсь, довольно хорошие.

Ситилинк (Магнитогорск)
Ужас

Провайдер ужасен, скорости нету, платить 900 рублей за жалкие 109кб/с это смешно, хотя по договору должна быть скорость 256кб/с, да тех. обслуживания редко можно дозвонится, постоянные глюки, тормоза, еще что либо, вобщем жду магинфо на левом берегу!

МагИнфо

Хорошая скорость, задержки очень маленькая, стабильность высокая, было бы хорошо, если б цену на него бы понизили. Это было б шикарно!

Великолепный провайдер

Недавно ушел с мультинекса,который в последнее время радовал невиданной до сели стабильностью. Но до магинфо им все равно далеко. Здесь пока наилучшее соотношение качества услуг сих стоимостью. Пока что лучший провайдер в городе.

Мегафон это круто!!!

я уже год пользуюсь мегафоном, качество на совесть, гарантия качества тоже супер, плата за инет смешная, я инет вообще не отключаю работает круглые судки, 300 руб в месяц разве это деньги за месяц обшения, фильмы, музыка, и работа всё это тут и благо даря мегафону, жаль когда я в деревне скорость практически ноль и на загрузку сайтов тратится много времени. но всё равно мегафон рулит!!!!! а тот кто материт его баран. кому не нравится рекомендую воспользоваться шарашкой типа МТС и поймёте разницу. мегафон респект и уважуха ))))))

Проблемы с телефонной сетью

Очень давно когда в нашем городе не было интернета, УралСвязьИнформ заправлял подключением и обслуживанием стационарных телефонов, ужасное было обслуживание и постоянные разбирательства и суды по поводу начисления оплаты межгорода, по собственному опыту знаю (оплачивал от 5 до 15 руб за межгород каждый месяц, хотя таким не пользовался) не было времени на суды, проще было оплатить, суммы вроде не большие.
Щас заправляют они интернетом, если честно ни чего не изменилось в обслуживании.

Отличнейшая компания

Меня Магинфо из года в год только радует и радует. Постоянно повышает скорости, проблемы устраняет быстро, видно, что компания не стоит на месте.

Магинфо

Мне нравится провайдер. Скорость заявленная днем 6 мб, на самом деле дают 12. Утром доходит до 50 мб, а ночью до 100 мб. Мультинекс есть у друзей. Могу сказать что уступает магинфо во всем.