Отзывы об интернет провайдерах (Москва)

тест интернетсоединения

Налицо долговременное и недобросовестное отношение к клиентам, по мере освоения района в количественном отношении, идет пропорциональное ухудшение скорости доступа за два года в 10 раз

akado

самый плохой провайдер - akado! наглые лжецы. просто мрак какой-то. Мерзкие [ЦЕНЗУРА] пользуються ленью москвичей. Пусть заболеют все кто работает в этой компании.

игорь
12.01.2009 в 23:02
Corbina Telecom постоянно дает намного меньшую скорость соединения

Corbina Telecom постоянно дает намного меньшую скорость соединения, чем указано в договоре. разница колеблется в разы. Иногда соединение хуже, чем на модеме (хотя должно быть 2.5 Мбит/сек)

Коминтерн
провайдер

Советую рассмотреть альтернативные способы подключения к интернету.
"к сожалению, безлимитные тарифы на практике оказываются очень ограниченными после определенного порога трафика. Важно обратить внимание, что трафик накапливается за последние 30 дней, а не обнуляется в начале нового месяца, когда снимается полностью оплата, а это значит, что на минимальном тарифном плане 4 мб/с (стоит кстати совсем не мало - на декабрь 2008 это 700рублей) вы можете в среднем расходовать только 600мб в день, в сумме за месяц получая 18 Гб. Дальше включается фирменное ограничение при котором работа в интернете без траты нервов невозможна. Если звучит неубедительно, попробуйте представить, что 30 ноября вы скачали 18 Гб (пару фильмов в HD качестве) - в итоге до 30 декабря вы будете наслаждаться тормозной работой с таймаутами и перебоями, хотя заплатите за новый месяц по полной."

Buzzer
13.01.2009 в 06:45
Comstar
Стрим-САМЫЙ ПОГАНЫЙ ПРОВАЙДЕР.

С 23 декабря 2008г. отключен интернет,была составлена заявка,НО СТРИМУ НА СВОИХ КЛИЕНТОВ... Каждый раз звоня в службу тех. поддержки мне говорят,что скоро все будет работать,это скоро я слышу на сегодняшний день уже 22 дня. Управы нет на них. СОВЕТУЮ НЕ ПОДКЛЮЧАТЬСЯ и ОТКЛЮЧАЙТЕСЬ ОТ СТРИМ.

Павел
13.01.2009 в 23:15
Virgin Connect
Мнение о скорости и сервисе Инфолайн

Подключился к Инфолайн год назад. Подключился за очень дешево 870 рублей, Которые полностью пошли мне на счет. То есть за провода и за работу установщика я не заплатил ни копейки. В техподдержку дозваниваюсь очень быстро 1-2 минуты. Техподдержка говорит доступным языком для пользователя любого уровня подготовки компьютера.
Сам являюсь старшим инженером технической поддержки, поэтому знаю о чем говорю.

Артем
14.01.2009 в 10:02
Акадо
Акадо - обслуживание на нуле!!!

Когда подключались все было замечательно!не буду грешить на скорость,затруднений не было,но отношение к абонентам просто свинское: во-первых меня не предупредили что повышается цена моего тарифа в следствие чего на счету образовалась задолженность(небольшая,но ее могло не быть если бы они вовремя предупредили о подорожании),а во-вторых неожиданно отключили инет,в-третьих дозвонилась я до них только через несколько дней,потому что не всегда есть возможность висеть на тел и ждать по 1,5 часа когда же наконец мне хоть кто-то ответит!В итоге оказалось,что у нас на счету вышеописанная задолженность,они всем рассылали смс с предупреждениями о своевременной оплате,а нам не прислали потому что у них не был записан мой мобильный!Как звонить узнавать нравится ли мне их обслуживание так время есть(на городской тел),а предупредить о подорожании и отключении нет!!!это прямое нарушение закона о правах потребителей,с февраля меняю провайдера!

Мария
14.01.2009 в 18:42
AKADO

300-600 при заявленных 8000. Помощи, как таковой вообще не существует. Только грустная музыка и низачтонеотвечающие девочки

Petr
14.01.2009 в 21:54
InfiniteNet
классный интернет

Скорость - соответствует заявленной, качество инета 5+, оч. хорошие ресурсы, ТВ = бесплатно , подключение 1 день

anglo
14.01.2009 в 22:15
Дурят

ПлачУ за скорость 7500 Мб, а дают все время не больше 1000 Мб, а служба поддержки не отвечает, хотя и за нее плачУ 90р. в месяц. Дурят, господа.

Ник
14.01.2009 в 22:23