Отзывы об интернет провайдерах (Мурманск)

500 Кбит из 25 Мбит

Обнаглевшие, хитрые и безответственные!!!
Однозначно не подключайтесь!!!

Как я уже убедился- создают впечатление внимательности ответами на комментарии, хотя наверняка берут за это денежку…

Если есть альтернатива то подключайтесь к другим провам, сначала было всё хорошо, но на протяжении 2-ух лет постепенно всё сходит на (нет)…

Здравствуйте! Денег с клиентов за ответы на отзывы мы, разумеется, не берем, если Вы имели в виду это. Судя по последнему замеру скорости, ситуация нормализовалась? Если нет, пожалуйста, пришлите ссылку на Ваш отзыв, описание проблемы, ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон, номер лицевого счета на электронную почту support@infra.rt.ru. Постараемся Вам помочь.

"Ростелеком и подгоревший стул"

Стул сгорает от такого интернета. Каждые выходные какие-то пьяные медведи любители полакомиться ростелекомовскими проводами в Карелии обрывают сеть. 2016 год, а людям такой бред впаривают!!! А альтернативы нет!!! Пора писать в ФАС. Надоело уже. Только лишь бы бабло содрать. А чтоб все работало так это только в Москве (там ведь и натянуть могут если что не так). Вообщем не советую, но только подключатся не к чему, все через Ростелеком работают.

Павел, здравствуйте! Приносим извинения за доставленные неудобства. В настоящий момент неполадки, связанные с аварией в Карелии, устранены. Если в настоящий момент наблюдаются неполадки с услугами компании, пожалуйста, пришлите ссылку на Ваш отзыв, подробное описание проблемы, ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон, номер лицевого счета на электронную почту support@infra.rt.ru. Постараемся Вам помочь.

Vladislav Khudyakov

"Хороший интернет за доступные деньги"- это не про Ростелеком. Постоянные сбои подключения и не стабильная скорость. Просил сделать перерасчет, его конечно же не сделали. Если нет альтернативы, то можно смириться. При возможности сменю провайдера.

Vladislav
18.12.2016 в 12:26
г. Мурманск

Владислав, здравствуйте! Отправьте нам на почту support@infra.rt.ru следующие данные: ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон, номер лицевого счета. Также приложите скриншот замера скорости соединения. Постараемся помочь.

Провальный провайдер

Зачем вы полезли в телефонию, когда не можете предоставить адекватный интернет, каждый месяц какой-то провал. Ладна бы только в Мурманске, но филиал работы в городе Сочи и СПБ, там тоже самое. Но только у них есть альтернатива.
Провайдер вообще в курсе что 2017 год скоро и как бы пора уже научится делать простейшее.
Ну и конечно все телефоны тех поддержки выключены.

Здравствуйте! Приносим извинения за доставленные Вам неудобства. К сожалению, никто не застрахован от возникновения неполадок. Наша компания постоянно стремится к совершенствованию качества оказываемых услуг и сервиса. Вы можете обратиться к нам на электронную почту support@infra.rt.ru при возникновении каких-либо вопросов. Мы будем рады помочь!

качество интеренета

Каждый раз когда на улице портится погода у меня беда с интеренетом. Пинг, скорость… всё куда-то девается.
Вот сейчас обьявили штормовое предупреждение и с интерентом начались проблемы — вместо 8 Мбит я имею 1,3 Мбитаи пинг в три сотни милисекунд.
Такое ощущение что связь идет не по кабелю, а доставляется почтовыми голубями, на которых влияет абсолютно ВСЁ и дождь, и снег, и даже туман, я уж не говорю про ветер.

Здравствуйте. Пожалуйста, пришлите нам на почту support@infra.rt.ru ссылку на данный отзыв, ФИО по договору, точный адрес предоставления услуги, контактный телефон и номер лицевого счета. Также прикрепите скриншоты замера скорости интернет-соединения и трассировку до проблемных ресурсов. Постараемся помочь.

Ужас, а не интернет.

Скорость просто ужасная, живем в 2016 году, даже почти уже 2017, а скачать вообще что-то невозможно, не интернет, а черепаха, очень хотелось бы провести оптоволокно, живу вроде не на окраине города, но пишут что нет возможности для подключения моего дома, просто ужас, я уже и молчу про пинг, задержка адская, мы же не в сибири живем, а пинг не опускается ниже 120мс. Пожалуйста помогите мне.

Михаил, здравствуйте! Сожалеем, что в настоящий момент нет технической возможности для подключения по оптоволоконной линии. Какая скорость заявлена в тарифном плане? Пожалуйста, пришлите ссылку на Ваш отзыв, описание проблемы, ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон, номер лицевого счета на электронную почту support@infra.rt.ru. Постараемся Вам помочь.

Худший провайдер в Мурманске

Скорость интернета просто ужасная. На клиентов наплевать. Один оператор техподдержки забыл положить трубку и послал на@@й. Оборудование ZTE просто отвратительно качества. На жалобы на wi-fi мне отвечают, что сидите через провод. Вам вообще на клиентов наплевать???

Здравствуйте, Владислав. Отправьте, пожалуйста, Ваши абонентские данные нашему инженеру в ВКонтакте Александре (https://vk.com/id203304417). Она постарается помочь Вам решить вопрос оперативно.

Мегафон (СЗКТИ)
Низкое качество интернета

Подключение по оптоволокну. Вместо заявленных 10мбт в лучшем случае можно увидеть 7-8 и то утром.
В вечерние часы прыгает от 2 до 5 мбт. Использовать интернет для просмотра АйпиТВ и фильмов практически не возможно. Постоянные спотыкания. Общение с службой поддержки (не однократное) результатов не даёт. Типо у них все в порядке. Приходил инженер (ещё весной)со своим оборудованием тестить линию, сказал что проблема есть в вводном шкафу в доме и все наладят. Прошло полгода — изменений никаких. Все напоминает обычный лохотрон- вы главное платите!
Вчера интернет пропал вобще, в результате 2 часовых переговоров с провайдером выяснил- повисла сессия на серваке. Решить не можем ждём ответа из Питера. В общем показалось что попал на старый добрый дианлаб.

Стабильное несоответсвие реальной и заявленой скорости

Подключился к данному провайдеру чуть менее месяца назад. Первую неделю скоростью вполне соответствовала заявленным 10 мб/с в тарифе, а вот далее начались проблемы с постоянными падениями скорости до 2-3 мб/с. Дозвонится до поддержки невозможно, на заявки на сайте отправляют проверять скорость еще раз.

Здравствуйте. Просьба написать на почту support@netbynet.ru, указав ПИН и подробно описав неполадку. Проверим оборудование и постараемся помочь.
С уважением, служба поддержки NETBYNET

Отлично

За 5 лет работы с этим оператором связи, крайне редко наблюдались сложности. Скорость в рамках тарифа. Поддержка удовлетворительна.