Отзывы об интернет провайдерах (Нижневартовск)

Не выполняет своих обязательств Ростелеком,скорость не стабильна и телевидение бывает работает со сбоями,хотя оптиковолокно и в нашем городе нет хороших провайдеров.

Доброго времени суток, Сергей! По вопросам скорости и IPTV напишите нам на любую из площадок и мы обязательно разберемся.
Не забудьте указать логин. Спасибо.

Данцер-[ЦЕНЗУРА]

Не в коем случае не подключайтесь к этому провайдеру ни за какие деньги.
Плюсы: Скорость соответствует заявленной,более менее нормальный пинг.
Минусы: Техподдержка вообще не работает и не хочет работать,кидают на друг друга стрелки и ничего не делают.
Месяц звонил им каждый день по поводу почему прерывается интернет. Через 2 месяца Все прекратилось и конечно опять возобновилось.У всех знакомых проблемы с этим провайдером по разным причинам и никому ничем до сих пор не помогли.
Раньше этот провайдер был топ1 в городе,но они сами испортили себе репутацию такими вот работниками и качеством интернета.

Pride

заметили что положительные отзывы только анонимы,да псевдоиваны присылают....Харэ пургу гнать..Деньги не понятно за что берут,тв отключилось до тех поддержки не дозвонишся,вы что же вы молчите,только деньги брать можете... Везде сплошной обман!!!!!!!Лучше на метросеть чем на этот деньги тратить,спецов нет!!!! Харэ народ дурить,отрабатывайте деньги которые вам люди платят!!!

Данцер - ужасная связь!

Вы тут пишите, что флуд будете удалять, а сам Данцер флудит мне в телефон! Я говорил девушке в абонентском отделе чтобы сменила моё номер на какой нибудь другой и она обещала отключить . Ничего не произошло и мне по прежнему идут сообщения типа "больше бери меньше плати" я ничего не хочу брать у опостылевшей мне дурацкой фирмы "Данцер"! Как только появится нормальный интернет у Метросети я сразу уйду, прекрасно помня весь осадок, что вызывает у меня одно лишь упоминание фирмы "Данцер" - беспринципной наглой, обманывающей своих клиентов.

Сижу через модем 3G скорость у мегафона отлична и зона покрытия тоже. Было бы конечно супер если бы не было ограничеия скорости по достижении лимита определенного. в Целом мне нравиться динамический ip адрес он напрягает только в том случае когда выходишь в яндекс город определяется какой нибудь левый

Pride

За обещанные 100 получаю 36-40Мбт за те же деньги. Постоянные поломки. Жду другого провайдера...

Данцер

Неплохой провайдер,хорошая работа и скорость интернета,очень доволен работой провайдера,граммотная информационная подержка,отличная и качественная работа с клиентами,цена и качество обслуживания на высоте

нет обещанной скорости!

нет обещанной скорости!вместо обещанных за 900 рублей (20-100мб.с) получаешь не больше 10

Ужасный интернет!!!!

Купил usb модем, подключил скорость 7 мегабит,в итоге пол месяца все было хорошо,а сейчас у меня скорость 64 килобита в сек. Делайте выводы господа!

дуриловка

подключил тариф от 20 до 100 мб.на всех спидтестах редко доходит до 3-4 мб.вызывал мастеров.пришел дедушка во-первых мягко говоря хам(аж разозлил),а во-вторых они проверяют скорость только на спидтесте окли или типа того на котором скорость показывает больше 40 мб даже если видео в одноклассниках тормозит.начал ему говорить типа покажи хоть на любом спидтесте хотябы 20 мб и я отстану.на что он чуть ли не посылая меня сказал типа програмисты сказали чтоб мерили только через этот спидтест.очень разочарован этим провайдером.хотя до подключения слышал положительные отзывы.