Отзывы об интернет провайдерах (Новомосковск)

классный провайдер, проблем никогда не было вовсе, мпасибо вам за то что вы есть, всегда с вами ваш клиент!!!

Аноним , 06.09.2018 в 07:30

Рекомендую

Много лет пользуюсь домашним интернетом и телевидением и никаких нареканий:

1. скорость инета в норме — всё грузится шустро.

2. что-то скачать? Не вопрос!

3. Техподдержка — всегда оперативно, грамотно и доступно.

4. В случае сбоев компенсируют даже без обращения к провайдеру.

А недавно предложили перевести и мобильный телефон от МТС всего за 180 руб. 2 номера плюс можно подключить ещё 3 номера по 100 руб. каждый — всего480 руб, а в МТС за 2 номера платил 650.

Вывод: никуда больше не пойду, хотя нахваливают Теле2 и Ростелеком уже достал приглашениями.

Так держать!

Юрий , 06.05.2018 в 01:33

Плохая неустойчивая связь

Связь неустойчивая, хотя некоторые сервисы по проверке скорости показывают неплохие результаты. Реальная скорость скачивания крайне низкая.

Павел , 04.05.2018 в 19:30

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, как служба технической поддержки может с вами связаться.

Если честно, я да же не знаю какой у меня тариф. Плачу 450р в месяц, скорость по замерам 80+ туда и обратно. Проблем как правило не бывает, если и бываю, то крайне, крайне редко, и устраняются не мгновенно, но достаточно быстро.

Если честно, я да же порой не всегда понимаю зачем нужны такие скорости, что с ними делать? Одновременно работают, она-лайн ТВ (не провайдера), смотрятся он-лайн фильмы в фуллХД, качаются торренты, и играются он-лайн игры в несколько окон, и все это одновременно, без потери в скорости, качестве и прочем. Если и бывают затыки, то они связаны исключительно с производительностью компа, например при скачке сериалов, при одновременной закачке 5-7 файлов, не справляется Винт, скорость тут не при чем, точнее ее слишком много.

Проблемы могут возникать с оборудование, не пропускает роутер, не хватает мощности компа. Перепробовал всех провайдеров города, альтернативы да же близко не нашел.

По поводу службы поддержки, вы попробуйте соединится с другими службами, все познается в стравнении

Дмитрий , 19.04.2018 в 09:36

Теле 2 отстой

Нахватали абонентов и канал, офигели,

трафик упал что странички не открываются, ничем не отличающиеся от остальных, развод и только..

Ирина , 28.02.2018 в 22:33

росинтел

неплохой провайдер

приемлимая плата

в целом обслуживанием доволен

за 4 года интернет НИ Разу не упал

Аноним , 25.08.2017 в 09:51

отзыв на основании последнего месяца

Буду честен, до этого года вопросов к Росинтелу небыло. В этом, 2017 году начались проблемы. На настоящий момент, скорость интернета входящая 10 Мбит/с исходящая 15 Мбит/с, хотя по тарифу должны быть 110 Мбит/с. Это происходит уже в течении месяца. Видимо провайдер ни как не отслеживает свои обязательства. Завтра еще раз свяжусь с админом и если изменений не последует будем расставаться. Хуже чем сейчас интернета не будет.

Константин , 30.05.2017 в 21:14

Нормальный провайдер

Нормальный провайдер. Скоростью интернета удовлетворён. об поломках пишут на сайте. Поломки редкие iptv доволен.

Shinobu , 19.05.2017 в 16:14

так себе

работает только на одном устройстве (даже по локалке на 2 не хватает только глубокой ночью и то через раз)

если бы не списывали бы деньги за скорость ниже заявленной инет был бы полностью бесплатный 3g постабильней был

недовольный , 11.03.2017 в 19:37

Билайн все за 801

Тариф всем устраивает кроме скорости интернета. По началу все было прекрасно, но последнее время интернет сильно тормозит. Если Билайн не способен обеспечить заявленные характеристики, тогда и нечего вводить клиентов заблуждение.

Павел , 03.01.2017 в 01:08