Отзывы об интернет провайдерах (Новочеркасск)

Ростелеком МРФ "Юг" (Ростовский филиал)

уже больше недели нет нормальной скорости. Даже видео на ютубе не грузится. За то ТП рассказывает, что у меня глючит оборудования и рекомендует проверить "лампочки". В общем, не подключайте ростелеком. Не в ростовской области, уж точно

Я искренне сожалею, что организация обслуживания Ростелеком вызвала нарекания с вашей стороны. Предоставление услуг самого высокого уровня - является принципом нашей работы. Мы всегда стремимся идти навстречу нашим клиентам, и с большим вниманием относимся к замечаниям абонентов.
Пришлите, пожалуйста, скриншот результатов замера скорости на ПК, при замере по кабелю, а также ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон. Присылать на электронную почту rostelecom.south.smedia@gmail.com. Будем рады Вам помочь.

Ужасная техподдержка

Звонил по номеру, была проблема с подключением к Xbox live. Девушка сказала, что сообщит сис. админу. и они перезвонят мне. На следующий день звоню им сам, мне сказали, что админ в курсе, но еще не брался. Прошло два дня и они мне так и не перезвонили. Обещаний много, а дела ноль.

Самый ужасный провайдер

Скорость не держит, расценки дорогие, постоянные падения интернета и потеря пакетов. Вечером вообще не реально что-то загрузить. Очень не советую, с данным провайдером вы не узнаете, что такое нормальный интернет.

ОКТБ "Орбита"

Высокая скорость интернета, стабильность, хороший форум поддержки, что еще надо для полноценной работы в сети)

Таймер

Полный шлак, нет нормального настроя интернета, произошел взлом, больше недели не могут исправить, конечно им пофиг на клиентов, так еще и провода других провайдеров по обрезали и всё. Крайне не советую этого провайдера, самый худший что мог бы только быть…про поддержку я вообще молчу, даже ответить боятся...

Добрый день.
Сообщите номер договора для урегулирования сложившийся ситуации.

Орбита Круть!

Около года назад перешел и никаких проблем, в то время как с Ростелекомом у меня было много проблем, постоянные работы, сбои и т. д.

Хорошо

Конкретно работает. Вопросов нет. Заходишь быстро, все открывается. жалоб нет, только одни восхищения!!!

ОКТБ "Орбита"

Весьма неплохой интернет, считаю самым лучшим в своём городе, да и вообще

Скорость подключения на высоте)

ОКТБ "Орбита"
Домашний интернет Ростелеком,это ужас.

Очень долгая история была пока мы подключили эту услугу, месяца два я ездила, поскольку живем не в Аксае. Свершилось, подключили. Скорость слабая, платим дорого. Дождь, снег, ветер- подключения нет. жара- подключения нет. Я не удивлюсь, если у этого интернета еще и давление подскакивает и температура.Решили менять провайдера. И началась эпопея с отключением. То абонентский отдел переехал и никто, даже в центральном офисе не знает куда.То оказывается, в нашем регионе нет возможности подать электронную заявку, только лично, и не кто попало, а собственник дома.Когда наконец подали, выяснилось, что я все равно еще заплачу за две недели, хоть и не пользуюсь услугой. У них правила такие, нормально, да? я и так была в недоумении за что я плачу, а теперь вообще. Не советую никому, поимеете проблем.

Таймер
Отзыв от Юр.лица

Пользуемся услугами этого провайдера более 1 года, качество лучшее в городе, скорость постоянная и это с учётом, что реализовано всё по Wi-Fi. Пинг минимальный, проблем вообще не было (кроме случаев отсутствия электричества на базовой станции).

Ждём оптоволокно в городе от Таймера.