Отзывы об интернет провайдерах (Одинцово)

Экотелеком

Как и многие сегодня долго выбирал провайдера для интернета и ТВ.остановился на экотелеком. Позвонил…сотрудник на телефоне информационно помог определится с тарифом. В удобное для меня меня время был назначен визит мастера…Иван Эффендиев в наначенное время быстро и качественно подключил роутер…настроил ТВ…обьяснил возможности…пользуюсь месяц…ожидания оправдались…быстрый инет…качественное ТВ.Спасибо!

Плохая компания, плохой интернет

До выходных вроде нормально, в субботу и воскресенье интернет тормозит, тупить начинает. В рабочие дни работаю, некогда смотреть ТВ, хочется по человечески в субботу и воскресенье хочется смотреть ТВ, а там тормозит. При первой возможности этого недобросовестного провайдера. договор на 100 мб в секунду. а в реальности 30-50

Много лет без проблем

Много лет пользуюсь услугами ВЛ-телеком. За это время было около 2ух раз с падением инета, которые решались сразу после звонка в службу поддержки. ВЛ-телеком крутые! Спасибо!

Анна
11.08.2018 в 09:24
г. Одинцово

Анна, спасибо большое за ваш отзыв.

Сергей Поршнев

Рекомендую!
Пользуюсь услугами компании уже пару лет, отличное качество связи, сбои работы сети интернет были только два раза.

Сергей, добрый день.
Мы будем стараться, чтобы перебоев не было вообще. Но те, что были, помогают лучше понять, где могут быть "узкие" места. Спасибо, что остаётесь с нами.

Идиотизм вместо 100мб скорости

Подключили интернет всего лишь за 4 часа гости из средней Азии, отнаяв мой единственный выходной, приехали без инструментов спрашивали у меня, пришлось дать стремянку, пассатижи и ещё что-то.
Оплатив за месяц интернета 450 рублей начал пользоваться, скорость вместо обещанных 100 была всегда 90,ну да ладно, через 2 недели прошли сильные дожди с грозой после чего интернет отключился, позвонил оператору составил с ним заявку сказал ждите сутки вам позвонят, спустя сутки позвонил сам, и что же я слышу (Ваш компьютер угрожает нашему оборудованию)у меня установлен антивирус лицензия вирусов не нашел, и пока я сам не исправлю не понятно что интернет мне не подключат. Мутная контора.

Василий Руденко

Хотел бы я, рассказать Вам, наверное о самом лучшем провайдере на Власихе, да что уж там…о лучшем провайдере всего Одинцовского района. И это VL-telecom. Наша дружба началась лет 14-15 назад. За всё время дружбы с ВЛ-телеком случалось разное. Бывало, что вёлся на акции других провайдеров и уходил, но хорошо, что в скором времени возвращался!
Был случай, что собака перегрызла кабель и я не заметил. В этот же день пришёл мастер от ВЛ-телеком`а (вроде бы зовут Денис) (между прочим, он надел бахилы, когда входил в квартиру (привет электрикам и сантехникам:), нашёл причину моего негодования, всё исправил и даже рассказал о новых тарифах в VL-telecom и бонусах. Был вежлив и пожелал хорошего дня:)
Одно время любил смотреть интересные передачи по ip телевидению, всю ночь напролет. И как назло, незадолго до любимой передачи, приставка перестала показывать. Я думал всё, придется идти спать. Но не тут-то было. Нашёл в контактах номер тех поддержки ВЛ-телеком`а и позвонил! Добрая девушка выслушала меня и сказала, что решит мою проблему. Попросила ожидать её звонка в течении 10 минут. Перезвонила она через минуты 3, а может даже и 2 и попросила включить приставку и проверить, всё ли работает. Сколько же было моего удивления, когда:
Во-первых — всё работало!!!
Во-вторых — на решение моей проблемы, у сотрудника VL-Telecom ушло 2-3 минуты
В-третьих — это была глубокая ночь (3-4 часа ночи)
Был и такой случай…когда на улице был мощнейший ураган, сильный ливень, гром, гроза. Интернет начал немного чудить, а потом и вовсе пропал! Я подумал, что у компании VL-Telecom наверное погорело оборудование и на восстановление или ремонт уйдет день, а то и два. НО моему удивлению не было предела, когда мне пришло СМС на телефон от компании, что интернет пропал в связи с погодными условиями, но сотрудники ВЛ-телеком`а уже работают над ней. Минут через 30 всё заработало и я снова смог наслаждаться любимыми сериалами!:) (в пример: ЖКХ уже 3й месяц не могут заделать люк на крыше дома и с него, при дожде, вода скапливается на натяжном потолке!!! это ужас)
Вы только представьте…сотрудники VL-Telecom`a в дождь, в ураган, в непогоду, устраняли проблемы, лишь бы нам, пользователям, было комфортно! И на всё у них ушло 30 минут!!! Это молниеносно. Это прям не провайдер, а настоящий друг, который всегда придет на помощь в трудную минуту!
Как итог, я думаю, что наша дружба с компанией VL-telecom продлится еще долгие года. Что мои дети и их дети будут пользоваться услугами этого замечательного провайдера. Я уверен, что и впредь, ВЛ-телеком будет оказывать столь быстрые, недорогие и качественные услуги. Спасибо огромное всем сотрудникам компании VL-telecom, за их труд во благо пользователей!!!
P. S. Если Вы живете в Одинцовском районе, читаете это и думаете какого бы провайдера выбрать?! То знайте, что лучше, дешевле и надежнее чем ВЛ-телеком Вам не найти! Уж поверьте мне, я пробовал переходить к другим провайдерам несколько раз, но всегда возвращался к VL-Telecom.
Потому что ВЛ-телеком ЛУЧШИЕ.

Василий, добрый день. Вогнали в краску :)

Хорошо

Я не фанат Экотелекома, я о нем не помню т. к. с ним нет проблем.
Связь стабильная, в техподдержку не звонил ни разу,
нет рекламы и прочей навязанной фигни. О хорошем провайдере не надо помнить, просто работает интернет и все.

рекомендую!

ВЛ-телеком
Тот провайдер которого я ждал

Именно этот провайдер даёт не только стабильный интернет, но и:
* Адекватную поддержку которая ответит всегда
* Хороших специалистов которые не хотят тебе что-то «впарить»
* Прекрасное общение с клиентами

Даже когда случаются аварии я преданно болею за поддержку, готов даже кричалки кричат!

Ребята прекрасны!

Тимофей, спасибо за такой отзыв и веру в нас. Всякое бывает в работе. Но такие слова сильно помогают!

ужас

Ужасный интернет! Заявленная скорость 100 — реально 30. За неделю до оплаты скорость падает до 5-8. При обращении в поддержку лишь ссылка на мой роутер (хотя я проверял скорость напрямую). Ужассс!

Сергей, наш специалист свяжется с вами. В ответном письме укажите номер договора и контактный телефон для связи с вами.

7-Sky
Испортился провайдер окончательно , на кого сменить?

С самого начала установил 7Скай, с 200лохматого года как только в Одинцово появился интернет. До 2018 года было все нормально, но в 2018 что-то произошло — сначала полетел старый роутер Зуксель, купил Асус довольно продвинутый и по характеристикам на голову выше. И тут началось — ТРИ вызова мастера и оплата БЕЗ квитанций по 500 рублей, но сигнал пропадает, скорость от 50 до 7 Мбит, потом пропадает сигнал и помогает исключительно перезагруз компа. Вызов мастера и снова -Мы помочь не в силах это особенность сети.Почему с прежним слабым китайским Зукселем было все нормально более 10 лет и игры летали?
Есть провайдер, который в силах помочь? Центр Одинцово, ул. Маршала Жукова д 34 А.договор 278958.
С уважением, Игорь.