Отзывы об интернет провайдерах (Подольск)

Лучше Кварца все же нет!

Меня, как и многих моих знакомых просто достали навязчивые звонки от "провайдера" Ростелеком с предложением перейти на их супер-пупер интернет, по копеечным ценам. И я каюсь, в один прекрасный момент повелась. И что в итоге? Ровно через неделю интернет отвалился и я ТРИ дня ждала мастера. Ну ок, думаю плохое, как говорится, случается. Но плохое, как оказалось, случается ЧАСТО. После очередного томительного ожидания мастера, я решила вернуться к кварцу от греха подальше! Кварц не такой дешевый, но я поняла, что за качество и стабильность можно немного и доплатить!

В Подольске пользуюсь силинетом

Интернет работает очень неплохо. Скорость держит. Стабильно. Разрывы если и есть, то очень недолгие.
Из плюсов отзывчивый персонал, на сайте есть круглосуточная онлайн тех.поддержка (за это вообще респект).
Плачу 500р. Соотношение цены и качества устраивает.

MK-NET
Мк

Честно говоря непонятно как работает, скорость то нормальная, то прыгает туда сюда, у меня частный сектор, щас сам антенна начала сбиваться,придется перезагружать несколько раз в час, сорость просто падает,показывает нет соединения

Добрый день!

По результатам вашего обращения создана заявка №66389. После проведения работ ситуация нормализуется.

Приносим извинения за доставленные неудобства!

Кварц

Сегодня опять отвалился интернет. 3 раз за неделю! Позвонил ругаться, а оказалось проблема в моем роутере. Сбросили обновили настройки — работает как часы. Спасибо большое — ВЫ СУПЕРСКИЕ!!!

Бит Ком

Что касается интернета — скорость и цена норм, относительно стабильно работает, а вот поддержка на нуле, перерасчет еще ни разу не сделали, хотя оставляли заявки.
Теперь IPTV — это вообще ужас, ни кому не советую связываться, постоянные зависания, тех. работы, сообщения о нехватке средств на счете, при этом у других провайдеров IPTV все отлично, поддержка по этому вопросу отвечала на уровне — «перезагрузите роутер», в итоге отключили через ЛК, но чудесным образом услуга сама активировалась в следующем месяце и списались деньги! Пришлось писать заявление, но деньги до сих пор (прошел почти месяц) не вернули!

Кварц

Был абонентом нескольких провайдеров г. Подольска, опыт печальный - Ростелеком - отвратительное обслуживание - ждал 2 недели ремонта интернета, очень низкая скорость по вечерам, еле ушел -так как договор очень хитрый, и нормальный человек сразу не заметит, что цена через год повысится и платить нужно каждый месяц. В отпуск с Ростелекомом не уедешь - сразу попал на деньги! Мкнет - хамы (очень грубая техподдержка). В итоге подключил Кварц - пока за 2 года пользования - один раз интернет отвалился,скорость достойная , претензий нет, хотя я требовательный пользователь, работаю на дому и интернет нужен постоянно.

Иван
21.09.2017 в 09:31
Спасибо за хорошую работу

Давно пользуюсь Кварц телеком, довольный клиент. Вежливые сотрудники,хорошая техподдержка и оперативное решение вопросов. Все круто,всем спасибо за хорошую работу.

я выбрал силинет

Подключен лет 5! Скорость ожидания оправдывает (иногда даже немножко больше) и пингом, который один из самых низких в городе (мне для игр важно)

Витя
08.09.2017 в 08:40
Отличная скорость, стабильная работа

Подольск, Кирова д.9. Подключили на следующий день после подачи заявки. Скорость - супер. Сбоев практически нет, один раз вырубался свет на техэтаже, но быстро всё восстановили. У меня Wi-Fi 5GHz выжимает 86-93 Мбит/сек с телефона, по кабелю до 96 Мбит/сек. Из пожеланий: тарифы подешевле без IPTV.

Компания понравилась

Оставляю отзыв, в компании, действительно, все понравилось. Сотрудники устанавливали интернет четко, без рассуждений. Кабель по моей просьбе протянули новый полностью до квартиры (до этого по другому адресу имел странный опыт общения с монтажниками, которые монтаж хотели на меня перевалить) Все ребята воспитанные, что по телефону, что при подключении. Тарифы нормальные, как у всех, но процесс работы организован более четко, как мне показалось.

Рома
23.08.2017 в 16:20