Отзывы об интернет провайдерах (Прокопьевск)

Буду уходить отних

Служба технической поддержки 062 совершенно не работает,невозможно дозвонится.

Скорость заявленная 2 мб не соответствует тарифу.Большой пинг.

А если дозвонишься то варианты ответов:Как работает служба тех.подержки.
Чтобы дозвониться туда нужно сидеть на телефоне минимум час.

Где девушка милым голосом вам скажет, варианты событий:
1)перезагрузить модем.
2)давноли проверяли на вирусы свой Пк(при этом осведомившись лицезионный у вас стоит антивирус)
3)позвонить в Кемерово где ответят обратитесь службу тех.подержки(получается замкнутый круг)
4)выставив вас идиотом скажет разберитесь с настройками своего ПК

Имейте совесть наконец когда я буду получать нормальный интернет за мои деньги.
И наконец когда проложат по центральной улице оптоволокно.другие провайдеры это уже сделали

Сибсети
Самый плохой провайдер в городе

При заявленной скорости до 20м/б часто не могу видео посмотреть,да и комп что-то тормозить стал,хотя винду недавно сносил,короче я чайник,но раньше всяких проблем не было,пользовался Прокси и Гудлайном,со следующего месяца ухожу к Гудлайну,думаю что в Прокопьевске-лучший провайдер.Тех поддержка в СС никакая,знакомому вообще раз ответили,что "я сейчас не на работе и помочь пока не могу".

Денис, спасибо за отклик. Очень неприятная ситуация, если вам не трудно - напишите на help@211.ru с указанием номера лицевого счета. Мы решим ваш вопрос.

Скорости совсем нету в последнюю неделю. Обещано до 7Мбит/с. Невозможно зайти ни на какой сайт. Скачать простой фильм - неделю.

Goodline
Никакая компания

Ну что я могу сказать про этого провайдера! Good Line-это лживый провайдер который заявляет скорость (в моем случае от 20 мегабит/с) ровно в 10 раз меньше! Начну по порядку:
1. Служба поддержки считает, что они самые умные и люди знать не знают как мерить скорость!
2. Добиться результата практически не возможно. Они считают себя умнее всех!
3. Пока тебя соединяют с администратором скорость странным образом немного подрастает, а после разговора так же как подросла, падает!
Подключился я к этому "ОПЕРАТОРУ" больше года назад, первый месяц все было боле менее, но потом началось! Весной прошлого года скорость начала падать пришел специалист сказал, что проблема есть и ее будут решать. Проблема не решилась, пришел второй сказал тоже самое, но в течении месяца решили. Наступило лето, я подключил к ним еще и офис. В офисе отдать должное скорость заявленная от 5 мегабит была выше и стабильнее чем дома. Наступила осень, дома со скоростью вообще беда 250-1,5 мегабита, а то и вовсе пропадает, идет третий месяц как я пытаюсь что то от них добиться! В добавок ко всему в офисе с начала февраля скорость тоже упала ниже не куда, в гудлайне мне пояснили, что это сбой на линии, но скорость уже несколько дней ниже заявленной. Мониторю рынок по провайдерам, нервы с ними кончились, здоровье дороже. Не советую в городе Прокопьевске подключаться к этому провайдеру, берегите нервы, ОНИ ОБМАНЫВАЮТ!

PRK-Net
В последнее время интернет не стабильный.

В последнее время интернет не стабильный. Часто бывают разрывы связи. Выключают на некоторое время без предупреждения

Goodline
Скорость просто шикарна

В последнее время скорость стала меньше 1 мб/сек, при подключенном тарифе в 20 мб/с. Разберитесь со скоростью, за что я плачу деньги?

Здравствуйте! Наши специалисты свяжутся с Вами для выяснения подробностей.

Мне нравится

Обрывов не было. Скорость 5 мб как и указанно в тарифе. dns сервер изменил на гугл 8.8.8.8 и всё норм.

Сибсети
Хороший провайдер... Ушел от вебстрёма, подключился к СС.

уже год пользуюсь Сибирскими Сетями, в поддержку звонил один раз когда данные потерял по настройке, ответили вполне доступно и грамотно (разжували мне всё подробно) :), скорость не плохая,юзаю тока P2P Сети, насчёт доступности проблема заключается в серверах и их загруженности (типа вконтакте, редко видюхи нормально посмотриш.), цена приемлемая но можно и подешевле сделать...
В ИТОГЕ ПРОВАЙДЕР НЕ ПЛОХОЙ ПО МОЕМУ МНЕНИЮ...

Спасибо за отзыв и достойную оценку нашей работы. Касательно вопросов с серверами вконтакте наши специалисты уже консультируются со своими коллегами из данной соцсети. Лучший способ экономить при оплате за услуги связи - активное участие в бонусной программе, с правилами которой можно ознакомиться на на нашем сайте 211.ru. Будут появляться вопросы - смело их задавайте на support@kuz.ru, или по телефонам 69-33-33 8-800-250-0211. Еще раз спасибо за отзыв.

PRK-Net
Дешевый интернет Прокопьевска

Дешевый интернет Прокопьевска во всех смыслах этого слова 1 ноября поменяли тарифы на более доступные 150р за 2мбит с ограничением трафика 50 Гб, и 480р за 10Мбит
ограничением трафика 200 Гб, после исчерпания трафика скорость снижается до 512Кбит
Все заявленные скорости не соответствуют действительности, сервисы предлагаемые провайдером не работают информация страницы н не обновляется, либо обновляется при крупных авариях. сервис оплаты картами после оплаты обновляется около суток.
P.S. Возможно дойдут ноги до другого провайдера чтобы переключиться пока пользуюсь услугами ПРК_НЭТ (Интерком)

от 8 до 16 - это с 3 до 8 часов

В остальное время до 400 кбит/с и пингом от 200мс до (знак бесконечности). Но это только на различных безлимитах. При подключении пакетов или помегабайтной оплате можно увидеть и днем и вечером скорость до 10 Мбит/с при пинге до 150мс.

Оценка провайдера по следующим критериям:
Скорость ниже, чем очень плохо
Доступность хорошо
Служба поддержки плохо
Цена/качество очень плохо

Здравствуйте.
Будем благодарны, если отправите подробности нам на blogs@mts.ru, указав номер МТС, контактный номер и ссылку на данный пост.
С уважением,
ОАО "МТС"