Отзывы об интернет провайдере Goodline

Goodline
Интернет вроде не плох, но...

Пользуюсь с 2014 года.

Служба поддержки работает на отлично, быстро отвечают и решают проблему. Но последние 3 месяца скорость интернета постоянно просаживается (в плоть до отключения от сети на не большой промежуток времени), это уже начинает бесить. Интернет не из дешевых и хочется стабильного качества за свои деньги.

Если в ближайшее время это продолжит повторяться, то придется искать другого провайдера.

Идёт обработка запроса, подождите секундочку

Здравствуйте! Благодарим за отзыв, уделяем работе техподдержки особое внимание. Сожалеем, что столкнулись с неполадками, такая работа связи не нормальна и лучшим решением будет выполнить детальную проверку на месте, видим, что с коллегами выбрали удобное время. Надеемся, что неполадки больше не побеспокоят.

Goodline
Goodline обманывает и подключает касперского

Решил оставить негативный отзыв о вашей "серьезной" компании. Друг уговорил подключиться к вам вновь, но я был очень расстроен сегодняшним поступком ваших коллег, и не знаю стоит-ли вообще оставаться у вас после такого, а то внезапно в каком-то месяце обнаружу еще какие-нибудь услуги. 1 - подключили мне антивирус касперского без моего ведома, видимо за "Допы" платят больше чем за "Голое" подключение клиентов, обнаружил данную функцию в оплате за интернет вместе обещанных 929р за интернет, я должен был заплатить 1029р за интернет и антивирус касперского. 2 - Позвонил в контакт центр, объясняю причину, он говорит, что ничего подобного, мол все в порядке и не обращайте внимание на выставленный вам счет. 3 - написал в поддержку на сайте и девушка говорит мне "Вы что, это вы сами подключили все 21.01 числа еще! и вы можете сами отключить данную услугу". Говорю ей, такого быть не может, я только сегодня 21.03 вновь стал абонентом! Она вину не признала, но решил обновить страницу и резко ежемесячный платеж стал каким и должен быть 929р! ЧУДО, вы сотрудникам зарплату не платите? Почему они так делают?

Valera
21 марта в 14:19
г. Новокузнецк

Здравствуйте, Валерий! Сожалеем, что первые впечатления при возвращении связаны с негативными эмоциями. Мы не подключаем абонентам услуги без их ведома, такая недальновидная политика противоречит нашим убеждениям. Ваша реакция абсолютно понятна, но позвольте мы вместе с вами разберемся в случае детальнее.

Да, антивирус был подключен 25.01, но не в текущем, а еще в 2019 году. Тогда, после тестового периода, статус услуги был выключен. Как понимаем, заминка произошла из-за того, что вы вернулись к пользованию на прежнем договоре. В любом случае, это ошибка, просим извинить за путаницу и за то, что разобрались не сразу. Обсудили ситуацию с коллегами, конечно, мы должны были сработать внимательнее.

Goodline

Я с этим провайдером уже 9 лет. Качество услуг на высоте, аварии на линии происходят крайне редко. Со скоростью, практически, проблем не бывает. Правда тарифы дороговаты, хотелось бы уже и скорость повыше за эту цену. Но остаюсь с вами, т.к. альтернатив по качеству услуг нет. Отличный провайдер, рекомендую

Идёт обработка запроса, подождите секундочку

Здравствуйте, Сергей! Спасибо, что выбираете и рекомендуете Goodline! Мы уделяем особое внимание качеству услуг и доступности сервиса. Справедливая стоимость услуг позволяет нам не допускать компромиссов и предоставлять для наших абонентов лучшее ❤️

Goodline
Качество работы хорошее, но цена...

Пользуюсь интернетом + тв уже лет 5, к качеству услуг нареканий нет никаких, но вот к цене...

Подключался по акции за 650р на всё, ибо альтернативы не было, в доме не было других подключённых операторов.

Сегодня пришла смс, что цену поднимают на 40р.

Почти 700р платить за 100 мб инет дороговато выходит.

При этом, подключение без акции на данный момент доходит до 800р. Дорого товарищи, дорого. Буду думать о возможности перехода на оператора с таким же качеством услуг, но более приемлемой ценой.

Идёт обработка запроса, подождите секундочку

Здравствуйте, Константин! Спасибо, что высоко оценили качество услуг и сервиса.

Понимаем ваше настроение. Общий рост цен побуждает нас провести вторую индексацию за 20 лет работы. Мы хотим продолжить радовать абонентов услугами и сервисом за которые нас выбрали, поэтому вынуждены пойти на такой шаг.

Важно помнить, что стоимость тарифа определяется не только скоростью. Комфортное пользование услугами состоит из многих приятных и удобных мелочей, которые можно и не встретить в других предложениях. Ведь если экономит абонент, есть шанс, что и оператору связи в чём-то пришлось. Нам такие компромиссы не по душе, если вам тоже — пожалуйста. оставайтесь с нами.

Отзыв Good Line

очень крутой провайдер спасибо гудлайну просто все очень довольны

Идёт обработка запроса, подождите секундочку

Большое спасибо за тёплый отзыв! Рады быть вашим провайдером!)

PING

Высокая цена за услуги, однако скорость не всегда заявленная, чтобы скорость восстановиласть приходится звонить в ТП и только после перезагрузки порта (оборудования) связь нормализуется, винимо распределение нагрузки на моём гейте староватое, и подгоняет периодически.

Отдельно хочу сказать про пинг в играх. ПОчти во всех играх пинг зашкаливает, и решить эту проблему не возможно со слов провайдера. Специалисты техподдержки во всяком случает мне отказали, сославшись на то что не знают ip серверов игр, и соответственно не могут проверить маршрутизацию до них, предложили найти IP мне и сообщить им. Тех под игр заявляют что IP они могут предоставить по официальному запросу провайдера, однако такой запрос писать никто не хочет…

Идёт обработка запроса, подождите секундочку

Здравствуйте! Пожалуйста, дайте знать сотруднику техподдержки, если неполадка со скоростью вновь побеспокоит, а перезагрузка порта при этом поможет. Направим сотрудника для проверки оборудования на месте.

Действительно, оптимизировать маршрут до конкретного сервера можно лишь зная его IP-адрес. В поддержке игры отказываются предоставлять такую информацию и дают лишь общую информацию, которой, увы, недостаточно.

Сергей,

Отличный провайдер, БТВ вообще вне конкуренции, отличная тех.поддержка, быстро отвечает и даже если проблема более крупного масштаба (на моей памяти всего один такой был) сделали за несколько часов. Друзья платят по 400 рублей за мтс и других и жалуются на интернет. переубеждать их уже перестал, я плачу чуть больше и знаю, что у меня всегда все будет работать

Идёт обработка запроса, подождите секундочку

Здравствуйте! Большое спасибо за позитивный отклик! Нам очень приятно :)

Мнение о Гудлайн

Моё мнение что, Гуд Лайн это самый качественный интернет, но он так же берет свою цену за это. Вы можете подключиться у других операторов где «подешевле», но будете постоянно мучиться с пингом и перебоями, или как я выбрать гуд лайк, платить чуть больше, но ни в чём себе не отказывать.

Идёт обработка запроса, подождите секундочку

Здравствуйте, Захар! Большое спасибо за высокую оценку) Нам очень приятно)

Дмитрий Александрович Новиков

Информация для новых и старых пользователей, о том, что пользователи позже не могут поменять тарифный план на более выгодный и что отношение к действующим абонентам уже не особо важно, поскольку сегодня столкнулся с этой историей, что не возможно перейти на новый тариф, который дешевле чем мой, хотя услуги те-же. Бред какой-то, сказали расторгайте договор и заключайте новый: :(Пользуюсь услугами более 6 лет, но первый раз столкнулся с таким бредом. Также заметил, что более трех месяцев на преставке «большое телевидение» не работает YouTube и эта проблема не решается: :(отвратительное отношение к своим клиентам!!!

Идёт обработка запроса, подождите секундочку

Добрый вечер, Дмитрий! Ситуация, которую вы рассказали в отзыве, очень огорчает нас. Действительно, появились новые тарифные планы, но они доступны новым абонентам по акции. Однако и для действующих абонентов есть приятные акции, позволяющие сэкономить :)

К сожалению, старые приставки перестали поддерживаться владельцем YouTube - компанией Google. А точнее из-за изменения политики предоставления доступа к сервису с устройств на старой операционной системе.

Goodline

Не дают заявленной скорости (плачу за 100 мбит/сек, замерила -35 мбит/сек), сайт и документы открываются долго, ответ техподдержки один — старый компьютер, надо чистить, и т. д. Плачу регулярно 800 руб. в месяц, хотелось бы получать качественные услуги. Буду расторгать договор!

Марина
07.06.2020 в 13:30
г. Белово

Здравствуйте! Сожалеем, что столкнулись с неполадками. И, конечно, нам жаль, что экспертный вывод наших специалистов не вызывает у вас доверия. По результатам удаленной диагностики, зафиксировали, что загрузка процессора на вашем компьютере составляет 100% Кроме того, сам ПК работает на устаревшей операционной системе, поддержка которой прекратилась вот уже как десять лет назад. Эти факты могут напрямую влиять на быстродействие системы в целом и на скорость интернета в частности. Если есть возможность, проверьте, пожалуйста, работу интернета на другом устройстве. По удаленной диагностике, связь до вашей квартиры поступает без потерь.