Отзывы об интернет провайдерах (Протвино)

Ужас

Риал Ком стал очень плохо работать , в месяц по несколько отключений интернета , скорость интернета постоянно прыгает ,служба поддержка ни о чём ,постоянно занято или не берут трубку телефона. у нас в г.Протвино вообще в офисе сидят быдло и хамы .

Дмитрий , 01.04.2014 в 00:29

Отзыв о провайдере "Риал Ком"

Хороший интернет провайдер, в целом свои обещания выполняет. Раза 3 в месяц скорость падает до 3-5 мб/с (на 5-6 часов), в остальное время скорость гораздо выше заявленной. Измерения проводил с помощью этого сайта три дня подряд в разное время. Результаты теста:

1) 07.02.2014 09:35

Исходящая скорость - 10.04 мб/с

3) 09.02.2014 16:29

Входящая скорость - 63.97 мб/с

Исходящая скорость - 9.38 мб/с

Главным плюсом считаю то, что интернет есть всегда, скорость не ниже 3 мб/с. Так же возможность оплачивать его когда хочешь очень удобна.

Минус - очень не радует, когда скорость интернета сильно падает(повторюсь, такое бывает примерно 3 раза в месяц).

Считаю, что провайдер хорош и слово держит.

Евгений , 09.02.2014 в 16:38

Очень добросовестный и надежный провайдер

Более года пользуюсь услугами этого провайдера. Очень доволен качеством связи и скоростью обмена данными. Перебои случаются очень редко и всегда оперативно устраняются. Когда требуется консультация или помощь, получаю ее вовремя и в полном объеме.

Юрий , 18.08.2013 в 22:42

Провайдер неважнецкий Абсолютно не ориентирован на клиента Интернет может не работать по 4!!!! суток Два раза обращался к ним за помощью в настройте роутера оба раза (причем разные спецы) не смогли даже войти в роутер!

Виктор , 30.05.2013 в 11:29

Провайдер супер,работает постоянно!

На провайдер не жалуюсь!Очень приятно иметь дело с таким провайдером!если что-то случится мастера придут и БЕСПЛАТНО починят!Есть онлайн сервис где вы без прямого доступа в интернет можете задать ему вопрос!очень быстрый и удобный интернет!супер

Илья , 01.04.2013 в 18:02

Говно

Хуже ничего быть не может, пинг на Москву - 30. По тарифу 75мб/c, выдает 1-5 мб/c. Техническая поддержка может вешать лапшу на уши сколько угодно,но никто ничего не делает - обычные пустословы. "Оборудование устанавливается новое", устанавливается оно 2 месяца.

pro , 09.12.2012 в 12:53

Жить можно

Подключил интернет, из 8Мбит/с обещанных выдает 2 Мб. В 4 раза меньше обещанного. Посмотрим что будет дальше.

Сергей , 24.10.2012 в 13:45

Входящая и исходящая скорость

У РиалКома есть серьезная проблема которую нужно знать всем перед тем как вы захотите подключиться: При превосходной входящей скорости у них очень мизерная исходящая. Не ведитесь на якобы проблемы с вашим компом. Проблемы именно у них. Исходящая скорость в 3 Мбит/с при входящей 36 Мбит/с для них норма. Из-за этого могут быть проблемы с YouTube и другими онлайн трансляциями. Даже если у вас есть внешний ip.

Алексей , 13.05.2012 в 13:16

Я имею дело с двумя провайдерами

Риал ком и билайн.

Так вот, на квартире где подключен билайн я бываю раза 2 в мес и то периодически попадаю на не рабочий интернет.

А риал комом пользуюсь уже года 3 и постоянно все работает, если какие-то проблемы возникают, устраняются в течении часа. Без звонков в ТП.

Аноним , 09.04.2012 в 12:12

Хорошо

Не жалуюсь на провайдера, оперативно решают возникшие проблемы, которые случаются редко. Несколько раз зависали платежи через киви, но душечка админ их Александр мгновенно решает все вопросы зашто ему большое спасибо. торренты всегда грузятся по максимуму что обещают!

Светлана , 20.02.2012 в 11:14