Отзывы об интернет провайдерах (Ростов-на-Дону)

Элит-ТВ

Всё работает, без нариканий, качеством предоставляемых услуг доволен

Добрый день! Стабильность и качество - основные показатели при выборе хорошего провайдера. Мы выстраиваем структуру работы так, чтобы на протяжении всего периода сотрудничества Вам было комфортно пользоваться интернетом и телевидением от нашей компании. Так же сейчас мы подключаем системы умной домофонии и видеонаблюдения, расширяя спектр услуг для Вашего удобства. Любую информацию Вы можете узнать по номеру горячей линии 223-08-01. В течение 60 секунд Вам ответят только живые люди , работает линия без выходных и праздников. Благодарим Вас за отзыв!

Элит-ТВ

За все время пользования услугами данной компании нареканий нет, от слова совсем! Стабильное качество и скорость интернета, отсутствие лагов и задержек, в общем все просто супер!!!

Добрый день, Алексей! Мы действительно регулярно работаем и совершенствуем сервис. За качеством стоит целая команда, а благодаря новейшему сертифицированному оборудованию мы поддерживаем сигнал и следим за стабильностью сети круглосуточно. Постоянно повышая квалификацию наших специалистов мы быстро решаем любые вопросы для комфортного пользования высокоскоростным интернетом до 1000 мб/сек., а так же настоящим кабельным телевидением. Благодарим Вас за такие хорошие слова!

Лучший интернет

Замечательный интернет, сбоев нет, скорость на уровне)
Никаких нареканий, 5+

Добрый день, Александр! Действительно приятно получать заявленную скорость как на старте, так и на протяжении всего пользования услугой. Мы предоставляем скорость с запасом по любому из тарифов, всегда следим и улучшаем свой сервис, что бы Вы могли максимально комфортно пользоваться интернетом и телевидением от нашей компании. Благодарим Вас за высокую оценку !

Хороший интернет

Хорошая скорость. Проблем с интернетом не было. Всё отлично

Добрый день, Александр! Скорость - это один из важных критериев в работе провайдера. Мы всегда выдаем ее с запасом по всем тарифам, которые подбираются индивидуально для каждого абонента таким образом, чтобы Вы не переплачивали, и при этом скорости хватало для комфортного пользования услугой. Так же от компании действует ночное ускорение до 1000 мб/сек. Мы благодарим Вас за сотрудничество и высокую оценку!

Элит-ТВ
Отличный и стабильный интернет!

За два года лишь несколько кратковременных сбоев. Подключено куча устройств и всегда стабильное соединение

Добрый день, Антон! Оптическая технология G-Pon - это самая стабильная и надежная технология передачи интернета на сегодняшний день, именно по этой причине мы работаем исключительно по ней. По любому возникающему вопросу Вы всегда можете обратиться в службу технической поддержки по номеру 223-08-01, в течение 60 секунд Вам ответят только живые люди, никаких роботов. Линия работает без выходных и праздничных дней, а наши специалисты лично разбирают с Вами любую ситуацию и доведут до конца каждый вопрос. Благодаря таким отзывам как Ваш, наша компания становится лучше!

Довольна выбранным провайдером

Очень хороший провайдер!!!
Довольна всем, начиная от ребят, которые устанавливали и настраивали, общению с клиентом и заканчивая самой сетью!!! Работает без перебоев и зависания!!! Спасибо ребята, за вашу работу!!!

Добрый день, Анастасия! Мы очень рады, что Вы довольны нашими услугами и нашей командой специалистов. Мы всегда стремимся предоставлять нашим абонентам только лучший, качественный сервис. Исходя из предпочтений абонента, наши специалисты проводят подключения любой сложности, даже самые нестандартные. А чтобы каждый контакт с нашей компанией оставлял только положительные эмоции, мы постоянно поднимаем уровень профессионализма наших сотрудников. Специалисты лично разбирают с Вами любую ситуацию и обязательно доведут до конца каждый вопрос. Благодарим Вас за такой прекрасный отзыв и высокую оценку!

Элит-ТВ

Отличный интернет. За год перезагрузила роутер пару раз. Нареканий нет, все работает как часы. Сидим четвером через телефоны, телек с инетом и ноутбук ????????‍???? Подключили интернет быстро, аккуратно просверлили пластиковое окно. Всем советую ????????

Добрый день, Марина! Мы легко и быстро подключаем интернет в частный дом благодаря расположению нашей оптической сети в 90% частного сектора в городе. Наши специалисты проводят подключения любой сложности, даже самые нестандартные , исходя из предпочтений абонента и подбирая для него самый удобный вариант. Мы постоянно поднимаем уровень профессионализма наших сотрудников, чтобы каждый контакт с нашей компанией оставлял только положительные эмоции. А за рекомендации о нашей компании Вы можете получить приятные бонусы. Загляните во вкладку Элитный клуб на нашем сайте или прозвоните на горячую линию по номеру 223-08-01 для подробной информации. Благодарим Вас за такой хороший отзыв!

МТС Россия 3G(HSdpa)

Работает на 5+ доволен оказываемой услугой.рекомендую вашу компанию друзьям.

Довольны 100%

Всё нравится, хороший провайдер, пользуемся больше года. Работа без перебоев, скорость высокая, цена доступная.

Добрый день, Ольга! Мы очень рады, что Вы оцениваете нашу работу на высоком уровне и что наш интернет полностью удовлетворяет Ваши потребности. Оптическая технология G-Pon - это самая стабильная и надежная технология передачи интернета на сегодняшний день, именно по этой причине мы работаем исключительно по ней. Мы выстраиваем структуру работы так, чтобы нашим абонентам было комфортно пользоваться услугами на протяжении всего периода сотрудничества, а каждый контакт с нашей компанией оставлял только положительные эмоции. Благодарим Вас за хороший отзыв и высокую оценку!

Из лучших провайдеров

Пользуюсь данным провайдером уже 3 года, дома, на работе в 5 офисах, все очень стабильно работает. Из лучших провайдеров

Добрый день, Семен! Очень приятно получать отзывы абонентов, которые пользуются нашими услугами длительный период. Мы работаем исключительно по технологии G-Pon - это самая стабильная технология подключения на сегодняшний день. Наша компания постоянно ведет мониторинг всей сети, что позволяет максимально быстро решать любые сложившиеся ситуации, больше 50% вопросов решается еще до обнаружения абонентом. За качество сервиса отвечает целая команда специалистов. Благодарим Вас за доверие и выбор нашей компании в качестве провайдера интернет-услуг!