Отзывы об интернет провайдерах (Сальск)

Билайн

Пользуюсь USB модемом 4G,в реальности недотягивает и до 2-х.Невозможно загрузить текстовый документ не говоря уже о фильмах или о игре в онлайн,пинг постоянно 999.Вышка билайн 500 м от дома, а сигнал на минимуме.Плачу реальные деньги и хочу за них получать реальные услуги,а так похоже на мошенничество.

Сергей
19.01.2016 в 22:07
Tele2
ожидал лучшего

первый день покупал в ожидании хорошей связи и скорости но увы скорость не стабильная и пинг в онлайн игре скачет с нормального до лагового значения с 80 до 500 а если еще включить голосовую связь с игроками то слова прерываются и по ощущениям 3джи нет а 2джи скорость вот данные тестирования 5129 входящяя и 2048 Кбит/с по правде сказать в нашем городе средневековье ни один провайдер беспроводного интернета не обеспечивает качественнюю и устойчивую связь печально но это факт и если я увижу изменения в лучшую сторону обязательно поделюсь и буду рад и горд этим!

Таймер
Таймер рулит...

Четыре года назад подключился к ЮТК все устраивало,потом ЮТК каким то образом стал Ростелекомом и с инетом стали происходить чудеса то обрывы то инет тупил,оказывается подключили всю улицу.

И в 2015г. пришел соперник Ростелекому Таймер,забыл что такое обрывы и тупешь интернета,все скачивается за несколько минут.Я доволен как слон,Таймер рулит http://www.speedtest.net/my-result/4598208932

Павел
27.08.2015 в 21:51
МТС Россия 3G(HSdpa)
МТС 3G - 20мб

МТС просто радует! В отличии от домашнего интернета от "Ростелеком", где макс. скорость 15мб/c. МТС 3G выдает стабильно 20мб/c. Интернет страницы загружаются моментально.

Спасибо компании МТС за предоставленное качество услуг!

Вот ссылка на тест:

Maxim
22.06.2015 в 09:23
ростелеком-мрази

Была скорость и тарифный план на протяжении 3х лет 15мб/с, все было норм, начались постоянные обрывы, представители ростелеком сменили без моего согласия мой тарифный план на 5мб/с, теперь ваще жесть пинг в wot 100-1000, скорость больше 2мб/с не бывает! тех поддержка ни на один вопрос ответить не могут, местные работники (г.Сальск) ваще починить ничего не могут, потому что переборщили с подключением абонентов к одной дырке... вот так в 21 веке до сих пор к тебе относятся как ни у чему....

Уважаемый Аркадий!
Не смотря на оскорбительный тон в адрес нашей компании, предлагаю Вам предметно рассмотреть Вашу претензию. Для этого прошу на электронный адрес pr911@rst.south.rt.ru направить информацию, в чем конкретно заключается проблема, а также контактные данные - номер лицевого счета Вашего договора на оказание услуг Ростелеком и номер Вашего мобильного телефона для обратной связи.
С уважением, официальный представить Ростовского филиала ОАО «Ростелеком».

Серые IP

я конечно, понимаю, что ipv4 заканчиваются, выбить их с каждым годом все сложнее и сложнее, но, может, в таком случае, стоит уже внедрять dual ipv4/ipv6 stack? т.к. последнее время (особенно с 1го числа апреля месяца) постоянно при реконнекте выдается серый. пришлось настроить на микротике домашнем скрипт проверки на выдачу серых и реконнекта на ночь, но так же, не должно то быть?

+ периодически бывают лаги (потери пакетов) минут на 10-30, очень хорошо заметно по ssh-сессиям, т.к. основная работа заключается удаленно через ssh (заявки в тп оставлял, в заявках скидывал доступ к своему zabbix'у, первую заявку просто напросто закрыли, типа, решено, в следующей возмутился по этому поводу, отписались, посоветовали трассу делать на нс ростелекома (4ый хоп, на сколько помню). статус до сих пор "в разработке", хотя прошло больше месяца. поначалу скидывал трассы (с микротика, дабы "исключить" домашнюю сеть), вначале ничего не отвечали, на очередную ответили, что занимаются устранением проблемы (после этого прошло больше чем пол-месяца, но периодически все-равно лагает)...

в свое время (лет, эдак, 6), админил в исп, с года пол был ио начальника тп, так за такое отношение к клиентам тп бы сильно не поздоровилось.

ps сорри за многабукф, накипело

pps в остальном претензий нету

ckam
04.04.2015 в 12:18

Уважаемый ckam!
Чтобы выяснить ситуацию по вашим обращениям в техническую поддержку прошу направить на электронный адрес pr911@rst.south.rt.ru контактные данные - номер лицевого счета Вашего договора на оказание услуг Ростелеком и номер Вашего мобильного телефона для обратной связи с нашими ответственными специалистами. А также ФИО лица, подавшего заявку, и на кого зарегистрирована услуга.
С уважением, официальный представить Ростовского филиала ОАО «Ростелеком».

с Ростелекомом с 1999 года

с Ростелекомом с 1999 года,начинал на 56 кб.сейчас на 15 мб.устраивает абсолютно всё и телефония и инет,кстати для Владимира из Сальска ул.Пархоменко я живу рядом по ул.Братьев Перн и скорость соответствует заявленной,единственное,что иногда происходит это вылет роутера с обнулением всех настроек, не знаю по причине чего,но железо оно железо и есть,а так всё ГУД,удобный личный кабинет в плане смены услуг,просмотра статы и т.д.

Уважаемый Александр! Большое Вам СПАСИБО за Ваш ГУД о нашей компании!Ваш отзыв очень Важен для нас! Оставайтесь с нами! С уважением, официальный представить Ростовского филиала ОАО «Ростелеком».

Ростелеком вечный лузер

Пользуюсь ростелекомом уже больше десяти лет. Монополист ети его мать. Раньше ругался на качество и цену. Сейчас с ценой стало относительно получше. Но качество все так-же оставляет желать лучшего. Я живу в частном доме и в отличие от счастливых обладателей оптоволокна живущих в квартирах по прежнему использую допотопный интернет на скорости 6 Мбит. При этом переплачиваю, так-как подключил опцию на 15 Мбит/сек. Но как там мне объяснили, допотопное оборудование не может выдать эти 15 Мбит. Ну да ладно 6 Мбит всеж лучше чем 5 Мбит :)

Жду когда Таймернет доберется до улицы Пархоменко. Если дождусь.

Уважаемый Владимир!Судя по тому, что Вы пользуетесь услугами нашей компании уже более 10 лет, мы для Вас остается безальтернативным вариантом. То есть мы для Вас как Родина, которую, как известно, не выбирают. А Родину хулить как-то не очень здорово. Но и Вы для нас стали родным человеком, которому хочется помочь.Предлагаю Вам прислать на электронный адрес pr911@rst.south.rt.ru контактные данные - номер лицевого счета Вашего договора на оказание услуг Ростелеком и номер Вашего мобильного телефона.Наши специалисты попробуют решить Вашу проблему. Хотя, для подключения по xDSL 6 Мбит отличная скорость. Да и вообще, эта скорость не плохая.С уважением, официальный представить Ростовского филиала ОАО «Ростелеком».

Таймер
Wi-fi от Таймера

Ждали долго подключения от Таймера, рекомендовали друзья!

Ждали порядка 3х недель (обещали в течении месяца)

Подключили и вот сегодня мы уже радуемся так ка даже мой смарт ТВ наконец таки стал смартом)) есть отличная медиазона, иной раз фильм качается быстрее чем с флешки, в общем 5 баллов и рассчитываем на оптику в ближайшем будущем!

Ростелеком

Не знаю почему все ругаются на ростелеком? 5 лет с этим провайдером и не жалуюсь. за 850р стабильно 50мб/с показать картинку

Dimon
05.02.2015 в 06:04
г. Сальск

Уважаемый абонент Dimon! Большое спасибо за добрые слова о нашей компании. Ваш положительный отзыв очень важен для нас! Надеюсь, что и в дальнейшем качество доступа в Интернет от компании Ростелеком будет Вас устраивать.С уважением, официальный представить Ростовского филиала ОАО «Ростелеком».