Отзывы об интернет провайдерах (Самара)

Дом.ru

Уважаемые сотрудники домру приведите пожалуйста в порядок как качество услуг. Вечером невозможно пользоваться интернетом, уже и диапазоны менял, и роутер переставлял, и напрямую подключал...и все безуспешно.

Здравствуйте. Как мы понимаем, у вас сложности возникают при подключении по wifi. В этом случае мы рекомендуем использовать сеть 5 Гц, ведь сеть 2.4 Гц имеет ограниченный диапазон и часто зашумляется. Также, рекомендуем проверить скорость по кабелю, если она соответствует тарифу, то дело явно в сети 2.4 Гц, либо в самом роутере. Однако, если мы вас не так поняли, то опишите ситуацию подробнее тут или нам на почту: helper@domru.ru

Инфолада
полностью устраивает

цены за тариф "месяц в подарок 30 мбит" устраивает. скорость не подводила ни разу, смотрим тв на телевизоре через интернет, без приставки и с двух телефонов пользуемся, роутер свой был. Подключили быстро, посоветовали друзья, нам нравится.

Ирина
11 мая в 08:22
г. Самара

Ирина, благодарим за добрый отзыв - для нас важно ваше мнение! Приятного вам интернета :)

ЭнергоГарантСервис
низкая скорость интернета

постоянно низкая скорость интернета. Пожалуйста, помогите. С уважением, Елена

Елена
07 мая в 09:46
"Прекрасный" оператор

Провайдер уведомил об изменении тарифного плана "Скорость света 2.0" в связи с ростом цен на оборудование и обслуживание. тариф в личном кабинете можно поменять только на еще более дорогой "Гейминг". позвонили в техподдержку и подали заявку на тариф "Mega L". оператор принял заявку, но после уточнения отказался менять тариф c аргументацией " у вас в дом старое оборудование, нужно ждать, когда Дом.ру поставит соответствующее оборудование под новые тарифы". то есть провайдер просто нагло врет, прочие возможные провайдеры аналогично аксиоме эскобара ; "При безальтернативном выборе из двух противоположных сущностей обе будут являть собой исключительную *ерунду*"

Юрий
30 апреля в 16:05
г. Самара

Здравствуйте. Странная ситуация. Переход на указанные тарифы возможно, только при наличие тех.возможности и они отображаются при её наличие. Отправьте ваш номер договора нам на почту: helper@domru.ru, прикрепив скриншот отзыва. Проверим и поможем решить вопрос

Samaralan

Меня всё устраивает, провайдер хороший, нет проблем со связью и легко дозвониться до ТП. Пользовались и будем пользоваться дальше.

Елена
27 апреля в 22:58
Метромакс
Благодарим за связь!

Здравствуйте! Давно планировали провести интернет в частный дом! С вами планы осуществились) Нас более чем всё устраивает! Надеемся на скидки и приятные бонусы)

Павел
26 апреля в 14:59
MTS RU

Ну раньше было хуже, сейчас молодци исправили и стало намного лучше и збоев почти нет

Станислав
25 апреля в 16:09
г. Самара

Станислав, благодарим вас за отзыв. Рады, что вы с нами!

Дом.ru

Подключились 3 месяца назад и не было ни одного дня чтобы Интернет работал стабильно и без перебоев. Звонки на горячую линию проблемы не решают. Операторы оставляют заявку, отправляют техников, техники приходят, что-то делают, но спустя 2-3 часа, после ухода техника, проблема опять возвращается.

Марина
24 апреля в 16:44
г. Самара

Марина, здравствуйте! Спасибо, что поделились с нами вашей проблемой, мы хотели бы более детально в ней разобраться.
В случае, если проблема повторяется мы предлагаем альтернативные варианты для решения ситуации
Отправьте нам скриншот или ссылку на отзыв в личные сообщения vk.me/domru, прикрепив номер договора
Будем рады вам помочь!

Samaralan

Очень довольны услугами провайдера. И наименьшее, что я могу сделать в благодарность это оставить положительный отзыв.

Наталья
23 апреля в 20:24
Дом.ru

Никому не советую, деньги дерут огромные, а услуги в полном объёме как по договору не предоставляют, постоянно ссылаясь на какие-то технические особенности.

Аноним
23 апреля в 08:25
г. Самара

Здравствуйте :) Хотели бы совместно подробней разобраться в сложившейся ситуации и помочь. Напишите нам в группу сообщества: vk.me/domru приложив скрин отзыва - проверим информацию